Балок
22 февраля 2022 г., 14:19
Мы пришли на наше место.
Тихо здесь, спокойно, почти никто не ходит, а если и ходит то не замечает
***
Лето 2013 год
Рома бежал впереди нас
-Айда, покажем местечко, красивое, никого нет
Мы пришли на то самое место
Я лишь удивлено сказала
-Красиво...
Тогда краска только начала облазнить с этого гаража и он нще не был заросщим.
-А давайте это будет наше место, на? Никого сюда не будем водить, только мы вчетвером.
***
Сейчас же мы сидим тут вдвоём со Славой
-Быстро все пролетело, с девяти лет, до пятнадцати, а наше место все не измено
-Согласна, тут столько стрелок проходило...
-Тебе то почем знать?
-Да мне рассказывали...
-Хах, небось эти двое, да?
-Ага- я докуривала 2 сигарету и вспоминала все то что происходило с нами
-Прикинь бегали пиздюками сюда, не парились и не знали что спасать село будем, а щас...
- А что щас щас сами все разулим
Посидев ещё минут тридцать мы решили возвращаться домой, по пути встретив Ромашку и Бяшу
-Кто же это у нас?-Рома закинул руку мне на плечо- Оладушек и Славик!
-Айдате домой, с ночёвкой останетесь
-Конечн, Славик, останемся, тем боле мне с Оладушком надо перетереть одну тему-то косо глянул на меня
-Пьяный Рома хуже ребёнка, на!
Я добавила
-Согласна
***
Мы добрались до дома попили чай, я сходила в душ, надела тёмную растянутую футболку и штаны. Поднявшись в свою комнату я застала рисующего Рому
-Чего рисуешь?-Все ещё вытирая волосы говорила я
-Тебя)
-Ой ты батюшки
-Ну не батюшка, но можно папочка)
-Не дерзи-я поведала полотенце
Рома же подошёл вплотную и обнял меня за талию, протягивая ближе
-А то что?
-УКУШУ
Рома наиграно изобразил страх
-А если я?-и недожвшись ответа он впился своими клыками мне в шею
-Ну вот, теперь точно моя-вытирая губы говорил Рома
Я начала командовать
-Оголяй шею, буду тебе засос ставить! Чтоб всякие рыжие не липли!
Он молча оголил шею, я поставила засос.
***