Тень из прошлого..

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 364 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступил новый день...на город снова обрушился град разрушений,но,наверное,большинство привыкло к ним, и этому большинству удавалось скрываться. Но нашу "кровавую" Даму не оставляла в покое одна мысль.. "почему она вдруг остановилась,и не причинила вред тому парню? Что на неё нашло? И что это было за чувство..какое то неизвестное и непонятное ей.." Немного погодя,когда мисс "х" Была уверена что за ней не следит или не слышит тень,телепортировалась к..студии. Именно к нашей команде,даже не столько ко всем как к парню,Харису.. Он же в это время,просто сидел в своей комнате,снимая небольшой видеоролик: Х: всем привет..с вами ваш лис..все кто сейчас меня смотрит,пожалуйста. Услышьте. Не выходите из домов,или найдите укромное место где можно на время переконтоваться. Я не хочу чтобы..невинные люди пострадали. Сейчас тяжелое время,я понимаю. Но прошу,услышьте нас..меня. Мне самому страшно смотреть на то,что творится на улицах нашего города..и прошу просто..беречь. Беречь себя и близких вам людей.. Тут он отвел взгляд на тумбочку. На ней стояла одна фотография, одна единственная,остальные он убрал в ящик. Алина не могла поначалу рассмотреть её,т.к наблюдала за лисом из окна так чтобы не спалиться. Его взгляд был наполнен..печали,грусти.. А:* что это..с ним?...стоп,почему меня это вообще волнует.пф.* Х: до следующей встречи,всем пока..) Он улыбнулся на камеру через силу,после отключил её. Затем выложил ролик к себе на канал / т.к капитан,он имел аккаунт канала и на телефоне, и с него следил за активностью/ Х:надеюсь больше жертв не будет..нужно ребят проверить Положив телефон в карман,он направился к выходу из комнаты,затем пошёл проверять как там его друзья. Воспользовавшись случаем,девушка проникла в комнату Хариса с помощью той же телепортации. Осмотрев комнату,она подошла к тумбочке,и взяла фото,что стояло в красивой рамке. Она стала вглядываться в каждое лицо.. А: это тот сучёнок,что мне глах повредил. Хах, та девчушка,это он..а...это кто? На фото было изображено пять студентов: наша команда,и..Алина. Да,именно Алина...По печальной истории,она лишилась всех тех теплых,дорогих воспоминаний,которые были когда то,и поэтому сейчас она не узнает себя на фотографии. .................................................................... ~"Алина,подойди ко мне..,протяни руку,и положи её на сердце"~ ~А: зачем это нужно?~ ~"так надо"~ ~А: ну хорошо?~ ~"А теперь повторяй за мной... 'То что раньше грело мне душу..~ ~А: то что раньше грело мне душу..~ ~"Я закрою в себе,во веки веков."~ ~А:я закрою в себе..вовеки веков..~ ~"То что я раньше помнила..забуду навек."~ ~А: то что я раньше помнила..забуду вовек..~ ~"И тех,кто помнил меня,я сотру из памяти."~ ~А: и тех,кто помнил меня..я сотру..из памяти.~ ~"Вот и чудно.)~ ..................................................................... А: не пойму..я его не знаю..так почему,меня будто что-то тянет к нему Т: Алина..~ А: твою мать!. Быстро вытащив фото и положив его к себе в карман,девушка испарилась из комнаты,и вернулась к "работе". А:дааа..ахахах,ты что-то хотел? Нервным немного голосом,она сказала ему,продолжая стрелять по домам,как в тире из автомата. Т: где ты сейчас была?~ А:я?..город,рушу..да,именно Т: хм..ну хорошо. Продолжай в том де духе А:*фух пронесло..* Да-да,хорошо Голос тени пропал,а Алине ничего не оставалось как продолжить своё дело. В это же время,Харис ,как и было сказано,проверял друзей. Первым делом он проведал люцио: Х: тук-тук? Ты как,люцио? Л:получше..но ощущение что получил сотрясение головы Х: ты прости пожалуйста..что не остались дома. Л: харис,не начинай. Никто предположить не мог,что так всё обернётся,а виновато наше любопытно. Так что не накручивай себя Х; ладно ладно. Пойду посмотрю как там девочки. А ты отдыхай давай Л:понял,босс ✨ Чуть усмехнувшись ответил люцио. Харис же слегка улыбнулся,и пошел к девочкам,сейчас они сидели вместе,смотря какой то фильм чтобы отвлечься от проишествия Х;девочки,как вы тут? Н;всё хорошо^^ Х: это отлично..а,ксюш,как твоя рука и нога? К: уже лучше,спасибо Х:надеюсь на это..ну ладно,не буду вам мешать..веселитесь Н: и ты не скучай К:Да-да Х:хах,хорошо,не буду Чуть помахав им,он пошел к себе...Харис отлично умеет скрывать свои эмоции,поэтому сейчас,он лишь надел фальшивую улыбку,чтобы за него не волновались..а зачем?и так проблем хватает,еще и о нем переживать будут?ну уж нет И к сведению..эту привычку он Переменял у своего близкого человека...но об этом позже...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник