Встреча, которая не могла не состояться

NC-17
Завершён
97
автор
Lyagushkakm соавтор
Размер:
92 страницы, 38 184 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник

Глава 10

Настройки
Подъезжая к Склифу, я заметила, что на скорой уже привозят пострадавших. Выйдя из машины я сразу подошла к скорой машине, на ней привезли парня 18 лет с оскольчатым ранением в спину и травмой головы. -Привет, Нина, я его возьму. Везите в противошоковый, сейчас подойду. Я зашла в ординаторскую, переоделась и пошла к пациенту.В приемной творился балаган, поступали новые пациенты, люди искали своих родных. Я зашла в противошоковую к пациенту. -Меня зовут Анастасия Игоревна, мне нужно вас осмотреть. По первичному осмотру: оскольчатое ранение в спину, спинной мозг не поврежден, но рана серьезная, сложнее было с травмой головы.Пациент был в сознании, но в шоковом состоянии. -Вы помните, что произошло и где вы сейчас находитесь? -Я был в торговом центре, зашел купить новый костюм (у моего друга в субботу свадьба) ,а потом произошел взрыв и на меня осыпалась стеклянная витрина ,а дальше ничего не помню. -Понятно. Так, Аня, на МРТ его, нужно понять, что с головой. После МРТ я смотрела на его снимки: -Так, коллеги, у нас здесь эпидуральная гематома, образовавшаяся после удара об кафельный пол , кровоизлияние серьезное, но не критичное, нужна срочная операция. *** Куки я накормил, всем чем сказала Настя. Первый раз вижу, чтобы такая маленькая собака сколько ела. -Так, Куки, давай мы с тобой немного поиграем. Тебе нужно побегать, после того как ты сколько съела, а то еще поправишься и я получу от твоей хозяйки, а у меня на нее совсем другие планы. Я нашел мячик и начал бросать Куки. Сначала она не сильно хотела играть, но когда я показал ей, что мы можем побегать по квартире, она с удовольствием принялась бегать за мной. Мы побегали минут 20, она устала и решила исследовать мою спальню. Зайдя в комнату Куки, обнюхала всю мою комнату, запрыгнула на кровать и легла спать. -Так, красотка ,вообще в мои планы не входило твое присутствие на моей кровати, твоя хозяйка здесь смотрелась бы гораздо лучше.Ну да ладно, спи, а я пока что приготовлю поесть, думаю твоя хозяйка вернется очень голодная. Я пошел на кухню, открыл холодильник и обнаружил там пустоту, так придется ехать за продуктами. Я быстро оделся, взял ключи от машины и пошел к лифту.Сев в машину, я поехал в магазин. Думаю, приготовить жареного лосося с лимонным соком и легкий овощной салат будет идеальным вариантом.Купив в магазине все необходимое, я решил заехать еще в зоомагазин и купить что-нибудь вкусное для Куки. Приехав домой, я дал вкусняшку собаке и принялся за готовку ужина. *** На часах было полпервого ночи , я только вышла из операционной. Во время операции оказалось, что у пациента еще и новообразование, которое мы почему-то не заметили во время МРТ. Его пришлось удалять и отправлять на биопсию. Я зашла в ординаторскую, переоделась ,забрала свою сумку и вышла.Меня остановила Нина: -Настя, там родители Петренко,поговори с ними, пожалуйста ,они просто здесь сидят еще с начала операции. -Хорошо, Нина. Я подошла к ним : -Здраствуйте ,меня зовут Анастасия Игоревна, я оперировала вашего сына . -Здравствуйте, доктор, скажите как он, к нему можно? -Сейчас к нему нельзя, он находится в реанимационной палате, завтра мы переведем его в палату и вы сможете к нему пройти.Мы удалили осколки стекла и гематому, но во время операции мы обнаружили новообразование. Волноваться рано, скорее всего это менингиома доброкачественная опухоль, которую мы удалим.Не волнуйтесь, подождем до завтра и будем решать, что дальше делать. А теперь вам лучше ехать домой и поспать. Выйдя из больницы, я села в машину и набрала Арса.После длинных гудков он взял трубку: -Алло ,Арсений ,я только закончила, тебе будет не по себе, если я подъеду сейчас? -Да, конечно, я жду тебя. Я завела машину и уехала со двора больницы. Подъехав к подъезду Арса, я вышла из машины, зашла в лифт и поехала на нужный этаж.Подойдя к двери квартиры, я нажала на звонок, Арс открыл дверь и ко мне выбежала моя Куки. -Привет, мое солнышко ,соскучилась по мамочке ? -Ну вообще я тоже надеялся на привет. -Прости, Арсений, и тебе привет .Спасибо, что посидел с Куки,нам пора. -Ну уж нет, без ужина я тебя не отпушу, тем более я первый раз готовил для девушки. -Хорошо, поужинать я не против. Мы зашли на кухню,она была в полумраке и только свечи освещали ее. -Ммм, ужин при свечах, как романтично, но тебе не кажется, что мы не так сильно знакомы? -Не вижу в этом ничего такого, решил сэкономить свет. -Конечно, ты просто очень экономный человек. Он отодвинул мне стул и мы сели за стол . -Боже, Арсений ,это пахнет просто божественно. -Надеюсь на вкус это так же чудесно как на запах. Скажи, что мне сделать, чтобы ты перестала так официально меня называть. Можно просто Арс . -Хорошо, уговорил, будешь просто Арс . -Сильно устала? -Есть немного ,но мне не впервые, я уже привыкла. А ты сильно устал с моей Куки ? -Она у тебя не собака, а настоящее чудо, никогда не думал, что маленькие собачки могут столько есть. Мы посмеялись и продолжили ужинать . Когда мы закончили ужинать на часах было 4 утра : -Вот, Арс, скажи, почему мои ужины в твоей квартире плавно перетекают в завтраки? -Не знаю, наверное потому что я такой волшебный, что ты не замечаешь как со мной летит время. -Даже спорить не буду, но все же мне пора домой, второй раз засыпать в твоей спальне я не планирую. -А жаль, я был бы не против . Я решила этот флирт Арса оставить без ответа. Найдя Куки в его спальне, я переложила ее в переноску и вышла в коридор, надев кроссовки. Арс вызвался провести меня до лифта. Выйдя в подъезд, я нажала кнопку и мы стали ждать лифт: -Еще раз спасибо за ужин и за то, что посидел с моей собакой. Я встала на носочки, чтобы поцеловать его в щечку в знак благодарности, но Арс решил по-другому.Он прикинул своими губами к моим и поцеловал сначала нежно, а потом усиливая напор, целуя более страстно.Его пылкие уста обжигали мои.Мы просто потерялись в нашем поцелуе и забыли, где находимся.Дверь лифта открылась и привела меня в чувства. Я оторвалась от Арсения и посмотрела в его глаза, в них была буря эмоций ,от страсти к недопониманию. Арс пришел в себя : -Считай меня сумашедшим ,но я никуда тебя не отпущу. -А мне кажется, я никуда не хочу идти. Я не знаю , пожалею ли я о своем решении, но сейчас, когда он взял мою руку в свою, я не хочу думать ни о чем.
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)