***
-ребятааааа, я вернулась вместе с волшебством. - произнесла белокурая, радостно забегая к друзьям. настроение у всех однозначно только улучшилось. рассыпав идеально белый порошок во множество дорожек по столу, бэлла наклонилась закрывая одну ноздрю. вдох. и все сразу отходит на второй, третий, десятый план. в данным момент не волнует ничего. хотелось забыться. подумать только о себе и своём кайфе. было хорошо всем. казалось что пару грамм этого порошка спасут всех и вытянут из дерьма. но черт, кажется они начинают потихоньку в нем оседать. вечеринка прошла без приключений. все покайфовали и вернулись по домам. конечно большинство не смогли дойти сами, но в компании были адекватные люди на чьи плечи возложили всю ответственность за жизни людей которые не могли пошевелить даже рукой. бэлла с артемом спокойно дошли до своего дома. вроде ничего необычного не произошло. но память как и динозавров, буд-то стёрли с лица земли. девушка не могла уловить даже секунды происходящего этим вечером. но это было не важно. завтра четверг. значит всем на учебу. надеюсь наша голубоглазая сможет поднять своё обмякшее тело.***
утро. голова трещит. невозможно сдвинуться. бэлла поворачивает голову в сторону окна. уж больно светло на улице. вот черт. время. 9:43. твою мать. она проспала. острожно выходя на кухню, она поняла, что бабуля дома и сейчас девушка будет выслушивать поучительные лекции о том как плохо пропускать школу. выйдя из своей комнаты сразу на кухню, девушка специально погромче хлопнула дверью чтобы привлечь внимание пожилой женщины. это сработало. она обернулась. -ой, зайчонок, ты проснулась?! -ба, прости, я знаю что плохо прогуливать школу, я не специально, будильник на сработал. -не переживай, это я его отключила. ты вчера так поздно вернулась домой. я подумала тебе нужен дополнительный выходной. и услышав твои будильники побежала выключать, что бы ты ещё не много поспала. -бабуль, ты лучшая! - ответила бэлла, начиная потихоньку передвигаться в ванную. пройдя в комнату, она подходит к зеркалу. -что это блять? - произносит тихо и с удивлением, уставившись на сиреневое пятно на своей шее. - засос? когда? где? с кем? ужас… как она могла это допустить. так ещё и память как отрезали. не могла уловить даже момент этого. предположений ноль. у неё не с кем не было сексуальной или романтической связи в компании для таких действий. девушка сразу написала своему другу чтобы тот после школы сразу зашёл к ней. на телефон быстро приходит ответ. «без проблем😏» высветилось на экране старого мобильника. что за бред? что за смайлы? отложив телефон подальше в сторону девушка приняла душ. оделась в чистую домашнюю одежду и удобно расположилась на своей полутораспальной кровати, не переставая думать об этой отметине на шее. сейчас ее волнует это. она надеялась что артём об это точно что-то знает или видел хоть одним глазом. она дожидалась прихода друга.