Встреча, которая не могла не состояться

NC-17
Завершён
97
автор
Lyagushkakm соавтор
Размер:
92 страницы, 38 184 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник

Глава 25

Настройки
Я проснулась от того, что почувствовала боль в руках и ногах.Открыв глаза, я не могла понять где нахожусь.Когда глаза привыкли к полумраку я осмотрела комнату ,она была пустая ,голые стены ,только маленькое окно под потолком и кровать, на которой я сидела.Мои руки и ноги были связаны ,я попыталась вырваться,но все напрасно.Внезапно открылась дверь и в комнату вошел Егор . -Вижу ты уже очнулась,-сказал он, подошел ко мне и сел рядом. Я отползла от него -Егор, что тебе от меня нужно? -Ничего особенного. Не волнуйся, любимая ,я забрал тебя от того мудака, завтра мы распишемся и ты навеки станешь моей. -Егор, он не мудак ,я люблю его. И я никогда не буду твоей, ты подонок, немедленно развяжи меня . Он схватил меня за шею приблизился и сказал: -Не смей так говорить. Ты просто запуталась, мы любим друг друга и завтра поженимся.И ты станешь моей. Он начал меня целовать, а я изо всей силы укусила его.Он отдернул от меня и влепил мне пощечену -Никогда не смей мне перечить, ты только моя. Сказав это, он вышел из комнаты, громко захлопнув дверь. Господи Матвиенко, где же ты ? *** Я не находила себе места ,Сережа и Арс сразу выехали из Питера после моего звонка.Я металась по комнате, как в дверь позвонили, я тут же ринулась открывать.Это были Арс и Сережа, зайдя, Арс обнял меня ,а Матвиенко сразу направился на кухню, мы последовали за ним. -Так ,Настя, а теперь расскажи еще раз все спокойно, потому что Сережа ничего толком мне не объяснил. Я начала объяснять им еще раз, но мысли так и путались,поэтому Арс посадил меня и сказал: -Настюш ,успокойся, я заварю тебе ромашковый чай.Мы обязательно найдем Катю, все будет хорошо. Арс действовал на меня как успокоительное , поэтому пока он заваривал чай, я смогла собрать все мысли в кучу и рассказать . -Вчера мы договорились с Катей встретиться вечером после работы, посидеть поболтать.Я закончила работу в семь часов и сразу стала набирать ее, я звонила раз 10, но она не взяла трубку.Потом я позвонила тебе, Сереж, но ты сказал что общался с ней еще днем .Приехав к ней домой, я нашла вот эту записку . Я достала записку и показала ее ребятам как раз в тот момент ,когда Арс поставил рядом со мной кружку чая. Сергей взял записку и начал внимательно рассматривать -Настя, ты сказала по телефону, что знаешь кто ее написал и похитил Катю. -Да, мне кажется, что это Егор ,ее бывший. Еще когда Катя с ним встречалась я замечала его странное поведение . -Я недавно избил его возле Катиного подъезда .Он приставал к ней пьяный в хлам.Зря я тогда не вызвал полицию. Арс посмотрел сначала на Сережу, а потом на меня и сказал: -Не думаю, что есть сейчас смысл вызывать полицию ,три дня с момента пропажи не прошло, справимся сами . -Арс, я не пущу вас самих никуда.Лучше пусть этим занимаются профессионалы. -Я согласен с Арсом, мы справимся сами. Настя ,ты знаешь где он может прятать Катю? -Ну у него есть квартира и старая дача в Подмосковии, от бабушки досталась. -Значит, Сереж, поехали сначала на квартиру, а потом на дачу. Сережа молча кивнул и пошел к выходу . -Арс ,я поеду с вами. -Нет ,малыш, ты останешься здесь , потому что это опасно . А мы скоро вернемся и привезем Катю. Арс поцеловал меня в носик и вышел, а я осталась стоять на кухне. *** Мы вышли из подъезда и направились к машине Сережи, моя осталась в Питере.Сев в машину, Сережа завел ее и выжал газ в пол.Мы выехали из Настиного двора.Сережа гнал крупную как сумашедший,в какой-то момент мне показалось, что мы попадем в аварию. -Сереж, не гони так ,Кате мы этим не поможем, а сами можем в аварию попасть. -Арс, лучше не трогай меня, я сейчас всех готов убить.Если та сука хоть пальцем ее тронет, я его удушу. -Так ,Матвиенко успокойся и возьми себя в руки.Своей злобой ты ей ни как не поможешь. По разговорам мы как раз подъехали по адресу, который нам дала Настя. Подойдя к квартире, мы стучали в дверь ,но безрезультатно.Сережа злился и уже готов был выбить дверь, как из соседней квартиры, вышла бабушка. -Молодые люди, а что это вы к Егорчику в квартиру ломитесь? Вы кто ему будете? Сережа уже хотел что-то сказать, но я его остановил и ответил сам: -Здравствуйте ,мы его друзья и договорились сегодня встретиться.Звонили ему ,а он не берет, вот и решили приехать. -Так нет его, он еще вчера уехал к себе на дачу. -Точно, как я забыл о его даче.Спасибо за информацию ,хорошего дня. Соседка закрыла дверь, а мы с Сережей пошли к машине, думаю Катя у него на даче. *** Через час мы с Арсом были у дачи Егора. Выйдя из машины ,мы пошли к дому. -Сереж ,мне кажется нужно сразу искать в подвале, обычно людей прячут там. -Думаю ты прав ,только я первый. Мы направились в подвал, зайдя туда я увидел, что там три комнаты . Проверив первую комнату ,она была закрыта, я попробовал еще раз, но без толку. -Сереж, может Катя там ,давай будем выбивать дверь . Я молча кивнул и мы с Арсом выбили дверь, к удивлению она поддалась с легкостью.Но там никого не оказалось.Мы решили ,осмотреть комнату.Но в ней не было совершенно ничего.Вдруг мы услышали крик: -Помогите.-это кричала Катя где-то на верху. -Арс, это Катя. Мы тут же с Арсом побежали на верх, откуда доносились крики. Мы влетели в комнату и я упал в секундный ступор. Катя привязана в одном белье к батарее, а к ней в одних трусах направлялся Егор.Увидев эту картину, я озверел и накинулся на него. Я оттолкнул его от Кати на Арса, тот ударил его кулаком по лицу .А я подбежал к Кате, она плакала, а я начал развязывать веревку на ее запястьях. -Тихо, солнышко, уже все хорошо, я рядом. Я больше никогда тебя не оставлю. Развязав Катю, я схватил плед ,закутал ее, взял на руки и вышел из комнаты. *** Сережа с Катей вышел, а этот подонок валялся на пороге и вытирал кровь из носа ,я не хило так ударил его в лицо.Он начал подниматься и достал нож из кармана, начал идти на меня с этим ножом. У нас завязалась не хилая такая драка и в какой-то момент он заципил меня ножом , но не сильно.Я выбил нож у него из рук и ударил его несколько раз кулаком. Он отключился и упал, а я направился к ребятам ., нужно было вызвать полицию, чтобы забрали этого ублюдка.
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник