Каникулы
18 февраля 2022 г., 14:52
Наступили весение каникулы, Саша и Даша решили выбраться на речку.Дарья Сергеевна взяла палатку и удочку
— Будем ловить рыбу-Даша передала сумку ученице
— Тащи это всё в машину, и угли прихвати.
Девушки сели в машину и поехали, ехать было недолго, 3 часа.Даша напевала песню которая играла по радио, а Саша смотрела в окно на поля, леса и сёла.Она не общалась с матерью уже пару недель, но сердце болело при упоминании её имени, мама не смогла её принять и полюбить такой какая она есть и это расстраивало Сашу сильнее чем что либо.
— Саша смотри там понии-Даша показала в окно ученицы
— Дашенька не отвлекайся от руля пожалуйста-Саша обеспокоенно посмотрела на учительницу.
Даша обиженно фыркнула
— Милашка
Девушки доехали до места, у речки была небольшая рощица, они прошли по лесу и нашли полняку
— Отличное солнечное место! -Даша хихикнула.Сегодня уже было достаточно тепло для купания в речке
— Давай купаться пока тепло-Саша взяла свой купальник и убежала в кусты, Дарья Сергеевна последовала её примеру.
Саша вышла, взяла учительницу за руку и потянула в речку.Саша не могла не отметить красивую фигуру девушки, которую прикрывал чёрный разделеный купальник.Саша спустилась в воду и позвала учительницу
— Там холодно
— Да ты даже не проверяла-хихикнула Саша.Она подошла к учительнице и потянула за руку скинув в воду.Учительница начала плескаться в Сашу водой
— Прекрати
— Сама меня столкнула в воду, терпи теперь, сучка! -Даша плеснулась в Сашу волной воды.Саша ответила ей такой же атакой.Скоро девушки вышли из воды и обтерлись полотенцами.Саша развела костер, над речкой сгустилась тьма, девушка достала маршмэллоу и шпашки, протянула Даше.Через несколько минут девушки разговорились грея ноги у костра.Даша расставила палатку и застелила матрасы, в лесу чирикали сверчки и пели неизвестные птички, у речки пели лягушки охотясь на комаров.
— Ой мне так надоели комары-Саша прижалась к учительнице.
— Мне тоже-Даша погладила ученицу по голове.
Девушки затушили костёр и залезли в палатку, Саша прижалась к учительнице сказав что она боиться лесных хищников.
На утро солнышко осветило палатку.Саша проснулась и вышла из палатки, поставила чайник на переносную газовую плиту и села у палатки.Скоро проснулась Даша и вышла к ученице сев рядом
— Как тебе спалось?
— Хорошо спалось рядом с тобой-Саша положила голову на плечо девушки.
В воздухе уже пели птички, девушки пили чай смотря на поздний рассвет.
Даша взяла удочку и пошла к речке, она поставила раскладной стульчик на бережок и начала возиться с удочкой.
Саша лежала на покрывале на берегу у речки смотря на солнце.
Дарья Сергеевна закончила через час и поставила небольшое ведро с рыбой около Саши.Саша подняла свои солнечные очки
— О ты уже рыбку поймала, молодец
Даша села рядом с Сашей нежно погладила ее по животу и приподняла ее к себе, поцеловав в губы .Саша улыбнулась учительнице нежно приобняв её, Даша положила руки на грудь ученицы посмотрев на Сашу
— Даша?
— Мягко-Даша уткнулась носом в грудь ученицы.Саша погладила учительницу по голове.