Твоя Боль

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 31 445 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
      В доме было темно. Фелиса подумала, что даже на улице светлее.       — Ты пока разбувайся, но далеко не отходи. Я сейчас приду. И да — не открывай шторы.       Его силуэт скрылся в густой тьме, и она услышала как закрывались окна. Видимо он оставил их на проветривании. Поскольку глаза ещё не привыкли ко тьме она выставила руки перед собой и попыталась куда-то пройти. Немного пройдя её руки наткнулись на ткань. Это были шторы. И как только она это поняла то пошла дальше вдоль стены. Казалось что с каждого угла наблюдает кто-то. И это было почти правдой, поскольку Харви закрыв окна и сделав то, что планировал стоял в проходе и смотрел на неё. Вдруг её руки наткнулись на его крепкое тело, и она хотела тут-же отпрянуть, но его руки взяли её за запястья. Он хрипло прошептал:       — Ты прямо как слепой котенок... Если честно я думал, что ты хорошо видишь в темноте.       Притянув её ближе он вовлек её в глубокий поцелуй. Оказавшись спиной к стене она чувствовала, как он с каким-то напором к ней прижимается, и внезапно, сквозь слой их одежды почувствовала твердое тело.       "Б-блять, всё заходит далеко... Слишком далеко..."       Она попыталась оттолкнуть его, но это едва ли удавалось.       — Х-харви, т-тебе нужно успокоится!       Даже если она не видела — она знала, что он ухмыльнулся:       — Мне нужно успокоится? Скорее всё совсем наоборот. Расслабься, милая.       Он схватил её руки, что пытались его оттолкнуть и положил себе на плечи, не оставляя между ними пространства. Он прошептал ей прямо в ухо:       — Пойми, Фели, я весь день сдерживал себя, с тех пор как пришёл к тебе и до этого момента... А это не так уж и легко. Даже больно...       — П-просто убей меня, и делай с моим трупом все что захочешь!       Он ничего не ответил, и лишь вжимал её сильнее в стену. Ели как отвернув голову она пожалела об этом. Харви, будто ожидая этого, схватил её за бедра слегка приподняв над поверхностью, отчего её ноги согнулись в коленях, а возбуждённый орган прижимался к ней. Она чувствовала как её шея покрывается ноющими засосами.       — П-пожалуйста, просто убей меня...       Он будто игнорировал её, и продолжал свои действия. Заглянув в ее лицо он встревожился. "Она... Плачет? Это из-за тьмы её слезы мне кажутся какими-то не такими... будто это не слезы а кровь."       — Фели, пожалуйста, не плачь. Я не сделаю ничего плохого. Всё это в человеческой натуре... Тебе не нужно бояться.       Только после его слов она осознала что по щекам текут слёзы, а сердце оковывает страх. Но это не страх от его действий. Это был мучительный страх того, что он оставит её в живых. Ещё крепче прижав её к стене он осторожно переместил руки к ногам, обвивая их вокруг бёдер, после чего поправил её руки на шее и прошептал.       — Не отпускай меня. Не хотелось бы не дойти до кровати, и делать такое на полу. Я, конечно, не против, но думаю стоит воздержаться.       Вернув руки на изначальную позицию он лишил Фелису опоры. Первое время пока они направлялись во тьму она была будто парализована, но погрузившись в себя она испуганно ощутила, что у нее внутри что-то пульсирует, будто желает продолжить. Именно в этот момент она попыталась вновь вырваться, и вновь потерпела поражение. Харви снова прижал её спиной к стене и сам опёрся лбом на неё, тяжело дыша. Спустя мгновение он сказал:       — Малышка, пойми, мне очень тяжело сдерживать себя чтобы прямо сейчас не овладеть тобой... Если я сорвусь — тебе будет очень больно. Если хочешь уменьшить себе боль, то не противься.       — К-когда ты меня убьешь?       — Скоро... Скоро отниму твою жизнь... Только прекрати дёргаться и вырываться.       Ещё немного пройдя она вдруг почувствовала как он опустил её на кровать, и продолжил оставлять засосы на шее. Казалось, что если бы её шею оплели лозой с шипами, не было бы так больно.       "Почему... Почему он делает что-то такое? Почему он не может сделать это после того как убьет меня?... Может хочет услышать мои крики? Наверное ему приятно отнимать жизнь лишь тогда, когда человек не желает с ней расставаться... Он наверное подумал, что будет лучше убить меня, когда я буду просить его прекратить, чтобы составить иллюзию моего желания жить..."       Когда она думала над этим, то вдруг почувствовала его холодные руки на боках. Пока она была в мыслях он успел избавиться от одежды в верхней части тела, оставив лишь бандану на шее.       "Наверное чтобы задушить", — подумала девушка. Когда его руки начали подниматься выше то она вновь попыталась его оттолкнуть:       — Н-не надо, пожалуйста...       "Фели... Я знаю что тебе все это противно, но... Я до безумия хочу сделать это с тобой... Если подумать ты и раньше довольно настороженно относилась к прикосновениям... Неужели у тебя гаптофобия?"       Харви посмотрел ей в глаза, после чего сказал:       — Ладно, но взамен я свяжу тебе руки.       Говоря это он снял свою синюю потрёпанную временем бандану и подняв её руки над головой он привязал их к спинке кровати и провел по её рукам от запястий до локтей:       — У тебя такая приятная кожа... Такая бледная, такая мягкая... Кажется у тебя вся шея и плечи будут в синих пятнах.       — П-почему ты не можешь убить меня а потом продолжить?       Парень нахмурился:       "Чёрт, неужели ты и на секунду не можешь забыть о смерти? Блять... Неужели так трудно понять, что я тебя и не собирался убивать?! С первой нашей встречи и по сегодняшний день... Никогда не желал тебя убивать. Все чего я желал — чтобы ты была со мной. И плевать если ты меня не любишь, плевать если теперь ненавидишь! У тебя больше нет выбора. Мы единственные такие ненормальные!"       Только он начал снимать кофту, а за ней и футболку то увидел как Фелиса зажмурилась и отвернула голову:       — А я надеялся что тебя не испугают мои шрамы... Жаль что это не так...       — П-причем тут шрамы? Я в этой тьме их бы и не увидела....       — Ох, да ладно. Я и подумать не мог что ты такая скромная... Такая невинная что смущаешься от одного вида оголенного торса.       — Умоляю, просто закончи это. Убей меня!       — Лучше бы ты хотела кое-чего другого... Того чего хочу я...       Он избавил их от остальной одежды. Ноги девушки были крепко прижаты к друг другу, и ему пришлось приложить немного усилий, чтобы их раздвинуть. Он переставил свои ноги, и теперь они находились между её бедер, что не позволило Фелисе вновь их сомкнуть. Внезапно она почувствовала внизу слабое прикосновение, но это была не кожа, а пленка, надетая поверх его органа.       "Малышка, надеюсь сейчас ты понимаешь, что я не хочу тебе навредить? Я хорошо подготовился. Ты не возненавидишь меня за то, что можешь забеременеть. Я буду осторожен с тобой, ведь мне нужна ты. Твоя любовь... Пока что ты испытываешь ко мне лишь симпатию, но если мы ещё проведём несколько дней вместе, просто находясь рядом и разговаривая обо всем, то ты тоже меня полюбишь."       Желая возбудить девушку он опустил одну руку между её ног. Но стоило ему лишь слегка прикоснуться к ней, как она отодвинулась от него:       — П-прошу, отпусти меня! Дай мне уйти! Я сама себя убью!       Харви ее игнорировал. Он всё ещё не мог поверить в то, что почувствовал лишь слегка прикоснувшись:       — Фели... Неужели ты тоже возбуждена? Неужели ты тоже хочешь этого?       — Н-нет!       — Хех, а твое тело говорит об обратном. Как тебе не стыдно лгать мне?       — У-умоляю, дай мне уйти!       — Мы уже зашли слишком далеко. Если бы ты попросила меня об этом через пару минут после того как пришла ко мне, я бы ещё задумался, но сейчас... Когда мы чувствуем одно и тоже, зачем притворяться что это не так?       Он начал водить органом возле входа, и поскольку девушка пыталась отстраниться он крепко сжал руки на талии.       — П-прошу, не надо...       Парень входил медленно, постепенно, и совсем чуть-чуть, потом выходил, давая ей привыкнуть. Потом он продвигался чуть глубже. После того как из уст девушки были лишь всхлипы а не крики и стоны боли он сделал резкий толчок и замер, слыша как у неё вырывается новый вскрик вместе с ещё большими слезами.       Харви наклонился к ней и попытался её немного успокоить:       — Тсс, Фели, самый болезненный этап пройден. Все хорошо.       Она молчала, если не считать болезненных сердцу всхлипов.       Он начал медленно двигаться и видел как она закусила щеку и сильнее сжала кулаки:       — Фели, прошу, не сдерживай свои крики боли. Если ты будешь молчать, а не выпускать свою боль, душевная боль станет ещё более невыносимой.       Поскольку она никак не отреагировала на его слова он одной рукой мешал её ладоням сжиматься в кулаки. А чтобы она не кусала свои щеки изнутри он вовлек её в поцелуй, и чувствовал как она стонет. Стоило ему на секунду прекратить поцелуй как она произнесла:       — П-прошу, хватит! П-прекрати это!       — Хочешь чтобы это скорее закончилось? Тебе будет больнее...       — Умоляю, п-прекрати это!       — Ладно, ты сама об этом попросила.       Харви был даже рад этому, поскольку ему не надо было сдерживаться. Он увеличил скорость в пару раз, и слышал как крики девушки приобрели больше боли, что ещё больше его возбуждало. Он покрывал плечи засосами.       "Ч-чёрт, Харви... З-зачем тебе это? Почему ты просто не убьешь меня?! Блять, я же просто хотела умереть..."       Она чувствовала как её ноги немеют а тело дрожит, как на морозе, но парень знал что все далеко наоборот. Он тоже чувствовал это, и его движения стали грубее. Хоть он и хотел казаться ей уверенным и умелым, но для него это было тоже впервые. Как бы он не хотел, ему не выходило сдерживать тяжёлое дыхание и хриплые стоны. Он прекратил попытки девушки отодвинуться от новых и болезненных ощущений, одной рукой сжимая бедро так сильно, что останутся синие следы. Вторая же рука спонтанно потянулась к её шее, на которой он оставил ее темно-красную бандану, и пару раз накрутив свободную ткань на ладонь притянул её лицо для поцелуя. Стоило ему лишь на секунду прервать его, как Фелиса попыталась произнести:       — С-сильнее... У-умоляю, сожм-ми сил-льнее... Дай м-мне задохн-нуться!       Только сейчас Харви понял что практически не оставил ее шее пространства, и тут-же отпустил ткань, полностью сняв её с девушки.       "Нет, нет! Задуши меня! Убей! Почему ты оттягивает момент моего убийства?!"       Он вернул руку на шею, но переместил на затылок, и когда прижал губы девушки к себе переместил на спинку кровати, крепко схватившись за неё. Он ощущал скорую разрядку. Толчки стали чуть помедленней, но проникали до упора.       "Чёрт, хотелось бы сделать это с тобой без помех... Но сейчас это конечно невозможно, ты можешь меня возненавидеть..."       Сделав последние толчки он покинул её ослабленное тело. Не прекращая поцелуй он освободил её руки от ткани, и те безвольно упали по сторонам, хотя Фелиса находилась в сознании. Нехотя отстранившись от неё Харви вздрогнул: теперь её глаза были по настоящему безжизненными. Лишь дыхание говорило о том, что она жива. Встряхнув головой он прогнал неприятные мысли о том, что она все таки его возненавидела после этого.       — Ты... Хочешь воды?       Она ели перевела взгляд от стены на него, будто это стоило тяжких усилий.       — ...Нет.       Голос ничем не отличался от глаз: холодный и безжизненный. Парень не знал что ему делать. Когда-то и у него было похожее состояние, поэтому он знал, что никакие разговоры и утешения не помогут.       — Я... Я сейчас вернусь.       Встав с кровати он побрёл на кухню и открыв воду в кране промыл себе лицо:       "Чёрт, ты ведь не ненавидела меня... Я не мог быть тебе противен... Так почему у тебя сейчас такое состояние? ... Может ты просто устала? ...Ладно, подожду до завтра..."       Выкинув тонкую пленку он направился обратно в комнату. Девушка уже лежала свернувшись клубком. Харви лёг рядом с ней, укрыл их лёгкой простыней, и обнял ее рукой за талию, подтянув ближе к себе. Он уткнулся в её шею:       — Фели...       Она ничего не ответила, а просто произнесла:       — Ты сделал то что хотел... Теперь можешь меня убить?       — Значит ты так и не поняла? Я никогда не желал твоей смерти... Даже не задумывался о том чтобы убить тебя...       — ...Ты меня обманул?       — Нет. Вспомни, что я всегда отвечал на твой вопрос: "Ты убьешь меня?".       Она молчала, то ли из-за размышлений, то ли просто ожидая когда он продолжит мысль:       — Я говорил что отниму твою жизнь. Ты воспринимала это в прямом смысле: "что я лишу тебя жизни". У меня же в голове всегда было нечто другое. "Отнять" твою жизнь и оставить себе. Я всегда так мечтал чтобы ты была со мной...       Её голос стал окончательно монотонным       — Значит не убьешь...       Голос был лишён грусти и даже отчаяния. Он был словно у робота.       — Знаешь... Все это не так уж и плохо. Почему ты такая... будто мертвая? Скажи мне, прошу...       Она молчала. Молчание длилось уже несколько минут, но она будто и не собиралась говорить с ним.       — Прошу... Скажи хоть что-то... И снова молчание. Он прислушался и услышал тихое глубокое дыхание.       "Заснула, лишь бы не разговаривать со мной? Чёрт, всё идёт не так, как я надеялся... Фели, даже не надейся умереть. Я тебе не позволю..."       Переложив руку, что лежала на талии, он переплел их пальцы:       — Спокойной ночи, котёнок. Я люблю тебя... Ты единственный человек, которого я люблю, поэтому даже не надейся покончить с собой...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)