***
— Эй, Фелиса верно? — Да...? Парень вышедший из одной из дверей подошёл к ней. — Харви хочет поговорить с тобой. Ты можешь отказаться, чтобы не навредить себе. Мало ли что у этого психа в голове... — Нет... Думаю я должна воспользоваться случаем. Хотя бы ради себя. — Ладно. Если он вдруг попытается напасть — кричи. Фелиса прошла к той двери, и как только зашла то закрыла за собой. — Харви... Как только он услышал ее голос вблизи, ему снесло крышу. Тело почувствовало нечеловеческую силу. — Фели! Бросившись к ней он разорвал крепления, что сдерживали руки. Когда движения больше не были скованы он обнял ее со всей силы. Девушка от этого даже не вздрогнула и осторожно обняла его в ответ. — Фели... Малышка... Я скучал... — Я тоже... Как ты? — Потихоньку схожу с ума. В голову лезли самые ужасные мысли. Я боялся, что ты уже покончила с собой. — Я обещала не делать этого, по крайней мере до тех пор, пока ты этого не желаешь. — Тогда что ты здесь делаешь? — Я... Уже две недели хожу к этой курице... Делаю вид что она меня уже вылечила от Стокгольмского синдрома. — Фух... Значит ты просто притворяешься... Какое облегчение... — А ты что думал? — Да так, не важно. Всякую чепуху. Отстранившись он снял с себя белую ткань, и сбросивши ее на пол снова обнял девушку, поглаживая по спине и зарылся в волосы. Они всё также пахли мятой. — Ты такая теплая... Я уже почти забыл, насколько хорошо когда ты рядом... Немного оглядев её он увидел, что его бандана все ещё на её шее. Он немного опустил ткани и прильнул к её шее. — Х-харви?! — Следы уже спали... Хочу их вернуть хотя-бы ещё ненадолго... После того как он оставил несколько засосов он перешёл на губы. Ему не хотелось ничего замечать вокруг, но стук в дверь его остановил. — Фелиса? Док уже освободилась. — Мне пора... — Как-же не хочу тебя отпускать... Он нехотя отстранился. — Я скоро вернусь. Теперь, когда я знаю что ты в порядке, смогу легко играть роль нормального. — Да... Последний раз встретившись с ним взглядом она вышла. Харви подошёл к шкафу и достал новую смерительную рубашку. — Какого...?! Парень в шоке стоял возле двери смотря то на Харви, то на рубашку. — Простите, очень хотелось её обнять. Не могли бы завязать меня обратно? — И... что же она тебе сказала? — Она... Даст мне второй шанс... Когда я выйду она даст мне шанс... — Ого... С чего бы это вдруг? — Мы с ней чем-то похожи. Нам было тяжело, и мы способны понять мучения... — Знаешь, Харви... Думаю тебе это больше не нужно. Парень подошёл к нему и снял смерительную рубашку. — Ты же не будешь бросаться на всех? — Нет... Только если хочу съесть. Ладно, пошутил. Но я и правда немного голоден... — Ох, да, точно, сейчас принесу тебе еды.***
— Здравствуйте. — Присаживайся, Фелиса. Будем надеяться что это наша завершальная встреча. Изменения с того дня на лицо! Фелиса прошла и села на привычное место. — Да... Вы и правда хороши. — Мне рассказали что ты говорила с ним... — Ну... Да. — Ты же помнишь, что я советовала тебе не делать этого? — Да, конечно... Но если бы я не встретилась с ним, то всё время сомневалась бы... Я осознала насколько было мне страшно, и если бы не эта встреча... Я возможно до сих пор бы боялась. Но я увидела как он раскаивается. Он правда сожалеет о том, через что заставил меня пройти. — Правда? Он несколько дней уже не ел и изменений в поведении, если не считать какой-то странной депрессии, не было... "Не ел?! Черт... Неужели он правда настолько переживал за меня? — Наверное он просто сожалел... Разве не все люди, когда сильно переживают о чём-то, теряют аппетит? Эта встреча помогла нам обоим двигаться дальше. — Он спрашивал по поводу ваших отношений? "Черт... А если она потом спросит Харви, и наши ответы будут отличаться?! Блять... Ладно, успокойся Фелиса... Как бы ответил Харви?" Недолго поразмыслив она ответила: — Я решила дать ему второй шанс... — Почему? — Он осознал свою проблему... Он согласился вылечиться... Было бы не правильно не дать ему шанс начать все сначала. Я думаю, если вы смогли так быстро помочь мне, то ему тем более поможете. Фелиса давно заметила гордыню женщины, поэтому надавила на её, чтобы уверить в правильности своего поступка. — Да, ты права Ещё немного поговорив, психолог сказала. — Что же, на этом всё. Думаю тебе больше не нужна моя помощь. Но можешь ответить на один вопрос? — Да, конечно. — Изначально ты согласилась встречаться с Харви, и хотела умереть от его рук потому что он напомнил тебе о убийце родителей? В ушах начался гул. Вставши она холодно ответила: — Я не видела убийцу родителей... Но думаю это был кто-то, кто намного хуже него. После этих слов она покинула кабинет и печально взглянув на дверь, за которой находился Харви двинулась домой. "Убийца... Этот убийца настоящий монстр. Харви в сотни раз лучше него."