Мёртв или всё таки жив?

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 014 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 4"я тебя заберу, отото"

Настройки
Примечания:
Борщ Итачи Эх... вот я и возле дома моего маленького братишки. Интересно, как он там? Надеюсь он не понял что на нём гендзюцу... Ладно... пора забирать Саске. *** Как же он мило спит... не хочется ему портить жизнь... Конец борщ Итачи Пов Саске А? Это кто на до мной стоит? Это... я присмотрелся и увидел... Итачи!? Зачем он тут? Зачем он пришел? Конец пов Саске –Итачи!–Саске налетел на брата. –С-Саске? Ты не спишь?–Итачи был ошарашен. –спал, но ты пришел и я проснулся. –а... я-ясно. –Аники, а зачем ты пришел? –мой лидер хочет чтобы я тебя забрал в Акацке. –ух ты! Круто! А ты меня ведь заберёшь? –а ты так хочешь? –да! Там наверное круто. –ладно, тогда собирай вещи. –уже бегу. *** Вот Саске и Итачи пришли к Пейну. –Пейн-сама, я привёл его. –отлично. Форму выдам завтра, сейчас идите спать. –Лидер-сама, а где он будет спать? –как где? У тебя в комнате. –что? Ладно.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник