В осколках этого сна...

G
В процессе
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 874 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Герой моих снов.

Настройки
Примечания:
Я - обычная девушка, живущая самой обычной жизнью. Я учусь в 11 классе, люблю заниматься творчеством: немного рисую, умею играть на пианино, люблю петь, хоть и не считаю, что получается хорошо. В детстве сочиняла стихи, но сейчас уже плохо получается, потому я и забросила это дело. По характеру я скромная, неуверенная в себе девушка. В своём классе я самая настоящая серая мышь. Учусь хорошо, стараюсь всем угодить. Я чувствую себя правильной, но не чувствую себя счастливой. Должно ли быть так? Казалось бы, что могло вывести меня из такой жизни? Что могло сотворить из меня что-то стоящее, заставить меня перестать бояться себя показать? А изменили мою жизнь сны. Точнее, герой моих снов... Он стал приходить ко мне с начала новогодних каникул. Парень. Обычный парень. Я не знала, кто он, не знала, существует он или всего лишь плод моих воображений?.. Он был высокого роста, с тёмными волосами и тёмными глазами. Его глаза были подобны тёмной ночи - даже во сне я чувствовала в них нечто таинственное, загадочное, немного пугающее и необычное. По характеру он был разный: милый, весёлый, злой и даже иногда грустный. Он называл себя Миша. Он приходил ко мне каждый день. По началу я испугалась того, что в моих снах появляется один и тот же парень, но наше общение с ним завязалось, и я стала больше времени проводить с ним. Я спала в любой удачный для сна момент, чтобы проводить с ним больше времени. Миша не видел во мне ту серую мышь, которую видели другие. Он внимательно выслушивал мои проблемы, всегда давал свои советы и всегда говорил интересную фразу "Понимаешь, да?". Признаться честно, он мне даже нравился. Просыпаясь, я чувствовала себя бодрее, хотелось не существовать, а жить. Жить полной жизнью. Я даже начала самосовершенствоваться, писать музыку и рассказы, лучше учиться, научилась остаивать своё мнение. Знаете, будто сходила к хорошему психологу. Спустя два месяца подобного общения я стала рисовать его. По началу выходило не очень, но потом я смогла научиться точно передавать его образ на бумаге. В комнате у меня висели мои рисунки с его изображениями. Как-то раз я пригласила к себе свою одноклассницу, с которой начала совсем недавно общаться. Она была заинтересована в написанных мною рассказах и хотела взять несколько моих тетрадей, чтобы почитать. Она зашла ко мне в комнату и огляделась. - Ты рисовала? - она посмотрела несколько моих рисунков. - Да, я, - ответила я. - Оо, ты фанатка Горшка? - вдруг спросила она, посмотрев мои последние работы, которые получились у меня лучше остальных. - Кого? - не поняла сначала я. - Ну, Горшка, из "Короля и Шута". - Что это? - Группа такая. Ну реально же на Горшка похож, смотри, - она достала свой телефон, ввела в поиске "Горшок КИШ" и показала мне фотографии. Это и вправду был он. Это был герой моих снов.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)