***
Не могу уверенно сказать почему, но мне хочется верить, что этот день мне удастся прожить лучше чем, например, вчера. Ладно, заскамил я вас, мамонтов, история не будет длиться всего лишь один денёчек. Как ни странно, начинаю рассказывать эту ебанутую историю с описания наступающего пасмурного и холодного утра... ну вообще-то, жил бы я в России, так и было бы, но сейчас я в Нью-Йорке. Насчёт погоды, так тепло, учитывая то, что на данный момент зима. Мой день обычно начинается с пробуждения, умывания, выстраивания башни, выбора штанов, контактных линз, и стрим, конечно же. Ну я не знаю, че спизданул, о каких вообще штанах идёт здесь речь, потому что у меня на всю жизнь одни и те же... в утробе матери еще носил. А про мою ахуенную башню, стоит сказать, что она прямо как и Бурдж-Халифа, а также, иногда сравнимо и с небоскрёбами в самом центре Нью-Йорка. О Братишкине, он пообещал мне прилететь ко мне, в Америку. Да, хотелось очень тогда увидеть вживую ещё раз, ведь давненько я его не встречал. Если он приедет, - думал я, что проведу стрим конечно же, и думал, что зрители будут довольны также, как и я, бла-бла-бла, оптимистично, на позитиве, но не сегодня! Ура! Ещё надеялся, что всякую хуйню не будут зрители писать. С Вовой мы вообще-то друзья, а не всякие там... сорри здесь банворд. У меня такие странные ощущения, как-будто не видал его лет 5 с лишним! Очень "приятные" ситуации возникли, которые вообще я не ждал. Короче ладно вот.***
Середина февраля 2022. Просыпаюсь я, в достаточно мягкой и очень уютной постели. Первым делом, как и очень многие люди, берут в свои лапы очередной телефон. Захожу я значит, в ВК, далее мессенджер, а там пишет Братишкин мне. Заметить было не особо сложно, так как я зашёл, то он можно сказать, сразу написал мне. Что-то типо: - Хес, привет, будешь сегодня стримить? Ну и что теперь мне, вообще, я хотел устроить себе выходной. Вова, ты меня провоцируешь врубить?! Я ответил кратко, но понятно и честно: -Дарова, да я хотел вообще-то, выходной устроить. Дальше он не прочитал и мне не ответил, вышел из сети. Да и ладно, ответит позже. Вот интересно, ему более на данный момент удовлетворит ответ "Да" или "Нет"? Окей, лично мне без разницы, ничего не изменит это в моей жизни... наверное. А вдруг... он решит сегодня прилететь в гости, в Америку, в Нью-Йорк, ко мне? Да не, этот вариант событий, думаю, сразу отпадает. Осенью там всё обещал, потом слово давал, да и никакого толку, гнида не прилетел... Даже если так получится то... да ну нах. Не поверю. Короче, хватит валяться, может быть я встану с постели всё таки. Время без десяти одиннадцать... Блять, так и жизнь ведь пролетит. Встаю я, первым делом иду в ванную комнату, как и делают все люди, ну наверное. Странные у меня мысли утром, когда просыпаешься. Задумываешься, так и до обеда можно пролежать в этой мятой кровати. Топаю я к раковине, включаю тёплую воду для удовлетворенного умывания, чтобы пробудиться и почувствовать себя человеком. Я проснулся, почистил свои зубы, заказал еды, поцеловал тебя в губы... Да, реально, но мне некого целовать. Пока что... ахах ладно... Делаю вид, что не думал об этом... пиздец. Короче, заказал я еды себе вот. Я таким странным стал, особенно сегодня. А это только утро. Мдааээээ. Помывшись, умывшись, построив башню (самое главное), и повторюсь, заказав еды, я принялся за дело в котором думать много и долго не придется. Это выбор штанов. Ладно, чё тут в очередной раз лить воду, выбрал те же самые белые с черепами. Кто бы сомневался. Далее надев очки, завалился на мягкий и приятный диван, а на постоянной основе вместо этого сажусь за своё кресло и включаю ПК. Но не в этот раз. Чувствую, выходной мне так не хватал. Я написал в свой телеграмм-канал о том, что решал сегодня запланировать себе выходной, если вы не против. В ответ на это в комментариях я получил приятные слова, что-то на примере "Ебать дед, конечно, отдохни". Тупа бальзам на душу. Вообще, мне нравится то, что я делаю. Это дело приносит мне удовольствие, а точнее, общение со зрителями: смеяться, злиться, радоваться... ну всё вот такое. Чёта я философа включил на сегодня. Ну и ладно, кого это ебёт? Кстати, нужно чекнуть ВК. Ответил ли мне Вова? Определенно. Пять минут назад. Отвечает он: -Заебись, мне это и нужно. "Не понял" - подумал я, прописав эту мысль ему в ответ, и сделав недоумённое лицо, подняв одну бровь. Интересно получается, даже очень, мне нравится, как развиваются события. Э-э, блять, он вышел снова из сети! Заебал интригу накалять, не очень похоже это на него. Это то, о чём я думаю? Он прилетит?! Меня эта мысль так радует неимоверно! Я решаю написать, и в этот момент он решает тоже печатать. Я пишу что-то по типу "Ты о чём? Что? Почему?". Пизде-ец, а если я неправильно думаю и на самом деле он о чём-то другом станет со мной беседовать, и это совсем не о том, что он прилетит. Вот и плохие мысли подошли по очереди... Не всегда я такой в предвкушении событий, но меня сегодня заставляет это всё задуматься обо всём.***
Я такой на чилле, "расслабоуни", мшка фрде, я и бонни... Ни о чём не думаю, отдыхаю, смотрю на превосходный вид из окна, хотя это даже не центр города. Солнце светит ярко и ослепляющее, и солнечные лучи, принадлежащие, естественно, солнцу, проходят в квартиру, а дальше светят чуть тусклее, благодаря темным шторам. А затем и на пол, и на диван, на котором лежу я, а далее, светит и на меня, на моё лицо и невероятно светлые глаза серо-голубого такого цвета. Жмурясь от яркости и уровня света, смотрю я в ответ на это солнце. Дарят мне эти лучи солнца приятное утреннее тепло, от которого даже повышается настроение, и возникает настрой на хороший исход событий этого прекрасного дня. На небе светло-светло голубом нет облаков, а если даже есть, то они так белы, настолько белы, как и этот блестящий снег на земле и тротуарах города, а также на крышах домов. И глядя на то самое облако, оставляет некое желание ощутить его на своих худых и костлявых руках невероятно пушистое облако, которое так плавно проплывает над домами в небе. Также и создаёт хорошее впечатление, и дополняет этот красивейший пейзаж лёгкий туман сверху. И я здесь, на диване... лежу - голубоглазый, худой, высокого роста привлекательный парень, блоггер и стример, прилетевший в Америку прямиком из России, который при этом на английском языке особо не разговорчив. Устроил я выходной себе, и сижу довольный в ожидании вкусной и горяченькой еды. Забавно. А тут уже я лежал, но теперь сел, опа, я заметил, что мне только что написал Братишкин, и я такой "Ура", а далее "Нихуя себе", хотя, я толком не открыл и не прочитал сообщение, а уже обрадовался одному сообщению от Вовочки моего... а потом блять, пиздец, тут же в дверь стучится курьер ахуевший. Положил телефон в карман и вспомнил, что тут же английский, уф, надеюсь пойму с моим то уровнем. Хотя похуй, я заплатил в приложении, не должен он мне лишних слов сказать, разве что "here you are" (вот, пожалуйста). К слову, доставка еды здесь дорогая, естественно. Отчаявшись этой мысли, забрал я свою тёплую еду состоявшая из салата, булочки, и всё ещё горячего кофе, из которого выходит пар. Я кладу свою руку в карман, чтобы достать телефон. В этом кармане моих штанов нет телефона. Карманы то, глубокие. Ну ладно, подумал я проверить другой карман, хотя я клал телефон в тот. Не понял, где он, мой телефон? Когда я успел... просрать его...? Я клал его в карман, как и всегда. Что?! Курьер?! Ебать. Я ж к нему не стоял боком... Я в жизни настолько слеп? Как же я прочитаю сообщение?! Блять! Это же айфон был... Я в ахуе.***