Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

У директора

Настройки
Мы легли спать. Снова, снова этот...сон? Передо мной появился опять этот козёл.. -Бе-е-елочка-а-а-а, ты-ы-ы-ы-ы подумала-а-а-а?- спросил он смотря мне прямо в глаза. -Я не белочка!- сказала грубо я. -Не-е-е-ет, ты-ы-ы-ы-ы Бе-е-елочка-а-а-а.- сказал он. - Не буду я вашей Бе-е-елочко-о-ой- сказала я передразнивая его. Тут он показал мёртвых людей, это были...РОМА, БЯША И КАТЯ!? Но где был Антон..? -Ч..Что ты наделал.- спросила я заикаясь. В ответ он посмеялся и исчез... Я резко проснулась и посмотрела на Рому который сладко спал. -Фух, живой..- сказала я самой себе, тяжело выдохнув. Я пошла в ванную умыться холодной водой, а потом снова легла, обняла Рому и уснула. Утро, 06:00. *6 утра!? Что!?*-подумала я. *Ладно пойду искупаюсь*- подумала я. Я пошла в ванную, с меня потихоньку скатывались капельки воды. Я вышла и пошла готовить завтрак. Я решила что сделаю блинчики. Достала все нужные ингредиенты и начала делать смесь для блинов. После начала жарить. Тут спустился Рома, потёр глаза и спросил: -Ты чего в такую рань встала? -Не знаю.- сказала я, хотя я догадывалась почему.. скоре всего из-за того сна.. Но про него я рассказывать не стала.- Само как-то.- добавила я.- А ты почему так рано встал? -А я*зевок*, из-за запаха блинчиков, да и тебя рядом не было.- ответил Рома. -Понятно.- сказала я и поцеловала его в носик, он улыбнулся. - ты у меня такой красивый.- сказала я и поцеловала его в губы, поцелуй длился не долго, потому что я услышала запах горелого.. я оторвалась от поцелуя и сказала: -Та ну блять, серьёзно!? -Ой ничего страшного.- говорил парень. Я поставила блинчики на стол и сделала чай. Холодильнике я увидела сгущёнку и варенье, поставила их на стол. Рома уплетал блинчики 1 за другим. -Спасибо, будущая женушка.- сказал Рома и подмигнул. Я подавилась чаем от услышанного. -Не за что.- сказала я откашливаясь. Он усмехнулся, я помыла посуду, а затем поднялась наверх по лестнице, в комнату Ромы. -Ром, у тебя есть какая нибудь одежда?- спросила я.- А то я свою в стирку кинула и только утром вытащила. Нам надо будет ко мне зайти, я переоденусь, чтобы выглядеть как прилежная ученица.- сказала я и посмеялась. Рома посмеялся и сказал: -Щас найду что нибудь, для прилежной ученицы.- последние слова он выделил и снова посмеялся. Он дал мне белое худи и серые спортивки. Я начала переодеваться, я почувствовала горячие руки на своём теле, от чего вздрогнула. -Зайчонок ты чего?-сказал Рома мне на ухо, после чего перешёл к моей шее и оставил там засос. -Рома, твою мать.- сказала я повернувшись к нему лицом. -Мать не трогай.- сказал Рома усмехнувшись. Мы стояли так, что моя грудь упиралась в него, из-за чего он посмотрел на неё. -В глаза смотри.- сказала усмехнувшись я. Он усмехнулся, взял меня на руки, аккуратно кинул меня на кровать и навис надо мной. Парень начал оставлять дорожку из поцелуев. -Ромаа, все будет, но не сразу.- сказала я, быстро встала и начала одеваться. -Ну Вика блять! -сказал Рома. - Ну че ты все обломала??- Спросил он, на что я посмеялась.- Ещё и смеётся.- сказал он закатив глаза. -Пошли давай, нам ещё ко мне заходить.- сказала я. Мы пришли ко мне, я зашла в комнату, а за мной и Рома. Я начала переодеваться и заметила на себе взгляд Ромы. -Даже не думай.- сказала я усмехнувшись. -Ц, ну и ладно.- сказал Рома и закатил глаза. Я решила одеть то, что одевала в первый раз когда пришла в эту школу. Я решила что не буду замазывать то что наделал свинья, а синяк на животе я прикрыла пиджаком. Выходя с комнаты Рома шлёпнул меня по жопе, на что я закатила глаза. Вот мы уже подходим к школе, нас встретила Лилия Павловна. -Вика, Рома, здравствуйте.- сказала милым голосом она. -Здравствуйте.- сказали мы с Ромой вместе. -Пошлите, Бабушка Бабурина уже у директора. - сказала она и мы пошли за ней. Мы уже стояли у кабинета директора. Лилия Павловна постучала, в ответ мы услышали "Зайдите". -Здравствуйте.- сказала я, на меня с ужасом посмотрела.. как я поняла бабушка Бабурина. Я увидела Бабурина который был весь избит, я посмотрела на Рому и улыбнулась, он улыбнулся в ответ. -Здравствуй, Виктория. - сказала Наталья Владимировна(директор). -Здравствуй, Вика.- сказала бабушка Бабурина.- Ты что наделал?- спросила она посмотрев на Бабурина.- Ты посмотри на неё, она же раз в 10 меньше тебя! - сказала она и грозно смотря на внука. -Сама виновата.- сказал обиженно Бабурин. -Ну вот опять, одно и тоже.- говорила бабушка качая головой. -Вика, можешь пожалуйста рассказать как было, на самом деле. - попросила Наталья Владимировна. Я решила что вместо пошла курить, я скажу что пошла домой через задний двор. -У меня появились срочные дела, после 5 урока я пошла домой через задний двор, мне позвонила мама и кое что сказала, я не могу сказать что именно. Ну вот я стою и разговариваю минут 5, потом я отключилась, ко мне подошёл Семён...- и дальше я начала рассказывать всё как было. -Семён, что ты теперь на это скажешь?- спросила Н.В. Бабурин молчал. Тут заговорил Рома: -Не по мужски это, Бабурин. Вы посмотрите на её лицо. Бровь, губа разбита, вчера сильно текла кровь с носа, красный след огромной лапы был на щеке, сейчас осталось покраснение. На животе огромный синяк, от удара. - Я заметила его злость, он уже хотел врезать Бабурину. Его бабушка слушала все это с шоком. -Господи, Вика прости, что не уследила за этим разбойником.- говорила бабушка. -Вашей вины в этом нет, а если ваш внук начнёт извиняться, хотя он это конечно не сделает, но если и извинится, то я не прощу его.- ответила я. -Семён, ты ничего не хочешь сказать?.- спросила Лилия Павловна, хотя знала мой ответ. - Извини.- сказал Бабурин обиженным голосом. Я промолчала. -Я надеюсь вы понимаете, что теперь ваш внук исключен со школы.- сказала Н.В. -Да, понимаю.- сказала абсолютно спокойно бабушка.- Вика, Извини ещё раз. -Вы ни в чём не виновата.- снова сказала я. -Я могу идти домой? - спросила я у Лилии Павловны. В ответ она кивнула. Мы с Ромой вышли с кабинета, он приобнял меня за талию и так мы вышли со школы..
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник