Новый дом
17 февраля 2022 г., 13:34
Наступил четверг.Саша пошла на урок английского языка, Дарья Сергеевна сидела на своем обычном месте и проверяла тетради.Саша зашла в кабинет, ее волосы выглядели неопрятно, а под глазами были мешки,от ученицы исходила тоска.
Саша осталась после урока у учительницы в классе.
— Саша, как у тебя дела?
— Всё нормально-Саша отвела поникший взгляд.
— Что случилось? -учительница обеспокоенно смотрела на ученицу не желая отступать.
— Мама выгнала меня из дома, узнав что я влюбилась в вас
Даша застыла, чувство вины затопило ее.
— А как же она узнала?
— Я случайно проговорилась
— Где ты собираешься жить? -учительница внимательно посмотрела на Сашу.
— Если честно, я незнаю
— Саша ты можешь пожить у меня
— Правда? Спасибо-В глазах ученицы виднелась радость,она крепко обняла Дашу.
По приходу в дом Дарья Сергеевна показала девушке все удобства своей уютной квартиры.
— А спать ты можешь на диване, я его застелю сейчас
— Ты такая добрая- Саша уткнулась носом в учительницу.
Все вещи Саша забрала из своего дома тем же вечером и начала обустраиваться на новом месте.
Учительница приготовила ужин и пригласила Сашу.
— Попробуй вкуснятину-Даша протянула ложку с цезарем ко рту Саши, та все ещё выглядела подавленно.
— Надо поесть-учительница смотрит в глаза девушки
Саша немного открыла рот и поглотила ложку, так ложка за ложкой Даша скормила весь салат ученице.
— Молодец-Саша погладила ученицу по голове.
— Я наверное сделаю уроки пока что-Саша села на диван и положила учебник на тумбочку.
Прошло пол часа, Саша закончила уроки и пришла к учительнице.На дворе апрель, ночь учительница вместе с Сашей смотрят фильм.Саша прижимается к своей учительнице, Даша протягивает ей чашку успокаевощего чая.
Утро, пятница.Саша и Даша пошли в школу, ближе к заведению они разошлись подальше друг от друга чтобы не вызывать лишних подозрений.
Первый урок английского, Саша пришла в кабинет и села на парту возле учительницы.
После уроков Саша подождала пока учительница организуется и потянула учительницу домой.Через пару часов отец написал Саше с желанием встретиться.
Встретились в кафе, отец был настроен нормально,в его глазах читалось сожаление.
— Мать совсем с ума сошла-он грустно почесал голову и протянул пятьсот рублей Саше- Потратишь как то считаешь нужным.
Саша забрала деньги и кивнула
— А мы ещё увидимся?
— Конечно, буду ещё звать тебя на встречу-отец обнял дочку на прощание.
Саша шла домой размышляя над словами отца,пока ее спину грело пусть и весенее но теплое солнышко.
Даша сидела дома и слушала музыку щёлкая семечки.
— Привет Саша-учительница заметила девушку
— Привет Даша-Саша выглядела лучше чем вчера,мешки стали меньше ,а на лице виднелась улыбочка.
— Давай сегодня куда нибудь пойдем-Дарья Сергеевна подошла к ученице.
— Хорошо, куда?
— Поехали прогуляемся на лошадях-Даша очень любила лошадей, пересмотрела все сезоны mlp и накупила коллекционных фигурок которые украшали шкаф.
Девушки поехали на поляну с загоном где паслись лошади.К ним подошла тетя
— Желаете прокатиться?
— Да
— Давайте я покажу вам наших лучших лошадей
Саша выбрала черного коня, а Даша молочного с кофейными пятнами.Девушки оседлали лошадей и поехали через небольшую рощу.Теплое солнышко освещало тропинку через деревья обросшие зелёными почками, лошади стучали копытами о сухую землю с камнями отмахивая хвостом надоедливых мух и мошек.
У Даши волосы были собраны в хвост, красивыми, изящными руками она гладила свою лошадь по гриве.
Саша тоже гладила своего коня
— Они такие мягкие и классные
— Давай украдём их и уедем на море отдыхать-учительница по детски хихикнула.
— Дарья Сергеевна, ну так же нельзя- Саша тихо посмеялась.
— А так хотелось.
Девушки вернулись домой и разлеглись на диване.
Воскресенье.Даша причёсывала волосы Саше.
— Я хочу каре-вдруг сказала Саша.
— Давай сделаем-Дарья Сергеевна собрала косичку и ровно, осторожно отрезала волосы.
— Мама мне никогда не разрешила бы
— Я же не мама,я разрешаю
Через несколько минут Саша уже рассматривала свою новую прическу в зеркало.
— Какая ты красивая
Саша улыбнулась учительнице, ее волосы были чуть длиннее щёк.Даша поцеловала ученицу в щеку, потом Даша ушла ставить стирку, взяв предварительно несколько Сашиных вещей черного цвета, у неё почти все вещи были черными что сильно упростило процесс стирки.
Саша валялась в трусах и майке на кровати так как ее одежду забрали.Даша купила ей мороженое и новые носки с утятами когда ходила в магазин.
— Спасибо это так мило-Саша протёрла пыль в доме и сделала уроки.Прошли выходные, в понедельник девушки пошли в школу, он прошёл как обычный день.Вечером Саша приготовила котлеты с макаронами и подала на стол.Девушки взялись за еду.Жизнь с Дашей стала налаживаться .Саша усердно готовилась к экзаменам попивая вино, Даша обнимала девушку сзади и подсказывала ей как правильно решать.Когда они закончили учительница нежно поцеловала её в шею и зарылась носом в её волосы.
— Твои волосы пахнут жасмином-учительница запустила руки в волосы любимой ученицы.
Саша повернулась к Даше и обняла её за талию нежно смотря в глаза девушки.Она поцеловала свою учительницу в губы
— Моя девочка
Примечания:
Этот бред вообще кто нибудь читает ?