***
–Мммм, у кого будильник включен? -возмущённо спросил Агацума.***
–З-зеницу, почему ты голый?!-спросил красноглазый. –А, ты нечего не помнишь ?-с ноткой грусти ответил блондин. –Н-нет.-сказал Танжиро. *Танжиро попытался привстать, чтобы наконец выключить этот будильник, который до сих пор дребезжал. Зеницу слез с него и сразу залез под одеяло. Встав Танжиро, увидел, что на нем, так же не было одежды.И до него дошло, что было ночью. * – З-зеницу, мы переспали?- с ноткой надежды сказал брюнет . –Да.-сухо, и с обидой сказал желтоволосый . *Ему хотелось что красноглазый вспомнил все, ведь это была их совместная ночь, и у блондина потекли слезы ...* –З-зеницу! Не плачь! Пожалуйста ....- сказал Танжиро, обняв светловолосого. –Зеницу, не плачь, такое солнышко не должно плакать - сказал брюнет, все сильнее обнимая Зеницу. *После этих слов, Зеницу поцеловал красноглазаго . Он целовал его робко, и так не умело. После довольно долгого поцелуя, они отстранились, желтоволосый уже не скрывал свою грудь под одеялом. Танжиро, лицезрел такую картину: как вся, грудь и шея желтоволосого, была покрыта засосами и укусами. Увидев взгляд на себе, блондин отвернул голову, на которой лицезрелся румянец.* *Танжиро навряд ли забудет, его милый румянец на щеках, и его не сильно подкаченный торс, ( да они все у нас спортики|・ω・)покрытый засосами, ведь это выглядело на столько сексуально и завораживающее, само понимание того что это сделал он, мгновенно заставляло появиться бабочкам в животе, и появилось желание это повторить. И на этот раз, он не забудет стонов его желтоволосого друга.*******
–З-зеницу, давай это снова повторим?- сказал с румянцем на щеках красноглазый.–На этот раз, я этого не забуду.***