Самый сладкий

R
Завершён
38
автор
Размер:
10 страниц, 2 948 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Вторая часть

Настройки
Эмир проснулся в прекрасном настроении, хоть у него сегодня и первый день в новой школе, он уверен, что он будет хорошим. Эмир переехал в новый район, где живёт его лучший друг Макар (буквально в соседнем доме)и учится он будет в его школе. Родители нашли новую работу. Семья дружная, грех жаловаться. Собравшись, Эмир выходит из дома, по дороге, встречая Макара. –Здорова, — они пожимают друг другу руки, Илья крепко обнимает друга. –Ну всё, а то задушишь. –Я так рад теперь мы снова вместе, командо, айда, а то опоздаем. –Я тоже очень рад, но немного волнуюсь. –Не переживай никто тебя и пальцем не тронет, я об этом по забочусь. Класс дружный, на приколе, конект обеспечен, так сказать. —Спасибо Илья, ты лучший. За дружескими разговорами ребята и не заметили как дошли до школы. Идя по коридору, все кто был знаком с Ильёй (а это почти вся школа) с немым вопросом смотрели на Илью. (Тип, это кто такой?) За этот проход Эмир опять растерял всю былую уверенность. Зайдя в класс, Эмир подошёл к классному руководителю. Она решила все дела и настало время, чтобы Эмир представился. –Ребята, сегодня в вашем классе будет учиться новенький, представься пожалуйста. –Всем привет, меня зовут Эмир Кашоков ранее учился в 196 школе, думаю что мы подружимся. Макар показывал одобрительные знаки, что бы поддержать Эмира. –Хорошо, молодец, класс, я надеюсь на ваше понимание. Так, куда бы тебя посадить? –Может ко мне? -Изявил своё желание Макар.- Рустама всё равно нет. –Опять опаздывает. Ну хорошо, садись с Ильёй. Эмир проходит на место к Макару на третьей парте первого ряда. –А кто такой Рустам? –О, это главный юморист, немного раздолбай, вобщем ровный пацан, думаю, что вы поладите. Вон там, — Макар указал на последнюю парту третьего ряда — сидят Лёха и Нурлан, они всегда вместе. Об остальном давай потом, у меня есть шанс выспаться. –Ты опять за старое, –Эмир погладил Макара по голове, смотря на него с улыбкой. –Не бузи. Через десять минут в класс ворвался высокий, крепкий парень, он сильно запыхался, явно спешил, Эмир понял, это Рустам. (А ведь мог быть и другой опаздавший) –Здравствуйте, извините за опоздание. –Здравствуй Рустам, ну ты как всегда. Садись с Артуром. У нас новый ученик, Эмир теперь будет сидеть с Ильёй. Рустам только сейчас замечает, что рядом с Ильёй место занято каким-то странным пареньком. (У всех плохо развита внимательность) –К тому же Илья не против- учитель замечает сладкий сон Макарова, — Ау, солнышко моё, вставай, — Илья не реагирует. –Рота подъём! Орёт прямо в ухо Илье одноклассник с передней парты. –А?.. Что? , –Илья сонный оглядывается по сторонам. –Просыпайся, страна, урок идёт, а ты Рустам садись. Наблюдая за этой картиной, Эмир не мог сдержать смех, Макар смотря на друга, не понимал, чего он так угорает. –Прости, но видел бы ты себя. Положа руку на плечё Макара– а я ведь говорил. –Вот и сиди говорилка. За этой ситуацией также наблюдал и рептилоид. Его очень заинтересовал Эмир, он симпатичный, милый, у него такая красивая улыбка, самый поразительный и звучный смех. Хорош, нет он не будет заострять на нём внимание. После урока, на перемене все решили поближе познакомиться с новеньким. Макар сразу же утащил Эмира к своим друзьям. –Привет, –Эмир пожал всем руки. –Здоров, я Нурлан, это Лёха, Тамби, Серёга, Артур, Рустам. –Приятно познакомиться. –Ты друг Ильи. Как давно вы знакомы? –Ходили вместе в один садик, жили в одном дворе, так и подружились. –Потом мы переехали сюда, Эмир остался в той школе, а сейчас вот, уже они переехали и мы опять живём в одном дворе. Закончил этот рассказ Макар. –Да бывает же такое. Мы сегодня в клуб идём вы с нами? –Серёга щёлкнул себе по шее. –Конечно придём, да Эмир? –Да, прекрасная возможность познакомиться поближе, — сказал Тамби, похлопав Эмира по плечу. –Хорошо, я приду. –Отлично