Часть 12. Неожиданный приезд двух Дам.
13 февраля 2022 г., 14:25
Примечания:
Привет, солнышки! Ждали проду? <3 А вот она))
Приятного аппетита. Если вы уже взяли вкусняхи и чаёк. И приятного чтения
Утром:
-- Стук в дверь.. заставило меня проснуться. Я хотел встать.. я встал и тут же упал.. Сука у меня ж.. болит.. что вчера было? Посмотрев на Пик и на себя в зеркале понял что было.. и вспомнил. Пиковый Король проснулся от грохота .. он помог мне встать и одеться. Мы подошли к двери.. он мне помогал как только мог что-бы это ещё было и не заметно. --
Э,Х: Привет~ А мы к вам в гости) на месяц или может на два)
П: Ааа.. эммм пока - захлопнул дверь. Услышался за дверью смех и " Фуу рогатый как это не красиво)0))"
П: Вару ты в порядке?
В: ммф.. вполне только вот там болит.. ты немного перестарался..
П: ой.. ну извините. Люблю жёстко)
В: дибил.. - покраснел. - а что с дамами будем делать?
Э: Эй пидрила и Кудряшка, откройте!! Я щас дверь выбью.
Х: Эмма.. тише
Э: Да я шучу Хелен).
В: Да открой ты им.
П: открыл дверь* ну а что вы от нас то хотите?
Э,Х: Нам Ромео сказал что вы вместе спите и одна у вас кровать свободна и мы тогда на неё можем спать. Мы к вам в гости просто приехали..
В: Всмысле Ромео сказал.. Вот же сука! Пик пошли ему пиздов дадим.
П: Пошли. А вы проходите тогда та зеленая кровать Вару свободна - хихикнул Король
В: ПИК!
Э: Хахаха.. ты вместе спите?)~
Х: А вы встречаетесь?
В: Эмма! Хелен ну ты та помолчи.
Х: Прости, Вару.
П,Э: вы дружите? - переглянулись на Вару и Хелен.
Х: Да. В: нет.
-- Голос Ромео и Феликса приближались они общались насчёт Дам и Пиковых. Ватрушка услышал знакомые голоса.. посмотрел на Пикового короля. Дал понять надо идти им пиздов давать. --
П: Да что вы стоите! Проходите мы к кое-кому отойдём.
В: Да. Разрешаю мою кровать - закатил глаза.
Х: Спасибо! <3
Э: Пфф.. Danke Schön.
В: Фашистка.
Э: Что? ,_,
В: что?
П: Вару. Мы хотели к кое-кому пойти. - напомнил мне Пик.
В: А да. Пошли
-- Мы вышли с комнаты и направились к Червовым клонам. Эмма и Хелен зашли к нам в комнату. Мы пошли и минус два. Уху)) --
В: Минус два уху! - улыбнулся, затем засмеялся
П: а ты чё ржешь? - подзатыльник.
В: пидр.. - закатыл глаза.
-- Червовые сбежали но получили пиздов, Пиковые остались одни. Пиковый король подошёл ко мне он меня немного приподнял на руки. Мы были у стенки. Он меня поцеловал и пустил. --
В: Сука.. >|т
П: Тебе что-то не нравится коротышка?
В: ой иди нахуй. - обиделся.
П: пф.. ну и ладно. Пошли уже а то ещё не завтракали.
В: ЖРААААТЬ
-- Мы пошли на кухню. Мы услышали там грохот, на что мы побежали туда. --
Продолжение следует. ..
Примечания:
Хочешь проду, солнышко? Только скажите <3 и я тебе её дам.