Часть 4"я тебя заберу, отото"
20 февраля 2022 г., 19:16
Примечания:
Часть маленькая
Борщ Итачи
Эх... вот я и возле дома моего маленького братишки. Интересно, как он там? Надеюсь он не понял что на нём гендзюцу...
Ладно... пора забирать Саске.
***
Как же он мило спит... не хочется ему портить жизнь...
Конец борщ Итачи
Пов Саске
А? Это кто на до мной стоит? Это... я присмотрелся и увидел... Итачи!?
Зачем он тут? Зачем он пришел?
Конец пов Саске
–Итачи!–Саске налетел на брата.
–С-Саске? Ты не спишь?–Итачи был ошарашен.
–спал, но ты пришел и я проснулся.
–а... я-ясно.
–Аники, а зачем ты пришел?
–мой лидер хочет чтобы я тебя забрал в Акацке.
–ух ты! Круто! А ты меня ведь заберёшь?
–а ты так хочешь?
–да! Там наверное круто.
–ладно, тогда собирай вещи.
–уже бегу.
***
Вот Саске и Итачи пришли к Пейну.
–Пейн-сама, я привёл его.
–отлично. Форму выдам завтра, сейчас идите спать.
–Лидер-сама, а где он будет спать?
–как где? У тебя в комнате.
–что? Ладно.
Примечания:
Спасибо что прочитали этот кринж.
Всех люблю💕