Твоя Боль

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 31 445 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
      Харви потянулся в кровати, взяв телефон с тумбочки.       "Хм... ещё даже нет 9... Блять, ну почему я так рано проснулся? Теперь я хочу с ней увидеться раньше запланированного.... А в принципе... что мне мешает?"       Выбравшись из под черной простыни и по быстрому заправив кровать он направился в ванную умыться. Как только холодная вода прикоснулась к его лицу он окончательно проснулся. С зеркала на него смотрели красные хищные глаза, полные ненависти к себе и окружающим.       "Чёрт, Фели, как же ты до сих не убежала от этого монстра? Возможно ли что ты относишься ко мне так-же, как я к тебе? Неужели ты мне нравишься настолько, что я не хочу тебя убивать?"       Он с удивлением заметил, что его зрачки расширились.       "Ну вот и подтверждение. Она мне действительно нравится. Нравится так, что даже от краткой мысли о ней глаза меня предают... Да и похуй, я и не собирался это прятать. Она мне нравится. Она ненормальная, почти как я, и способна понять меня. Только псих поймёт психа."       Вернувшись обратно в комнату он одел свою привычную одежду: тёмные джинсы, красную футболку тёмного оттенка и синюю, потрёпанную временем бандану. На руках виднелись свежие раны.       "Забавно. Как же я долго не резал себя, но стоило мне провести с ней время, как у меня начались крутиться противоречивые мысли, которые заставляли страдать... Но это того стоит. Всё таки страдаю не я один, и зная это боль становится приятней."       Накинув на верх чёрную кофту он взял рюкзак и направился к дому девушки.       Харви шел неспеша, чтобы прийти раньше хотя бы на час, а не на полтора.       Когда он подошёл к дому то написал сообщение.       "Ты уже проснулась?"       Фелиса была в сети около 10 минут назад, что ответило на его вопрос. Недолго думая он позвонил ей. Через телефон слышались гудки, и никто не брал трубку.       "Чёрт, не притворяйся, что не слышишь."       Он оглядел дом и заметил на первом этаже открытое окно.       "Ладно, детка, не хочешь отвечать — можем поговорить и так."       Достав москитную сетку из оконной рамы он пробрался в дом, вернув сетку обратно, при этом закрыв окно, чтобы никто другой не смог так сделать.       Он начал оглядываться и заметил телефон Фелисы на диване. Включив его он увидел сообщение и пропущенный звонок от него, телефон был на беззвучном.       "Ох, ты просто не услышала. Но где же ты сама?"       Сняв кеды и поставив их у входной двери он пошёл на второй этаж. Первая комната в которую он заглянул была большая и просторная спальня с двухместной кроватью.       "Наверное комната её покойных родителей. Меня это не особо интересует."       Он направился дальше и забрёл в другую комнату. Это была тоже спальня, но в отличие от предыдущей в ней были серые обои и на кровати чёрное покрывало. На столе были учебные книги и тетради, а окно прикрывала тёмно синие шторы.       "Без сомнений это комната Фели. Пхех, похоже она будет чувствовать себя в моей комнате как дома."       Выйдя из её комнаты он услышал звук воды из-за двери напротив.       "Ага, а вот и котёнок."       Когда он услышал, что звук воды прекратился, то зашёл обратно в комнату девушки, спрятавшись за дверью. Через пару минут дверь открылась и он услышал тихие шаги по направлению в эту комнату. Как только он увидел девушку то закрыл ей глаза руками:       — Угадай кто?       Он еле успел поймать рукой её локоть, что уже летел в его бок, и потянул его так, что девушка начала падать. Он же вторую руку обвил вокруг её талии, и их лица оказались в сантиметре друг от друга.       Он с ухмылкой произнес:       — С добрым утром. Вот как ты своего парня встречаешь?       — Харви, блять, что ты здесь делаешь?!       — Смотрю на моего котёнка.       — Чёрт, я имею в виду, почему ты здесь?!       — А, ясно. Просто проснулся раньше чем ожидал, и мне захотелось увидеть тебя.       — В дом то ты как пролез?!       — Через окно. Ты оставила его открытым. А ты, как я погляжу, готовилась к свиданию?       — Нет. Вчера просто рано вырубилась и забыла волосы помыть, вот и решила сделать это сейчас.       Он наконец-то оглядел её полностью. Влажные волосы, серая футболка, поношенная маска с черепом на шее и чёрные штаны:       — Когда я услышал звук воды и понял что ты в душе, то надеялся увидеть тебя обнаженной, либо же хотя бы закутанной в полотенце.       Она скривилась:       — Да ни за что! И, может, отпустишь меня уже?!       — Конечно, но сначала приветственный поцелуй.       Он притянул её ближе к себе, не оставляя между их лицами пространства, и без раздумий углубляясь. Когда он отстранился от неё, то прошептал.       — Мятная паста? Я не удивлён.       Девушка раздражённо хоть и с отдалённым смущением произнесла:       — Заткнись.       — У тебя есть фен?       — А почему ты спрашиваешь?       — Просто, разве твои волосы высохнут к тому времени, когда нам нужно выходить?       — Они быстро сохнут. За полчаса будут уже почти сухими.       — Мне бы хотелось ускорить этот процесс. Хочу выйти пораньше.       — Ну, в комнате матери и отца должен быть фен...       — Отлично. Я высушу тебя.       — Чего?       — Ты против?       — Ну да.       — Какая причина отказа?       — Я по какой причине я должна согласиться?       — Хм... Ладно, это тупик. Просто разреши мне. Хочу попробовать высушить тебя. Ты ведь не даёшь даже поухаживать за тобой.       — Потому что не хочу чтобы за мной ухаживали и считали беспомощной слабачкой.       — Если я буду ухаживать за тобой, это не будет означать что ты в моих глазах слабая и беспомощная. Это будет лишь означать, что ты мне нравишься. Или думаешь я бы говорил такие вещи просто так? Не веришь мне — верь моим глазам: они расширяются даже от мысли о тебе... Принесёшь фен?       Девушка скрывшись за дверью раздражённо бормотала себе под нос:       "Когда-же ты прекратишь говорить мне это, дурак?"       Харви услышал, но не дал ей знать.       "Ох, малышка, я никогда не устану говорить о любви к тебе..."       Когда она вернулась с феном он спросил:       — Котёнок, почему твой телефон в гостиной?       — Ужастик смотрела и вырубилась там.       — Ладно. Где у тебя тут розетка?       — Хех, радует что ты тут не успел ничего обследовать.       — А у тебя есть что прятать?       — У всех есть свои скелеты в шкафу, о которых нет желания говорить на право и на лево.       — И то верно.       — Розетка там.       Фелиса указала на разъем и Харви включил в него фен.       — Присаживайся, котёнок.       — Может всё таки не стоит? Они уже почти высохли...       — Садись сама, или я тебя заставлю.       Вздохнув она присела возле него, и он включил фен.       Каждый раз, когда он расчёской водил по волосам по её телу бежали мурашки. Когда-то давно, когда двоюродная младшая сестра попросила причесать её, она рассказывала, что у неё мурашки по коже когда кто-то расчёсывает её, что ей это приятно, но Фелиса ощущала подобное скорее из-за непривычной ситуации, а не наслаждения.       "Харви... знал бы ты какая я на самом деле, относился бы ко мне так-же?"       Через какое-то время он выключил фен, и продолжил расчёсывать её, и ненавязчиво спросил:       — Мне тут стало интересно... Из-за чего всё таки умерли твои родители? Убийца или ссора?       — Я... Не знаю. Я была в комнате.       — Хм, жаль... А я бы хотел увидеть как моих родителей убивают.       — Кстати, а почему ты их так ненавидишь?       — Они всегда меня винили в том, в чём я не виновен... Хотя из-за того инцидента я решил стать сильнее.       — Я могу спросить...       — Что за инцидент?       — Ну, если тебе не трудно об этом говорить...       — Вовсе нет. Рассказать об этом тебе я буду только рад. Когда мне было лет 6, у меня был 4-ех летний брат. Нашу семейку не особо любили на районе. А как иначе, если мать шлюха а отец наркоман? Соседским детям их родители втолковывали что мы никто, лишь грязь на подошве... А самовлюблённые дети те ещё монстры. Они начали нас избивать, кидать камни, песок и тому подобное... Однажды всё зашло слишком далеко, и они столкнули мелкого с качель. Он ударился головой об камень и его не успели спасти. Поскольку родители любили только его, то они начали упрекать меня в том, что это моя вина. Что я должен был его защитить, или умереть вместо него... Они думали что меня это заденет, но я уже тогда не ощущал к ним родства. Мне было плевать что они говорят. Единственное что я знал, что теперь я один против этой своры собак. Знал что если я буду слабаком, то тоже умру. С тех пор я начал влезать в драки, и доказывать силу. Вскоре в мою сторону боялись даже смотреть. Мне были всё ещё ненавистны предки, поэтому я решил начать работать после уроков, иногда и ночью. Возможно ты иногда могла заметить, как я спал на последней парте... Но сейчас не об этом. Я работал, но делал это так, чтобы они не узнали, ведь если бы им это стало известно, то они любыми способами отнимали бы мои деньги. Годам к 15 я смог найти дом, который смог купить. И к своему счастью съехал от них. И теперь я уже более года живу один.       — Ох, ты рассказал даже больше чем стоило... Почему ты мне доверяешь? Что если я ничем не лучше тех детей, которые тебя гнобили?       — Хм, всё таки я ужасней тебя.       Харви отложил расчёску и уткнулся ей в волосы.       Фелиса отчётливо слышала его дыхание на шее, и слышала его шёпот:       — Ты не можешь быть ужасной... Для меня. Даже если весь мир провозгласит тебя монстром, для меня ты котёнок, который стал моим единственным лучом света в жизни.       Они молчали пару секунд, и парень сменил тему:       — Ну так что, идём на свидание?       — Кхм... Может выйдешь чтобы я оделась?       — А может я могу выбрать тебе одежду?       Он направился к шкафу, но она мгновенно заслонила его руками.       Парень хмыкнув пошутил:       — Ты что, прячешь любовника в шкафу?       Она глубоко вздохнула и сказала:       — Понимаешь, мне не нравится когда кто-то лезет в мои вещи...       — Ох, ну ладно. Буду ждать тебя внизу, хорошо?       Она кивнула и парень скрылся за дверью. Хоть она и не показала, но а душе она была ему бесконечно благодарна за то, что он не стал настаивать на его вмешательстве. Девушка выждала пару секунд и открыв шкаф достала блокнот:       "Куда же тебя запрятать, чтобы ни родственники не нашли, ни Харви случайно не наткнулся?"       Она посмотрела на свой стол. Она помнила что за ним была пустота, и положила блокнот туда.       Когда-то у неё была попытка суицида, поэтому родственники время от времени проверяют её комнату на наличие лезвий и тому подобного.       Когда блокнот, что служил подобием дневника был в надёжном месте она уже спокойно достала одежду из шкафа. Серые джинсы и чёрная футболка, всё как всегда. Фелиса забросила сумку через плечо и спустилась к Харви.       — А ты быстро.       — А я что, должна была одеваться полчаса?       — Хех, та нет. Пошли.       Обувшись они вышли, и как только она закрыла дверь то вспомнила:       — Блять... Я телефон забыла.       — Ну и похуй.       Он взял её за руку и повёл в непонятном направлении.       — А может я всё таки вернусь? Что если родственники будут звонить?       — Перезвонишь потом.       — Может ответишь хоть куда мы идём?       — В парк. В наше время там мало людей, поэтому это отличное место для нашего свидания.       Отпустив её руку он притянул её к себе, положив руку на талию.       — Ты ничего не попутал?!       — Да расслабься. Или ты хочешь чтобы я более открыто показал что мы пара?       Он еле разобрал, как она сквозь зубы почти что прошипела "Нет" и ухмыльнувшись повёл её дальше. Через некоторое время они были уже в парке.       — Мало народу ты говорил?       Почти на каждой второй лавке было по человеку, или компании.       — Хм, так даже лучше. Пусть знают, с кем свяжутся когда посмеют прикоснуться к тебе. Но если тебя слишком смущает такое количество людей, то потом свернем на заросшую тропу.       — Да, думаю так будет лучше.       После того как они свернули на забытую всеми тропу то прошли какое-то время, как вдруг Харви прижал Фелису к ближайшему дереву и напористо поцеловал, что застало её в расплох:       "К-какого хрена?! Что на него нашло?!"       Она ели как отпихнула его от себя и спросила:       — Т-ты... У тебя с головой всё в порядке?!       — Прости, просто так много людей смотрели на нас... А на тебя ещё смотрели парни, поэтому это вызывало у меня раздражение. Сейчас уже чуть лучше.       Он прижал её к себе, продолжив поцелуй. Фелиса сама не знает почему, но ей уже не хотелось отталкивать его. Вдруг он отстранился и голосом полным грубости произнёс:       — Ты долго собираешься следить за тем, что мы делаем, озабоченный задрот?!       Проследив за его взглядом она увидела встревоженного одноклассника. Он переводил взгляд с парня на неё так, будто перед ним совершили убийство:       — Я-я-я не подглядыва-вал. Я с-случайно ув-видел вас только что...       — Кому ты пиздишь, дерьмоед?! Ты следишь за нами чуть ли не с самого входа в парк!       Парень испуганно посмотрел на девушку, говоря с заиканием:       — П-пожалуйста, не верь ему! Я-я бы никогда-       — Котёнок, я тебе хоть раз соврал? Этот ублюдок наблюдал за тобой не меньше года.       — Ч-чего?!       Она с отвращением смотрела на парня, глаза которого после услышанного наполнились отчаянием.       — Погоди, Харви, то есть ты этот бред с поцелуем сделал потому что знал что он следит?!       — Я надеялся что он уйдёт как только увидет что мешает, но ему походу похуй на это.       Вдруг он, походу набравшись смелости заговорил:       — Фелиса, одумайся, зачем тебе он?! Он же может в любую секунду тебя ударить! Он не любит тебя! Ему важно только трахнуть тебя! И-       Он замолчал, как только Харви сделал шаг в его сторону, и от былой смелости не осталось и следа.       — Что ты там пиздишь, говна кусок?!       Фелиса взяла его за руку, заставив остановиться.       — Позволь я сама разберусь с этим.       Парень колебался между двумя путями: избить, а может и убить парня перед ним, или же дать Фелисе разобраться самостоятельно. После некоторых раздумий он сказал:       — Ладно, если надо будет его избить, только скажи.       Он с раздражением видел, как его Фели сделала пару шагов к тому парню.       — Ты спрашивал: "зачем мне он"? А давай-ка я тебя спрошу: "Зачем мне ты"? Что ответишь?       — Я-я никогда бы не поднял руку на девушку! Я бы заботился о тебе! Тебе стоит лишь о чём-то попросить, и я сделаю это в одну секунду! И-       — Ты? Ты себя в зеркале видел, "герой-любовник"?! А если на меня нападут, что ты сможешь сделать? Боязливо убежать "за помощью"? Спрятаться за моей спиной?! Расплакаться?! Зачем мне слабак вроде тебя?       — Но... Сила не главное! Я умный, в отличие от него!       — Тоже мне! И с чего ты так решил?       — Я хорошист, в то время как у Харви проблемы с литературой и языками!       — Если такое у тебя объяснение, то ты здесь единственный тупой червь. Оценки — это не показатель ума. Если судить в общем, то Харви поумнее тебя будет.       — Н-но... Чем он лучше меня?! Почему ты просто не дашь мне шанс?!       — Почему же не дам?       Она подошла к нему и с колена ударила в живот.       — Я дам тебе шанс самому сьебаться отсюда, пока ещё есть время.       Она отвернулась от него и направилась к Харви, который всё это время завороженно за ней наблюдал. То как красиво она унизила незваного гостя, и превознесла парня — заставляло его сердце трепетать. Это было лучше чем самому его избить. Парень уже всхлипами бормотал:       — П-почему ты с-связалась с этим монстром?! Если бы он тебя так не ис-спортил, мы бы были вместе!       — Идиот, меня никто не портил. Я всегда была этим монстром. Просто вы — слепые придурки, не могли этого разглядеть.       — Фели, ты моя дьяволица!       Он хотел заключить её в объятья но та увернулась:       — Давай сначала уйдём подальше от... этого. А дальше делай что хочешь.       — Хаха, да, ладно, пошли.       То, что Фелиса назвала задрота "это", не могло не улыбнуть Харви. Его сердце горело от наслаждения того, как она жестоко вела себя с лежащим на земле пацаном. А эта холодность в глазах даже на секунду задела его, а потом зажгла что-то в душе. Что-то, что ему не хотелось скрывать от неё, поэтому как только они прошли несколько десятков метров от того места он внезапно завлек девушку в поцелуй. Это произошло так неожиданно, что Фелиса потеряла равновесие и начала падать, но Харви это даже на секунду не смутило, будто он так и планировал. Он не прерывая поцелуй прижимал девушку собой к земле, а она никак не могла понять что происходит, и как только её разум слегка прояснился она ели как отстранилась от его лица:       — Харви, какого хуя?!       Он непонимающе смотрел на неё, как будто был в трансе, но как только понял что делал то спросил:       — Прости, не сильно ударилась?       — Н-нет, не больно.       Но всё же он не торопился вставать, и снимать с девушки тяжесть своего тела. Он просто смотрел в её голубые глаза, лишенные искры жизни. С одной стороны ему от этого становилось неприятно, но с другой... он обожал эти глаза. Ему нравилось видеть как они судорожно пытаются уйти от его взгляда.       — И... что ты делаешь?       — А что я делаю?       — Т-ты будто не понимаешь.       — Нет, ни сколько.       — Ты-... Ты невыносим.       — Да ладно, ты ведь меня не оттолкнула, хотя без проблем могла это сделать. Даже не дала пощечину. Не оправдывай себя тем, что тебе интересно с какой целью я это делаю. Где-то в подсознании... Ты тоже меня любишь.       Фелиса шокировано смотрела на него, кажется у неё пропал дар речи.       — Ну же, не смущайся так. Любовь это в людской природе.       — Любовь?       — Ну да, не глупи.       — Любви не существует.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник