***
— Фелиса, я так рада что ты в порядке... Хочешь я посижу с тобой? — Я хочу чтобы ты закрыла свой ебальник и съебалась от меня нахуй. — Ч-что? Н-но... Харви же теперь не с тобой, ты можешь не притворяться. — Не притворяться?! Ты меня бесишь! Мне тошно от твоего голоса и присутствия. Сгинь с моих глаз! "Бесит, бесит, бесит! Я монстр, я! Не Харви! Вам всем нужно бояться меня! Но как бы не звучало странно... Боль в голове прошла... Мне нужно было просто высказать всё, что я о ней думала?" К ней теперь не смели подходить. Теперь, после связи с монстром, монстром стала и она. Так они думали, но не знали, что этот монстр скрывался в тени. С тех пор, когда она начала говорить в открытую о ненависти голова обрела новое чувство. Спокойствие. Шторм в голове успокоился, но осталась буря в душе. "Я уже не раз представляла, что будет, когда Харви узнает правду... Каким будет презрение на его лице... Но из-за проснувшегося эгоизма я начала бояться... Бояться того, что он уйдет, когда узнает о прошлом... Но я себя успокаиваю тем, что так будет лучше для каждого из нас. Когда он узнает правду, он больше не будет нуждаться в моей любви. Тогда я смогу покончить с собой." — Класс, у нас пополнение... Фелиса не слушала учителя. Ей было плевать. На одноклассника больше, на одноклассника меньше. Зачем ей знать как его зовут, если ей плевать? — Ты можешь сесть с Фелисой... Как только учитель предложить сесть с ней она со злобой прорычала: — Занято! — Ну, Харви же будет отсутсвовать некоторое время. Разве не- — Вы не расслышали?! Занято! Учитель был очень удивлен. Парень возле него ухмыльнулся. Какая-то одноклассница предложила: — Давайте он сядет со мной! Я не против. — Ладно, пусть садится с тобой... С этими словами Фелиса обратно положила голову на парту, смотря в окно. Прозвенел звонок с урока. Все ушли в столовую, а Фелиса как всегда осталась одна. Она ненавидела школьную еду. Та и зачем ей есть, если она не голодная? Она ведь позавтракала. Если будет голодной, то поест после школы. Вдруг рядом с ней раздался приветливый голос: — Привет. Ты ведь Фелиса, да? Я, как ты уже слышала от учителя, Август. Резко повернув голову в сторону она обнаружила парня, что ей улыбался. По одной улыбке было понятно, что он сердцеед, что пытался заигрывать с ней. Но ей это было не страшно. У неё сердце попросту отсутствовало. Оно было в надёжных руках. Парень перед ней сейчас вызывал лишь волну отвращения. Вставши она схватилась за спинку стула и развернув стул сбросила блондина на пол. — Эй, ты чего?! — Ты глухой? — Нет... — Может тогда настолько тупой, что тебе не известно значение слова "занято"? — К чему ты клонишь? Фелиса поставила рюкзак на освободившийся стул. — Надеюсь ты не слепой, и видишь, что место занято? Поднявшись он одарил её улыбкой. — Это будет весело. Хоть какое-то разнообразие, а то девушки только и делают, что вешаются мне на шею. Должен искренне признать, что ты мне понравилась. — А же должна признать, что мне искренне плевать на тебя, если не считать тонну отвращения. А теперь проваливай. Она села обратно, и обратила взор в окно, давая понять что разговаривать с ним не станет. — Что же, буду с нетерпением ждать нашего следующего разговора. Он отправился в коридор. "Вот же ублюдок! Кем он себя возомнил?! Был бы тут Харви, ты бы уже рыдал от страха и боли. Надеюсь он скоро вернётся... Никто не посмеет занять твое место, Харви..."***
— Эй, Фели, ты такая красивенькая. Тебе бы улыбочку и глаза поживее, и я бы обязательно влюбился. В мгновенье ока Фелиса со всей дури ударила блондина в живот с колена, что у последнего вырвался крик. Следующий удар был кулаком по роже. Пока тот пытался подняться она схватила его за капюшон, как провинившегося кота. Но с котом она никогда не поступит так, как сейчас поступит с ним. Немного протянув его по земле она впечатала его в стену, не давая ему достать ногами до земли: — Никто не посмеет называть меня "Фели" кроме Харви. Ты всю неделю ведёшь себя так, будто чем-то лучше него. Открою тебе глаза — по сравнению с ним ты слабое и тупое ничтожество. Ещё раз посмеешь вытворить подобное.. и подойти ко мне ближе чем на метр... Убью! Уяснил, козел?! Он весь дрожал и судорожно закивал головой. — Проваливай! Она отпустила его и с презрением смотрела как тот убегает. Фелиса представляла, как Харви заинтересовано смотрел бы за этим, и в душе распространялось тепло. Сама того не понимая она легонько прикоснулась к его бандане. "Я уверена... Мы скоро встретимся... И как только это произойдет ты обо всем узнаешь... Время показать тебе скелеты в шкафу."***
— Черт... Фелиса смотрела на зажившую рану на плече. "Харви... Рана зажила... Шрам почти не видно. Но ты ведь хотел, чтобы эта метка осталась? Почему ты просто не оставил ее с помощью ожога?... Черт, я наверное и правда спятила, если собираюсь сделать подобное..." Стоя напротив зеркала с открытым плечом она держала нож в руке. Через некоторое время по плечу текла кровь. "Ну вот... Теперь метка пробудет ещё какое-то время. Тебе не о чем беспокоиться, Харви." Девушка смотрела в зеркало, и на мгновение она перенеслась в тот день, когда так-же долго стояла перед зеркалом. Вся с порезами на лице, синяках и кровоподтёках. Осознание того, что скоро её детальное прошлое будет известно не только ей навевало некую грусть. Но в то же время она чувствовала облегчение.***
Фелиса уныло возвращалась из магазина. Солнце светило слишком ярко, что вынудило её одеть капюшон. Как только она оказалась возле дома и хотела зайти внутрь кто-то крепко обнял её со спины. — Ты не представляешь, как я скучал по тебе, Фели.