Твоя Боль

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 31 445 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
      — Любви не существует.       — С чего ты взяла? Невзаимная первая любовь?       — Нет, лишь логические доводы из жизни. Сначала люди, как ты говоришь, "любят" друг друга, но со временем между ними остаётся одно лишь презрение. Ведь на самом деле никакой любви не было. Было лишь наслаждение от внимания, и заботы от определённого человека. Люди не любят людей, они любят их внешность, их заботу и внимание, но не самого человека. То, что все называют "любовью" — лишь эгоизм, и жажда ощущать тепло от других. А истинная любовь, это когда ты никогда не расскажешь человеку о своих чувствах, ведь знаешь, что ему с тобой ничего не светит кроме боли...       — Ого, какие мысли... Никогда бы не подумал, что для тебя это является любовью...       — Значит, у тебя "любовь" по сути тоже является эгоизмом?       — Не совсем. Я ненавидел всех, но по какой-то причине на тебя эта ненависть никогда не распространялась... Я до сих пор помню тот день, когда впервые увидел тебя. Ты была словно маленький дикий котёнок, на след которого напал волк... Твои глаза... В них даже тогда не ощущалось жизни... Такие очаровательные. Я раньше думал, что мне просто нравится твоя внешность, и возможно так и было, но когда ты в понедельник не побоялась взять на себя ответственность за свои слова... Не боялась моих дальнейших избиений... Чёрт, как же паршиво... Паршиво вспоминать то, что я тебя избил, и чуть ли не на следующий день предложил встречаться. Ты наверное посчитала меня ненормальным садистом...       Шепотом он добавил:       "И в принципе правильно бы подумала..."       Опомнившись он продолжил:       — Так о чём это я? Ах да, ты первая, кого я действительно люблю. Можешь называть это "Эгоистичной любовью". Поскольку, с одной стороны, я сделаю всё для твоего счастья, но с другой стороны, никогда и никому тебя не отдам, даже если этим сделаю тебе больно.       — Не волнуйся, для моего счастья ничего не нужно. Просто убей меня, и всё.       Упираясь только одной рукой об землю, он погладил её по голове, молча проговорив:       "Дурашка, ты останешься в живых, как бы не хотела обратного."       — Если раздавить меня в лепешку — такой план убийства, то можешь выполнять его быстрее?       — Ты намекаешь что я тяжёлый?       — Ну, в принципе, учитывая то, что на меня не каждый день падают парни, то да.       — Знаешь, мне так не хочется вставать, а то ведь ты перестаешь что-либо говорить. Снова замолчишь...       — Ну, повода для разговора же не было... Если бы ты спрашивал меня о чём то, то я бы тебе отвечала.       — Честно?       — А ты слышал, чтобы я когда-то врала?       Харви задумался. У него была отличная память, особенно если это касалось его интересов. А поскольку Фелиса довольно давно стала главным из них он без труда вспоминал каждую ситуацию с ее участием:       — Нет. Я никогда не слышал чтобы ты врала. Хотя... Скажи, я тебе нравлюсь?       — С-с чего это вдруг ты спросил?       — Я не буду ни на что отвечать, пока не ответишь.       — Зачем тебе это?       — Какая, к чёрту, разница? Ну же, ответь мне.       —...Допустим.       — Тогда скажи мне это.       — Я ведь это сказала...       — Нет, ты признала что я тебе нравлюсь, но не сказала это. Поэтому я жду.       — Ты... ты мне нравишься.       — Вот так бы и сразу.       Он вовлек её в глубокий поцелуй. Неосознанно его руки прижались к её талии, постепенно спускаясь ниже. Как только они оказались ниже приличного он почувствовал как она его оттолкнула.       — Ты чего вытворяешь?!       — Тебе не нравится?       — Как я уже говорила, я асексуал. Мне противна людская похоть.       Парень лукаво улыбнулся:       — А откуда ты знаешь, что это похоть?       — А я похожа на дурочку, которая не знает к чему ты сейчас вёл?       — Ладно, 1:1.       Он встал, подхватив её на руки.       — П-поставь меня на землю...       — Ты и так на планете Земля.       — Очень смешно, а теперь серьезно, поставь меня ноги.       — Хех, прямо как типичная кошка, не любишь когда тебя берут на руки.       Он исполнил её просьбу и взял её за руку:       — Пошли перекусим!       — Ты можешь взять только себе, я не голодная...       — Не пизди, я более чем уверен что ты не завтракала. Как только почуешь запах еды — точно проголодаешься.       — Каков бы не был мой ответ, ты все равно сделаешь так, как сам захочешь, верно?       — Какая же ты умная...       "Именно поэтому мы позже продолжим то, что здесь начали..."       Они подошли к ларьку фастфуда, и как только групп людей, что направлялись туда заметили парня то сразу же сменили направление. А тот как будто не замечая этого уже сделал заказ.       — Кажется ты распугиваешь людей...       — Мне это безразлично, до тех пор, пока я не отпугиваю тебя.       Взяв из окошка бумажный пакет он сказал:       — Пойдём, найдем лавку подальше от людей.       Искать пришлось недолго, поскольку погода была не теплая, и все стремились быть под солнцем, чтобы согреться. Они же, противоположно им, уселись в тени и Харви достал из пакета два хот-дога, один из которых протянул Фелисе.       — С-спасибо...       — Приятного аппетита.       — И тебе тоже.       Сделав первый укус девушка поняла, что действительно была голодной.       — Я же говорил, что как только ты услышишь запах еды, то поймёшь что голодная.       — Ну, я правда не знала что могу быть голодной...       — Скажи, вот ты действительно не ощущала голода, или просто хотела устроить голодовку?       — Нет, серьёзно. Я не знаю как это работает, но мне кажется это случилось из-за родственников, или точнее бабушек. Всегда, когда я у них, они только и хотят, что скормить мне все, что только у них есть. И когда меня насильно заставляют есть, меня может стошнить от одного запаха еды... Поэтому я могу понять голодная я или нет, только если увижу еду или почувствую её запах.       — Ясно, спасибо за честность.       Когда они доели Харви встал с лавки и протянул ей руку с лёгкой, почти нежной улыбкой:       — Пойдём дальше?       Она встала, и приняла его руку, но спросила:       — Почему ты так часто улыбаешься? Тебе не нужно притворяться.       — Ты о чём?       — Я знаю, что противна тебе.       Он серьёзно посмотрел на неё:       — Давай я сам буду решать, какие у меня к тебе чувства.       Остановившись он поцеловал её в уголок губ:       — Если бы ты была мне противна, я бы не целовал тебя так часто. Лишь ты, котёнок, заставляешь меня улыбаться. Я не умею улыбаться, по собственному желанию или ради притворства.       — ...ясно...       "Значит... Ты тоже? Ты тоже не можешь улыбаться только потому что тебя об этом кто-то попросил? Но почему... Почему ты улыбаешься из-за меня? Неужели представляешь как убьешь меня? Если так, то я рада..."       — Знаешь, я за эту неделю испытываю много новых эмоций и чувств. И если бы ты тогда не устроила свое маленькое восстание — я бы все так же жил в кромешной тьме... В одиночестве... Спасибо тебе за это, моя любовь...       Он крепко её обнял, и поцеловал в макушку.       "Твоя любовь? Быть не может... Нет, нет, нет, только не говори мне, что ты влюбился в меня... Я ведь думала, что ты всей душой меня презираешь, и с удовольствием убьешь... Молю... скажи что ты пошутил..."       Она сдерживала слезы у себя в глазах, и тихо спросила:       — К-как ты можешь говорить, что любишь меня, если начал узнавать обо мне только пару дней назад?       Он взял в руки её лицо и направил на себя.       — Потому что мы с тобой похожи. Два израненных душой человека... Мы с тобой лишь ненормальные для всего мира. Они считают, что таким как мы суждено прожить в одиночестве и в итоге покончить с собой... Но это несправедливо. Мы достойны быть счастливыми. Достойны любви. Для меня было бы невозможно не любить тебя, когда я начал узнавать про тебя что-то, что связывало нас...       — Но... Но ты ведь даже не знаешь о моих секретах! Не знаешь, какие у меня скелеты в шкафу!       — Тогда я буду ждать, когда ты мне их сама доверишь. Все таки, иногда не все секреты можно доверить кому-то. Даже у меня есть такие секреты, которые я боюсь тебе рассказывать...       — Ты... Боишься?       — Да, боюсь что ты тут-же от меня сбежишь, когда узнаешь о некоторых тайнах...       "Я, наверное никогда тебе не признаюсь, что задолго до того, как ты со мной заговорила, я рисовал в голове всякие грязные мысли с твоим участием... Чёрт... Только сейчас понимаю, какой я озабоченный..."       — Я... Я просто не понимаю тебя...       — Рано или поздно поймёшь. Но знаешь, когда я рассказал тебе о своих чувствах, мне стало даже спокойней. Рад что ты не посчитала меня безумцем за то, что мы встречаемся всего третий дней, а я уже признаюсь тебе в любви...       Фелиса молчала. Она не могла подобрать слов, чтобы описать свое отчаяние. По идее она должна радоваться, что он, тот кто сводил её с ума, любит ее, но желание умереть все перекрывало.       "...Харви... я слишком ненормальная для тебя и как только ты это поймёшь, то будет винить себя в этих чувствах... Но вдруг... Может это все ещё твоя игра? Может ты все ещё хочешь убить меня? Прошу, пусть это будет правдой..."       Она только заметила, что солнце почти наполовину скрылось за горизонтом:       — Харви, не подскажешь сколько времени?       Достав из портфеля телефон он небрежно бросил:       — Пол-восьмого.        — Уже?! Невозможно! Как так?!       — Быстро же время летит...       — Уже скоро стемнеет. Думаю мне пора возвращаться...       — Нет.       — Всмысле?       — Сама же сказала — скоро стемнеет. Да и к тому же, видишь тучи? Вдруг дождь пойдёт, ты промокнешь и потом заболеешь... Мой дом ближе. Проведешь...       "Нет, если я скажу "проведешь ночь со мной" она тут же сбежит... Думай, Харви, думай, перефразируй это!"       — ...Переночуешь у меня.       — Ч-что? У тебя?!       — Хей, о чём ты уже подумала, извращенка?       — Сам ты извращенец! Я просто... Никогда не ночевала за пределами дома... Ну, не считая пребывание у родственников.       "Чёрт, какая же ты милая и невинная... Кажется ты даже не догадываешься о том, что я запланировал."       — В любом случае, отказ не принимается.       — Я почему-то не удивлена...       — Ну что же, пошли.       Его холодная рука взяла такую же холодную руку Фелисы и они вышли из парка. Небо уже приобрело тёмный синий оттенок когда они подошли к его дому.       Открыв дверь он сказал:       — Добро пожаловать.       Фелиса услышала в его голосе что-то опасное. Ей казалось, что он так все и задумал с самого начала. Но ей было плевать, до тех пор, пока она верила в то, что он ее убьет. Она не обращала внимание на то, что он хитро ухмыльнулся когда она сделала шаг в дом. Зайдя за ней он закрыл дверь на замок.       "Ну все, милая, клетка захлопнулась. Пути назад нет. Теперь можно расслабиться, ведь теперь ты никуда не сбежишь!"
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)