***
–ДА ТЫ ДАЖЕ ПЕРЕД ДРУГОМ, НОРМАЛЬНО ИЗВИНИТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ!!-проорал Иноске. –Да , да.- ответил Зеницу.***
* Уже, как два месяца прошло с того момента, как Зеницу начал встречаться с Камадо. Иноске тоже не отставал и нашел себе девушку, ну это другая история.За это время не кто так и не знал о близости двух друзей. Ведь все таки, они оба парни и они боялись негативной реакции от их, знакомых и друзей. *******
*Утро субботы*
*Не чего не обычного, не предвещал этот день, токо если Брюнету придется просидеть весь день с больной сестрой. Для него это не было чем то сложным или нудным . Он любил свою сестру, и дорожил ею, и на все ее отговорки, о том что все нормально и температура пройдет он все же остался с нею.* –Незуко, как себя чувствуешь?-спросил брюнет. –Неплохо, спасибо братишка.-с улыбкой на лице, произнесла Незуко. –Хорошо.-увидев улыбку своей сестры которая так, его обрадовала, сказал красноглазый. *Стук в дверь*. –Ты, кого-то ждешь?-спросил красноглазый. –Нет.-сказала Незуко. *Снова стук.* –Иду!-прокричал брюнет, уже подходя к двери.******
–Привет!-сказал с улыбкой на лице блондин. –Привет, рад тебя видеть.- с радостью в голосе, сказал Танжиро. –Мне Иноске сказал, что у тебя сестра заболела, я принес лекарство.- сказал Зеницу. –Спасибо, солнце!- сказал улыбнувшись брюнет. –А-ага..- сказал смущаясь Зеницу.***