***
–З-зеницу, давай это снова повторим?- сказал с румянцем на щеках красноглазый.–На этот раз, я этого не забуду.***
–Д-да, конечно, но не сегодня, у меня болит поясница.- все так же с румянцем сказал Зеницу. –Ага.-сказал Танжиро, с доброй улыбкой на лице и теплотой в голосе.******
*После сытного завтрака *
–Тааанжиро.- позвал желтоволосый, красноглазого. –Что-то надо, Зеницу?- спросил Танжиро, вопросительно посмотрев на блондина. –Ну... Ты, любишь меня?-спросил, уже совсем покрасневший блондин. –Ну конечно, солнышко. А ты меня?- с надеждой в глазах спросил, красноглазый. –Д-да.-ответил блондин. *Сердце обоих бешенно стучало, в животе появились бабочки, и желание впиться в губы друг друга, было не выносимым , что они и сделали.*******
*на тот момент были выходные, Танжиро и Зеницу провели эти выходные вместе, красноглазый даже временно поселился у блондина, что совсем не удивительно.*******
*Спустя, довольно
долгих, выходных*
*Зеницу проснулся, с мыслью что вновь ему идти на работу, но на этот раз ,что-то поменялось, а именно сейчас, в его объятиях находился тот человек, с которым даже рабочие будни казались прекрасными.* –Доброе утро, солнце.- с яркой улыбкой произнес красноглазый. –Доброе.-ответил радостно желтоволосый. –Как спалось?-спросил Камадо у блондина. –Хорошо.-все же полный радости сказал желтоволосый. –Ну тогда вставай и давай уже собираться.-чмокнув блондина в лоб произнес брюнет.******
–ТАНЖИРО! ЗЕНИЦУ! Привет! - прокричал Иноске. –Привет, Иноске.-с улыбкой на лице, поздоровался Камадо. *И двое устремили взгляд на блондина, и он , это заметил.* –Да что вы на меня уставились, я не обязан здороваться с громкодырым. И так уши от него болят.-жалобно произнес Зеницу. –ЭТО ОТ КОГО У ТЕБЯ ЕЩЕ УШИ БОЛЯТ!? Я сейчас сделаю так, что бы они реально у тебя заболели!- проорал раздраженно черноволосый. –Ребята, давайте жить дружно!- сказал красноглазый. –А ТЫ, НЕ ЛЕЗЬ, НЕ В СВОЕ ДЕЛО!!-выкрикнул блондин с черноволосым.******
*После, довольно долго спора, между двумя оболтусами.* –Эх мои уши, как его разучить орать?- проскулил блондин –Ну, что же поделать, если Иноске такой.-ответил Камадо. –Ну да, поорать, это у него в крови.***