я тогда за тобой зайду. –Угу. Все были дружелюбно настроены к Эмиру. Самый не разговорчивый был тот самый Рептилоид. Рустам лишь наблюдал. Немного обидно, ведь рептилия ему даже очень понравилась. Эмир надеялся, что это только временное и они с Рептилойдом найдут общий язык, станут друзьями, а там как пойдёт. Все обменямиль номерами. После уроков Эмир немного задержался в классе складывая все свои принадлежности. Они с Макаром должны встретиться у столовой, чтобы вместе пойти домой, но похоже Илья решил, что Эмир сам найдёт дорогу в незнакомой школе. Идя по коридору Эмир заметил рептилоида. –Рустам, не мог бы ты помочь? Я же новенький, место не знаю, где здесь столовая? –Я что тебе собака поводырь? –Меня не надо провожать, просто скажи как туда пройти. — тут Эмир почувствовал, что его прижимают к стене оставляя руки так чтобы он не смог никуда деться, — Ты чего? –Если все в классе отнеслись к тебе по по-доброму, то не жди от меня того же, — Эмир чувствовал силу и решимость, его охватила лёгкая паника, вдруг всё дойдёт до рукоприкладства. Как там. Все слова застряли в горле особенно когда Рустам поставил свою ногу между ног Эмира. (Рустаму очень нравилось видеть Эмира в таком положении, он такой маленький. Почему он такой грубый? Иногда мы сначала делаем, а потом думаем.) –Рустам, я не хочу конфликтов. Рука Рустама дотронулась до щеки Эмира, происходит поцелуй, властный. Хотелось присвоить себе Эмира, чтобы все знали что он его и никто не посмел положить на него глаз. Эмир был полном шоке, ему приглянулся Рустам, но он не думал, что знакомство начнётся с поцелуя, первого в жизни Эмира между прочим. (Гадёныш Рустам украл мой первый поцелуй) Девушки к нему не липли (кто будет встречаться с таким?), а самому подойти познакомиться было страшно, (или он себя оправдывал страхом). Раздумия прерывает укус Рустама. От чего Эмир застонал прямо в поцелуй по телу прошла вибрация, Рустаму снесло крышу от этого звука, он прижал Эмира ближе. Оторвавшись от Эмира Рустам не знал, что теперь делать, как сгладить углы и вывести их общение в хорошее русло, а Эмир ещё приходил в шоке никогда его не притягивал парень в таком смысле. Макар это дружеские чувства. Обоих парней от дальнейшей неловкости спас Илья, который пошёл искать друга, вспомнив о том, что он дорогу не знает. Услышав шаги, Рустам отпрял от Эмира и скрылся в тёмном коридоре, оставляя одноклассника в смешанных чувствах. –Эй, ты чего тут? , — Илья не ожидал встретить Эмира именно здесь ещё и такого красного, будто он километр пробежал. Макар не стал об этом говорить– Я тебя везде ищу, пошли. –Да идём. Парни отправились домой. –Ты же не забыл, что мы идём на тусу. Тебе повезло что сегодня пятница. Вечеринки бывают и в будни. –Да я помню, но пить не буду. –Да да, я в курсе, мистер святоша. Кстати, откуда у тебя это. Макар указал на губу. –А да так прокусил от волнения, с кем не бывает. –Ладно, не буду тебя донимать, не хочешь говорить, не говори. Дорога до дома прошла без происшествий. Покушав и сделав уроки, Эмир стал собираться, договорились в семь, а сейчас шесть. Сняв с себя толстовку, Эмиру на телефон пришло сообщение от Рептилии. Рус: Привет, что делаешь? Привет, переодеваюсь: вы Рус: Скинешь фото? Что? Ты дурак? : вы Рус: Тебе жалко что ли? Отстань.: вы Эмир закрыл сообщения, вышел из дома, во дворе его уже ждал Макар. –Готов? –Как видишь. –Ох чувствую сегодня будет весело, –С воодушевлением произнёс Илья. Через 20 минут друзья уже были у клуба (клуб находится в этом районе), где их ждали остальные ребята, все дружной компанией вошли в клуб. Через два часа Эмир был жутко уставшим он выпил один мохито (он всё-таки решил попробовать, тем более после той ситуации в коридоре) и ему было как-то не весело, он сидел, почти лежал, на барной стойке к нему подсел Макар. –Эй, Мир, ты чего раскис? –До чего я докатился Макар, сижу пьяный в баре. (Мной овладевают странные чувства) –Эй, ну ты чего? Пуньк, — Макар «ударил» Эмира по носику. –Хаах. Не обращай внимания, ты же знаешь, что я просто бука. –Нет, ты не бука, ты хороший и весёлый, ну разве что иногда, ладно не буду тебе мешать, я пойду с Серёгой побуду , не теряй, пуньк. (Почему разговор пьяных выглядит, как беседа детсадовцев? А, это же ко мне вопрос. Нуу, у них такой стиль общения) Эмир издал сдавленный смешок. К нему подсел Рептилоид. —Параллельно с тем как Макар сел к Эмиру— Рустам стоял в сторонке с Детковым и всё решался подойти к Эмиру, но его опередил Илья, парень очень внимательно наблюдал за действиями Макара. Эмир был немного в подавленном состоянии, но после того жеста широко заулыбался Макару (да блять почему он улыбается не только мне?) –Ты дырку в нём просверлишь. –Ты о чём? –За дурака меня не держи, всем уже видно что ты весь вечер за ним наблюдаешь. –Что за бред, тебе точно показалось. –Ну-ну, –Илья побрёл к Серёге. Рустам пошёл к Эмиру, чтобы наладить контакт. По дороге он увидел, что к нему пристаёт подозрительный тип, который пытался увести парня. –Эй, ты охуел? Отошёл от него, — Рустам выхватил Эмира из лап мужчины. –Оу, извините я просто подумал, что этому бедняге пора домой, хотел помочь. –Без тебя разберёмся знаю, я о твоей помощи. Давай топай, а то ментов вызову. Эмир уже удобно устроился в руках парня. –Мир, Эмир, ты меня слышишь? –Мнгх…рууус. –Блять, ты что-нибудь пил? Эмир просто кивнул головой. –Ясно, домой тебя надо, домой я Илье потом позвоню. Эмир молчал у него не было сил. Рус вызвал такси, кое-как вывел его на улицу и посадил в тачку. Эмир всю дорогу спал у него на плече. Рустам держал его за руку. Вот они и дома, у Рустама дома. Родители часто в командировках и сейчас их нет. Уложив Эмира на кровать, он аккуратно его раздел и пошёл спать в зал. Наутро Эмир понял, что он не пьёт теперь никогда и ничего, потому как вчерашний вечер он помнит смутно после мохито, одного блять мохито, хорошо, что сегодня выходной. Открыв глаза, Эмир не понял где он. #Это не моя квартира, и не Ильи так стоп не думай о плохом ты же одет, не полностью, но одет.# –О, ты уже проснулся. Как себя чувствуешь? , –Рустам заходит в приподнятом настроении, но внутри он очень волнуется. –Что вчера было? Ничего не помню, хотя я не пил. –Прям ничего? –Одно мохито считается? –Мда, тот упырь явно тебе что-то подлил. Повисло неловкое молчание. –Слушай, Эмир, я хотел бы извиниться за тот случай в школе, не знаю что на меня нашло, я ещё и нагрубил, не так я планировал нашу беседу. –Да, понимаю, я прощаю тебя, тем более ты меня спас и позаботился обо мне, я тебе благодарен, –Эмир говорил немного после сна голосом, а после улыбнулся. #Блин он когда сонный такой милый. Не веди себя поидеотски# –Душ напрямо, а после кухня, там завтрак. –Спасибо, извини что так вышло, я не хочу тебя утруждать. –Нет, что ты, мне не сложно, может останешься, поиграем в приставку, поболтаем- Эмир странно посмотрел на Рустама (так рустаму показалось)-, ну хочешь уроки сделаем, я тебя потом провожу. –Как мило, — Эмир встал с кровати и подошёл поближе. –Ну так что? –Я принимаю ваше предложение потусить, –сказал таким серьёзным тоном, что удержаться не представляло возможным. Эмир засмеялся, Рустам подхватил. –Ну всё иди давай– Рустам стал подталкивать Эмира к ванной. –О меня настолько несёт? –Нет, просто сейчас, если ты не поторопишься, то завтрак остынет, — всё также подталкивая, сказал Рустам. –Всё, всё иду. Эмир скрылся за дверью в ванную. #Хах, и не думал, что он такой смешной, с ним интересно и в беде не бросил. Так стоп! Прекрати или я буду тут до вечера стоять, перечисляя его достоинства# После душа Эмира и вправду ждал завтрак (макароны с жареным яйцом)и не только он. –О, ты всё. Как поешь, я в зале. –Угу, спасибо, — Эмиру жутко захотелось, обнять Рустама, хоть как-нибудь отблагодарить его. Впереди у него ещё прекрасный выходной в компании своего нового друга.
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)