Лето у бабушки

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 624 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Лесная Мавка

Настройки
Я принялась шкрябать мох -Ну слушай, лет пять мне было, так мы с мамой на озеро пошли, не далеко оно, за поворотом, так мамка моя пьяницей была, напилась да задушила меня со словами "ах ты гнида, за что я тебя рожала, так сдохни к хуям собачьим", так и выбросила тело мое в это озеро, а мимо леший проходил, подобрал, живой водой напоил, да сказал что здесь останусь, да выйти не смогу, убили тут, значит и место мое здесь, вот и живу тут, никуда не выхожу, тоска смертная, раньше хоть кто-то связан с лесом был или верил в нас, а щас...эх -Ну хочешь я частенько приходить буду, гулять будем, я тебя с сестрой познакомлю. Девочка искрене расплылась в улыбке -Да, давай *** Я сидела в гостиной и читала статью в книге про травы. В комнату вошла Слава -Что читаешь? -Статью про душицу -Понятно, зачем она тебе? -Лечащая трава, в лесу растёт -Кстати как дела в лесу? -Сегодня нашли первый тотем, встретили мавку, история у нее интересная-я рассказала весь сегодняшний день- а у тебя как? -Я нашла небольшую группу людей которые помогут. -Это хорошо, пойдём на наше местечко прогуляемся? -Да давай Мы взяли 0,5 газировки и печенье -Мне ещё пачку сигарет надо взять -Зачем? У тебя три банки жижи в чемодане. -Хочу сигареты, жижу и дома попариться могу, а вот сигареты... -Ладно, я не твоя мамка, поэтому не буду тебя порицать *** Мы шли к магазину, из-за поворота вышли две девушки примерно нашего возраста. Блондинка шла молча, явно не заинтересована в разговоре, а рыжая все твердила -Ты слышала про Рому Пятифана? Говорят он красивый, упёртый, злой, собственник и целеустремлённый *Ну да-ну да злой, ага как же* понеслось у меня в голове Тут ей ответила блондинка -Ага, слышала,а ещё слышала про его подругу, в которой он явно заинтересован -Ну ничего не стенка подвинется Я не вытерпев такой наглости взяла Славу за руку и прошла мимо и задела рыжую плечом -Эй ты совсем слепая?! Че вообще творишь кобыла? Блондинка наклонилась к уху рыжей и зашептала -Это та самая, Ада вроде,она шибанутая говорят У меня накипело -Ну во-первых больше двух говорят в слух, во-вторых да я Ада, но я не шибанутая и наконец в-третьих- я подошла ближе к рыжей, почти вплотную и еле слышно процедила- на этой сцене место лишь одно, увижу с Ромой в жбан получишь, а этт для закрепа-я врещала ей в печень, развернулась и пошла в магазин -Еще посмотрим-еле слышался голос той рыжей *** Мы вошли в магазин -Теть Вер, я от Ромы, у него сигареты закончились, можете продать? -Да почему нет, только паспорт покажи-Я достала из сумки паспорт и понесла его е тёте Вере -Ага, ему как всегда Яву? -Нет он решил бросать, хочет поменьше табака так что ему мальборо, с кнопкой -Ага,на держи ,136 Я оплатив покупку, довольная вышла и позвонила Роме, ну блин как никак от его имени покупала -Ром? -Ммм? -Ты че дрыхнешь? -Мгм -Бля, сорян, я короче от твоего имени купила сиги если че -Нахуй тебе сиги если есть под? -Ну хочу -Пизды получишь-толи он злился, что я его разбудила, толи на то что я купила сиги , короче хер его разбери -Все давай,спи дальше) -Мгм, ночью поговорим... *пугает*
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник