Встреча, которая не могла не состояться

NC-17
Завершён
97
автор
Lyagushkakm соавтор
Размер:
92 страницы, 38 184 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник

Глава 6

Настройки
Когда мы вышли на улицу , ребята уже уехали, и мы остались с Арсом наедине.Правда не на долго, тут же к нам вышли Катя с Серёжей,вижу они нашли общий язык. Катя подошла ко мне, обняла и уже собиралась уходить, но я ее остановила: -Так, подруга, тебе не кажется, что идти домой в 12 ночи самой не самая лучшая идея? Серёжа просто не мог упустить шанс еще пообщаться с Катей и предложил: -Давай я тебя подвезу. А то ты так прекрасно выглядишь, не хочу чтоб чужие мужики тебя похитили. -Во-первых мы с вами не переходили на ты, а во-вторых я хотела прогуляться до дома. Такое красивое небо и теплая погода, грех скрываться от этого в салоне автомобиля. - Хорошо, тогда я составлю тебе компанию,давно не гулял,тем более в компании такой прекрасной девушки. Арсений ,который до этого не переставал на меня пялиться сказал: -Да, ребята ,хватит спорить. Серёжа проведет Катю и это даже не обсуждается, а нам с Настей я уже вызвал такси. В этой ситуации я не могла не согласиться с Арсом : -Катя, не спорь пожалуйста, мне будет спокойнее, если Серёжа тебя проведет. -Ладно, так уж и быть пусть проводит, но если что у меня в сумочке перцовый баллончик, поэтому приставать ко мне опасно . Катя с Серёжей ушли и подъехало наше такси ,мы сели в него. Арс назвал свой адрес и мы поехали.Я так устала , что не заметила как уснула. * Если честно, мне эта идея не понравилась сразу, я бы прекрасно могла бы дойти домой сама.Пока я витала в своих мыслях , Серёжа решил начать разговор: -Знаешь, стриптиз в твоем исполнении был чудесный.Я был бы не прочь его еще раз увидеть. -Сергей Борисович ,это вы сейчас так нагло ко мне подкатываете ,вам напомнить про перцовый баллончик? -Ну уж нет, давай обойдемся без него.Ты интересная девушка и я был бы не прочь узнать тебя больше. Давай встретимся завтра за чашечкой кофе? Только я хотела ответить, как начался самый настоящий ливень, до моего дома оставалось всего ничего. Серёжа снял свою рубашку и укрыл нас от дождя.Мы быстро побежали к моему подъезду. -Спасибо что провел .Пока. Я взялась за ручку подъездной двери и уже собиралась ее открыть, как Серёжа развернул меня к себе и его губы вонзились в мои страстным поцелуем. Сначала я хотела его оттолкнуть, но потом начала отвечать на его поцелуй.Мы стояли под дождем и страстно целовались. Я потеряла счет во времени. Когда нам перестало хватать воздуха,он оторвался от моих губ: -Я не мог себя сдержать, ты чертовски сексуальна и эта красная помада на твоих губах просто весь вечер сводит меня с ума. . * Я лежу на белых простынях, а он страстно ласкает мое тело поцелуями,я тону в его объятиях и плавлюсь от горячих поцелуев.Когда же я увижу его лицо? Его поцелуи спускаются все ниже, доходят к месту, где все уже давно пульсирует от возбуждения ,он поднимает голову и чей-то голос вырывает меня из сна : -Настя, просыпайся мы приехали. Я нехотя открываю глаза и понимаю, что я уснула на плече у Арсения.Пока я окончательно стараюсь проснуться , он платит таксисту и помогает мне выйти из машины. -Извините что уснула, день был тяжелый.Давайте я проведу вас в квартиру, чтобы убедиться, что вам не станет плохо. -Все хорошо, давай на ты, я не сильно старше тебя. -Ладно ,но это только потому что я устала, чтобы спорить. Мы вошли в подъезд,зашли в лифт, Арс нажал свой этаж и мы поехали. Мы дошли до его квартиры: -Так, я свой долг как медик выполнила, думаю мне уже пора домой. -Можно в знак благодарности я угощу тебя чаем ? Тем более мне совсем не хочется тебя отпускать. -Думаю, от чая я не откажусь. Мы вошли в квартиру: -Проходи ,разувайся. -А где можно помыть руки? -Прямо, первая дверь на право, а я пока приготовлю нам чай. Пока Арс готовил нам чай, я решила осмотреть его квартиру.Видно, что живёт творческий человек. Дизайн минималистичный,выполнен в бело-черных оттенках ,но очень стильный. Много всякого декора: статуэтки, картины, свечи. Но самым крутым в его квартире было панорамное окно, открывавшее прекрасный вид на ночную Москву. Пока я рассматривала комнату Арсения,он вышел из кухни: -Чай готов. Что ты там так увлеченно рассматриваешь? -У тебя прекрасная квартира, все исполнено и подобрано очень круто.А вид из окна просто прекрасный.Не квартира, а мечта. -Владелец этой квартиры тоже ничего такой. Вы, мадам, могли бы обратить внимание и на него, а не только на его квартиру. -Да что вы говорите, не дадите его номерок? Мы посмеялись и пошли пить чай.
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник