Часть 5
6 марта 2022 г., 17:43
Ночь прошла для Алины и Хариса нелегко.. Каждый не спал, и думал о своём, о личном. Они никогда не говорили что-то другим: не о состоянии здоровья, проблемах, и т.д,ни о чем...
.....................................................................
Поздно ночью, под светом луны, сидя на крыше, мисс сидела и смотрела на то фото, что она забрала днём. Она пристально разглядывала каждого, в особенности неизвестного, ей, парня с красными волосами и темно-небесным глазами. Алину что-то тянуло к нему, больше чем к остальным, но она понять не могла почему.. Вроде бы, обычный человек, ничем не отличавшимся от остальных, но сердце... Её чёрное, давно очерствевшее сердце, что-то тянуло его к нему.
А: что в нем такого? Самый обычный людишка. Пф.
Приглядевшись к нему, её будто током ударило,что чуть она не выронила фото.. Её поразило ведение..
***
"Алина, подожди меня!
А:ахахаха, догоняй!)
я не успеваю за тобой!(
А: лис, ну как так? Ты не можешь догнать сбежавшую принцессу?)
Миледи, вы сбегаете от меня?
А: ты чего? Я ж шутя
А мне не хочется, чтобы моя принцесса убегала u.u
А:ох,лисенок ^^"
***
А:что.. Что это сейчас было?..
Подняв ошарашеный взгляд в ночное небо, она пыталась понять, что же сейчас с ней произошло.
.....................................................................
В это же время, Харис размышлял впринципе о жизни, о том что происходит, о том что было.. Конечно сам с собой, он ни с кем не делился горем, грустью, никогда.
Но видимо в этот раз у него не удалось это сделать. К немму в комнату вошла Надя, которая в последнее время стала замечать, что с их "Капитаном" что-то не так..
Н:харис? Ты чего не спишь?
Х: Надя!.. Боже, зачем так пугать?.. Я уже собирался ложиться.. Не волнуйся, иди спи
Н:слушай.. Я уже давно заметила что ты.. Какой то не такой. Может поделишься мыслями?
Х: Надя. Иди спи, пожалуйста
Н: неа. Не ответишь я в этот раз
Х:ты не отстанешь, я правильно понял?
Н:верно
Х:урф.. Ну заходи уж
Зайдя в комнату, Надя закрыла за собой дверь, и села на край кровати, рядом с Харисом.
Н:расскажи.. Что тебя тревожит?
Х:я.. Я не хочу особо об этом говорить.
Н:пожалуйста, я тебя прошу. Я вижу что тебе нужна помощь, моральная,. Выскажись хоть мне
Х: я. Не. Хочу.
Н:почему?
Х: просто.. Просто ты не поймёшь меня.
Он отвернулся, сложив на груди руки, а фиалка не собирается сдаваться:
Н: почему не пойму? Я столько всего пережила, я что угодно могу понять
Х:но не мою боль.
Н:я могу... Стоп чего?
Чуть прикрикнув, он сказал:
Х:мою боль!.
Н: боль?.. Какую?
Х: это.. Уже моё личное.. Всё.
Поближе сев у нему, и приобняв, она продолжила:
Н: тебя что-то понятуло к ней (мисс "х"), верно?
Х:чт.. Ну..
Н: тебе показалось, что она тебе кого то напомнила
Х: может быть..
Н:и я даже могу предположить, кого
Х:я... Я очень сильно скучаю по ней.. Она единственная, с кем я мог поделиться своими мыслями. После её пропажи, я стал сам не свой. Я пытался как-то забыться чтобы не было так больно, но ничего не вышло... А сейчас появляется "она", рушит город, губит людей, но почему-то меня к ней потянуло, словно я почувствовал родную душу..
Грустным взглядом, Надя сидела и слушала его, после крепко обняла и стала поглаживать по спине. Спустя минут пять и он обнял её
Х:спасибо.. Стало немного легче..
Н:харис, мы всегда тебе поможем, обращайся^^..
Х:хорошо..
После ещё небольшой беседы, Харис проводил Надю спать, а сам так и не смог уснуть, слишком много мыслей посещало его
.....................................................................
На следующий день, Алина снова решила проведать 'этого' парня..
Примечания:
Продолжение следует.. ~