Тень из прошлого..

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 364 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Ночь прошла для Алины и Хариса нелегко.. Каждый не спал, и думал о своём, о личном. Они никогда не говорили что-то другим: не о состоянии здоровья, проблемах, и т.д,ни о чем... ..................................................................... Поздно ночью, под светом луны, сидя на крыше, мисс сидела и смотрела на то фото, что она забрала днём. Она пристально разглядывала каждого, в особенности неизвестного, ей, парня с красными волосами и темно-небесным глазами. Алину что-то тянуло к нему, больше чем к остальным, но она понять не могла почему.. Вроде бы, обычный человек, ничем не отличавшимся от остальных, но сердце... Её чёрное, давно очерствевшее сердце, что-то тянуло его к нему. А: что в нем такого? Самый обычный людишка. Пф. Приглядевшись к нему, её будто током ударило,что чуть она не выронила фото.. Её поразило ведение.. *** "Алина, подожди меня! А:ахахаха, догоняй!) я не успеваю за тобой!( А: лис, ну как так? Ты не можешь догнать сбежавшую принцессу?) Миледи, вы сбегаете от меня? А: ты чего? Я ж шутя А мне не хочется, чтобы моя принцесса убегала u.u А:ох,лисенок ^^" *** А:что.. Что это сейчас было?.. Подняв ошарашеный взгляд в ночное небо, она пыталась понять, что же сейчас с ней произошло. ..................................................................... В это же время, Харис размышлял впринципе о жизни, о том что происходит, о том что было.. Конечно сам с собой, он ни с кем не делился горем, грустью, никогда. Но видимо в этот раз у него не удалось это сделать. К немму в комнату вошла Надя, которая в последнее время стала замечать, что с их "Капитаном" что-то не так.. Н:харис? Ты чего не спишь? Х: Надя!.. Боже, зачем так пугать?.. Я уже собирался ложиться.. Не волнуйся, иди спи Н:слушай.. Я уже давно заметила что ты.. Какой то не такой. Может поделишься мыслями? Х: Надя. Иди спи, пожалуйста Н: неа. Не ответишь я в этот раз Х:ты не отстанешь, я правильно понял? Н:верно Х:урф.. Ну заходи уж Зайдя в комнату, Надя закрыла за собой дверь, и села на край кровати, рядом с Харисом. Н:расскажи.. Что тебя тревожит? Х:я.. Я не хочу особо об этом говорить. Н:пожалуйста, я тебя прошу. Я вижу что тебе нужна помощь, моральная,. Выскажись хоть мне Х: я. Не. Хочу. Н:почему? Х: просто.. Просто ты не поймёшь меня. Он отвернулся, сложив на груди руки, а фиалка не собирается сдаваться: Н: почему не пойму? Я столько всего пережила, я что угодно могу понять Х:но не мою боль. Н:я могу... Стоп чего? Чуть прикрикнув, он сказал: Х:мою боль!. Н: боль?.. Какую? Х: это.. Уже моё личное.. Всё. Поближе сев у нему, и приобняв, она продолжила: Н: тебя что-то понятуло к ней (мисс "х"), верно? Х:чт.. Ну.. Н: тебе показалось, что она тебе кого то напомнила Х: может быть.. Н:и я даже могу предположить, кого Х:я... Я очень сильно скучаю по ней.. Она единственная, с кем я мог поделиться своими мыслями. После её пропажи, я стал сам не свой. Я пытался как-то забыться чтобы не было так больно, но ничего не вышло... А сейчас появляется "она", рушит город, губит людей, но почему-то меня к ней потянуло, словно я почувствовал родную душу.. Грустным взглядом, Надя сидела и слушала его, после крепко обняла и стала поглаживать по спине. Спустя минут пять и он обнял её Х:спасибо.. Стало немного легче.. Н:харис, мы всегда тебе поможем, обращайся^^.. Х:хорошо.. После ещё небольшой беседы, Харис проводил Надю спать, а сам так и не смог уснуть, слишком много мыслей посещало его ..................................................................... На следующий день, Алина снова решила проведать 'этого' парня..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник