Встреча, которая не могла не состояться

NC-17
Завершён
97
автор
Lyagushkakm соавтор
Размер:
92 страницы, 38 184 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник

Глава 24

Настройки
Понедельник первый день осени. Выходные прошли прекрасно, но пора возвращаться к работе. Арсений уехал с Сережей в Питер на съемки в рекламе,поэтому у меня было немного времени заняться работой, тк с Арсом я забываю обо всем.В склифе пока было тихо и я решила набрать Катю. -Привет, подруга .Как твои успехи в оформленной свадьбе Иры? -Привет. Только возвращаюсь со встречи с Ирой и Антоном. Обсудили их пожелания, нужно составить это все в презентацию и представить им в среду. А ты как? -Не поверишь, скучаю на работе. Такое ощущение как в Москве все перестали болеть .Не хочешь вечером встретиться? -Хорошая идея. Матвиенко уехал и мне одной скучно, да и Чита будет рад поиграть с Куки. -Отлично, тогда до вечера. Я сбросила звонок и хотела положить телефон в карман как пришло сообщение.На экране высветилось "Арс❤": "Солнышко,в Питере первый день осени довольно мрачен и дождлив. Не хватает тебя рядом. Сильно скучаю" Улыбнувшись от такого милого сообщения я написала ответ : "Арсюша, я тоже скучаю,через пару дней встретимся. Все не отвлекайся от работы. Люблю ❤" Нажав отправить, я бросила телефон в карман и направилась в приемную. *** Я смотрел на экран, где светилось сообщение от Насти и улыбался. -Арс, ты светишься как начищенная посуда. Что ты там такого увидел?- сказал Матвиенко и попытался через плечо заглянуть в мой телефон. -Не твоего ума дело.-сказал я и спрятал телефон в карман. -Ой, не очень то и хотелось. Я готов сниматься . -Ну прекрасно, пойдем. Нам с Сережей пришлось поехать в Питер, потому что поступило предложение о съемках в рекламе. Мы хотели отказаться, но Стас сказал, что это прекрасная возможность еще раз упомянуть нашу импровизацию. Через три часа мы закончили съемку,Сережа пошел переодеваться, а я решил записать сторис давненько ничего не выставлял . Осмотрев фотостудию, я заметил на столе табличку, на ней было написано "HOT". Я взял ее ,поставил телефон на стол, осмотрел себя и решил сделать маленькую провокацию,я расстегнул несколько пуговиц на своей черной рубашке.Все идеальный образ для сторис готов.Записав сторис я наложил на нее музыку и загрузил в свой инстаграмм. Не прошло и пару минут как у меня зазвонил телефон. На экране высветилось "Настюша ❤".Как я и думал, уже просмотрела мое сторис.Я принял звонок : -Алло любимая .Что где так быстро успела за мной заскучать? -Попов, ты охренел? Это что блять за сторис ? -Котик, а что не так? Я всего лишь выставил состор для фанатов . -Ах для фанатов. То есть это для кучи девушек ты едва не полностью распахнул рубашку, чтобы всему миру показать свое ахуеное тело . -Ничего такого , я всего лишь снял интересное стори, чтобы поднять активность фанатов и все . -Если это ничего такого ,то я тоже сегодня сниму сторис в том прозрачном кружевном халатике, что тебе так нравится.Мне тоже нужно поднять активность своих подписчиков. -Без вопросов снимай, я послезавтра приеду и выпорю тебя так что месяц сидеть не сможешь. Я хотел сказать что-то еще, но она выбила.Черт ,когда она ревнует еще более обольстительна, хотел бы я сейчас быть рядом,чтобы успокоить ее ревность. Пока я размышлял как бы я успокаивал Настю, пришел Сережа. -Арс ,ты чего такой задумчивый? -Да так, неважно. Слушай, может сходим вечером в бар поговорим? -Отличная идея, я как раз хотел спросить у тебя совет . *** Мы с Аросом зашли в бар, Арс заказал виски, а я колу со льдом. -Арс ,я хотел узнать твое мнение. -О чем именно? -Понимаешь, я решил сделать Кате предложение . Услышав это, Арс поперхнулся виски. -Матвиенко, мне послышалось или ты решил жениться ? -Нет тебе не послышалось. Понимаешь, в выходные я посмотрел на Антона с Ирой и понял, что столько ждать как они я не хочу.Я смотрю на Катю и понимаю, что это судьба нас свела и я буду полным идиотом, если потеряю ее. -Ну так это же прекрасно ,Сереж. Я с радостью помогу тебе. Но я не понимаю, за что ты переживаешь? -Я боюсь, что она мне откажет. Мы не так давно встречаемся. -Сереж, если она любит, то никогда не откажет. И не важно сколько вы встречаетесь. Знаешь ,Настин дедушка сделал ее бабушке предложение на третий день знакомства. -Раньше другое время было ,Арс,а сейчас совсем другие люди. -Если любит, то согласится. Мы выпили, а я так окончательно не решил. *** Попрощавшись со всеми я вышела из склифа, на часы было семь вечера ,подойдя к машине я открыла ее и села.Достав телефон, я набрала Катю- шли гудки ,но Катя так и не набрала трубку.Я набрала еще несколько раз, но безрезультатно.Так ,а это уже мне не нравится, я нашла номер Сережи и набрала -Алло ,Сереж, привет, а когда ты звонил в последний раз Кате? -Привет. Часа два назад, а что? -Мы договорились встретиться, я звонила ей, а она не берет трубку. Вот я и начала волноваться. - Может, она заработалась над презентацией? -Возможно. Я сейчас поеду к ней, наверное она действительно заработалась. -Хорошо, а я буду пробовать звонить. Если что ,наберешь меня. Я бросила телефон в сумочку и уехала со двора больницы.Выехав на дорогу ,я нажала максимум на педаль газа, надеюсь с ней все хорошо. Через час я была у Катиного подъезда.Выйдя из машины, я быстро направилась в подъезд. Подойдя к квартире, я достала ключи (когда-то давно Катя мне оставляла запасные) ,открыв квартиру я зашла в середину, на встречу ко мне выбежал Чита.Он скулил и явно хотел есть , я насыпала ему есть и направилась в комнату.Кати нигде не было ,как вдруг я заметила записку. На ней было написано:" Моя возлюбленная у меня. Она навеки моя, я никому ее не отдам" Черт, я сразу поняла, что эта записка дело рук Егора .Всегда говорила Кате, что у ее любимого не все хорошо с головой. Достав телефон, я набрала Сережу: -Алло ,Сережа, Катю похитили и я знаю кто. Приезжай.
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)