Лесная Мавка
21 февраля 2022 г., 15:13
Я принялась шкрябать мох
-Ну слушай, лет пять мне было, так мы с мамой на озеро пошли, не далеко оно, за поворотом, так мамка моя пьяницей была, напилась да задушила меня со словами "ах ты гнида, за что я тебя рожала, так сдохни к хуям собачьим", так и выбросила тело мое в это озеро, а мимо леший проходил, подобрал, живой водой напоил, да сказал что здесь останусь, да выйти не смогу, убили тут, значит и место мое здесь, вот и живу тут, никуда не выхожу, тоска смертная, раньше хоть кто-то связан с лесом был или верил в нас, а щас...эх
-Ну хочешь я частенько приходить буду, гулять будем, я тебя с сестрой познакомлю.
Девочка искрене расплылась в улыбке
-Да, давай
***
Я сидела в гостиной и читала статью в книге про травы. В комнату вошла Слава
-Что читаешь?
-Статью про душицу
-Понятно, зачем она тебе?
-Лечащая трава, в лесу растёт
-Кстати как дела в лесу?
-Сегодня нашли первый тотем, встретили мавку, история у нее интересная-я рассказала весь сегодняшний день- а у тебя как?
-Я нашла небольшую группу людей которые помогут.
-Это хорошо, пойдём на наше местечко прогуляемся?
-Да давай
Мы взяли 0,5 газировки и печенье
-Мне ещё пачку сигарет надо взять
-Зачем? У тебя три банки жижи в чемодане.
-Хочу сигареты, жижу и дома попариться могу, а вот сигареты...
-Ладно, я не твоя мамка, поэтому не буду тебя порицать
***
Мы шли к магазину, из-за поворота вышли две девушки примерно нашего возраста. Блондинка шла молча, явно не заинтересована в разговоре, а рыжая все твердила
-Ты слышала про Рому Пятифана? Говорят он красивый, упёртый, злой, собственник и целеустремлённый
*Ну да-ну да злой, ага как же* понеслось у меня в голове
Тут ей ответила блондинка
-Ага, слышала,а ещё слышала про его подругу, в которой он явно заинтересован
-Ну ничего не стенка подвинется
Я не вытерпев такой наглости взяла Славу за руку и прошла мимо и задела рыжую плечом
-Эй ты совсем слепая?! Че вообще творишь кобыла?
Блондинка наклонилась к уху рыжей и зашептала
-Это та самая, Ада вроде,она шибанутая говорят
У меня накипело
-Ну во-первых больше двух говорят в слух, во-вторых да я Ада, но я не шибанутая и наконец в-третьих- я подошла ближе к рыжей, почти вплотную и еле слышно процедила- на этой сцене место лишь одно, увижу с Ромой в жбан получишь, а этт для закрепа-я врещала ей в печень, развернулась и пошла в магазин
-Еще посмотрим-еле слышался голос той рыжей
***
Мы вошли в магазин
-Теть Вер, я от Ромы, у него сигареты закончились, можете продать?
-Да почему нет, только паспорт покажи-Я достала из сумки паспорт и понесла его е тёте Вере
-Ага, ему как всегда Яву?
-Нет он решил бросать, хочет поменьше табака так что ему мальборо, с кнопкой
-Ага,на держи ,136
Я оплатив покупку, довольная вышла и позвонила Роме, ну блин как никак от его имени покупала
-Ром?
-Ммм?
-Ты че дрыхнешь?
-Мгм
-Бля, сорян, я короче от твоего имени купила сиги если че
-Нахуй тебе сиги если есть под?
-Ну хочу
-Пизды получишь-толи он злился, что я его разбудила, толи на то что я купила сиги , короче хер его разбери
-Все давай,спи дальше)
-Мгм, ночью поговорим...
*пугает*