Твоя Боль

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 31 445 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
      "Каждый день болит голова... Каждую секунду хочется покончить с собой... Если бы не ты, Харви, я бы давно уже убила себя... Но ты пробудил мой эгоизм. Эгоизм, что все зовут "любовью". Я рада что он не туманит мой взор... Если бы я была настолько эгоистичной, как все остальные, я бы никогда не замечала того, насколько мы похожи. Очень много людей, с которыми хоть раз случалось что-то плохое, строят из себя жертву, которая страдала больше всех, даже если причиной боли был какой-то пустяк... Но лишь ты... Ты среди всех, кого я знаю не стремился выставить себя жертвой, а наоборот, показывал себя злодеем. Это так умно. Никто глядя на тебя и подумать не сможет о том, что ты пережил. Они думают что ты просто сильный телом, но ты также сильный душой. Никак не могу понять, почему ты доверил мне свою историю... Ты знал о том, что мы похожи? Когда мы встретимся, когда тебя отпустят, я расскрою тебе всё. Всё до последнего. И как только ты узнаешь обо всем, ты сбежишь. И тогда... Тогда все станет на свои места..."

***

      — Фелиса, я так рада что ты в порядке... Хочешь я посижу с тобой?       — Я хочу чтобы ты закрыла свой ебальник и съебалась от меня нахуй.       — Ч-что? Н-но... Харви же теперь не с тобой, ты можешь не притворяться.       — Не притворяться?! Ты меня бесишь! Мне тошно от твоего голоса и присутствия. Сгинь с моих глаз!       "Бесит, бесит, бесит! Я монстр, я! Не Харви! Вам всем нужно бояться меня! Но как бы не звучало странно... Боль в голове прошла... Мне нужно было просто высказать всё, что я о ней думала?"       К ней теперь не смели подходить. Теперь, после связи с монстром, монстром стала и она. Так они думали, но не знали, что этот монстр скрывался в тени. С тех пор, когда она начала говорить в открытую о ненависти голова обрела новое чувство. Спокойствие. Шторм в голове успокоился, но осталась буря в душе.       "Я уже не раз представляла, что будет, когда Харви узнает правду... Каким будет презрение на его лице... Но из-за проснувшегося эгоизма я начала бояться... Бояться того, что он уйдет, когда узнает о прошлом... Но я себя успокаиваю тем, что так будет лучше для каждого из нас. Когда он узнает правду, он больше не будет нуждаться в моей любви. Тогда я смогу покончить с собой."       — Класс, у нас пополнение...       Фелиса не слушала учителя. Ей было плевать. На одноклассника больше, на одноклассника меньше. Зачем ей знать как его зовут, если ей плевать?       — Ты можешь сесть с Фелисой...       Как только учитель предложить сесть с ней она со злобой прорычала:       — Занято!       — Ну, Харви же будет отсутсвовать некоторое время. Разве не-       — Вы не расслышали?! Занято!       Учитель был очень удивлен. Парень возле него ухмыльнулся. Какая-то одноклассница предложила:       — Давайте он сядет со мной! Я не против.       — Ладно, пусть садится с тобой...       С этими словами Фелиса обратно положила голову на парту, смотря в окно. Прозвенел звонок с урока. Все ушли в столовую, а Фелиса как всегда осталась одна. Она ненавидела школьную еду. Та и зачем ей есть, если она не голодная? Она ведь позавтракала. Если будет голодной, то поест после школы. Вдруг рядом с ней раздался приветливый голос:       — Привет. Ты ведь Фелиса, да? Я, как ты уже слышала от учителя, Август.       Резко повернув голову в сторону она обнаружила парня, что ей улыбался. По одной улыбке было понятно, что он сердцеед, что пытался заигрывать с ней. Но ей это было не страшно. У неё сердце попросту отсутствовало. Оно было в надёжных руках. Парень перед ней сейчас вызывал лишь волну отвращения.       Вставши она схватилась за спинку стула и развернув стул сбросила блондина на пол.       — Эй, ты чего?!       — Ты глухой?       — Нет...       — Может тогда настолько тупой, что тебе не известно значение слова "занято"?       — К чему ты клонишь?       Фелиса поставила рюкзак на освободившийся стул.       — Надеюсь ты не слепой, и видишь, что место занято?       Поднявшись он одарил её улыбкой.       — Это будет весело. Хоть какое-то разнообразие, а то девушки только и делают, что вешаются мне на шею. Должен искренне признать, что ты мне понравилась.       — А же должна признать, что мне искренне плевать на тебя, если не считать тонну отвращения. А теперь проваливай.       Она села обратно, и обратила взор в окно, давая понять что разговаривать с ним не станет.       — Что же, буду с нетерпением ждать нашего следующего разговора.       Он отправился в коридор.       "Вот же ублюдок! Кем он себя возомнил?! Был бы тут Харви, ты бы уже рыдал от страха и боли. Надеюсь он скоро вернётся... Никто не посмеет занять твое место, Харви..."      

***

      — Эй, Фели, ты такая красивенькая. Тебе бы улыбочку и глаза поживее, и я бы обязательно влюбился.       В мгновенье ока Фелиса со всей дури ударила блондина в живот с колена, что у последнего вырвался крик. Следующий удар был кулаком по роже. Пока тот пытался подняться она схватила его за капюшон, как провинившегося кота. Но с котом она никогда не поступит так, как сейчас поступит с ним. Немного протянув его по земле она впечатала его в стену, не давая ему достать ногами до земли:       — Никто не посмеет называть меня "Фели" кроме Харви. Ты всю неделю ведёшь себя так, будто чем-то лучше него. Открою тебе глаза — по сравнению с ним ты слабое и тупое ничтожество. Ещё раз посмеешь вытворить подобное.. и подойти ко мне ближе чем на метр... Убью! Уяснил, козел?!       Он весь дрожал и судорожно закивал головой.       — Проваливай!       Она отпустила его и с презрением смотрела как тот убегает. Фелиса представляла, как Харви заинтересовано смотрел бы за этим, и в душе распространялось тепло. Сама того не понимая она легонько прикоснулась к его бандане.       "Я уверена... Мы скоро встретимся... И как только это произойдет ты обо всем узнаешь... Время показать тебе скелеты в шкафу."

***

      — Черт...       Фелиса смотрела на зажившую рану на плече.       "Харви... Рана зажила... Шрам почти не видно. Но ты ведь хотел, чтобы эта метка осталась? Почему ты просто не оставил ее с помощью ожога?... Черт, я наверное и правда спятила, если собираюсь сделать подобное..."       Стоя напротив зеркала с открытым плечом она держала нож в руке. Через некоторое время по плечу текла кровь.       "Ну вот... Теперь метка пробудет ещё какое-то время. Тебе не о чем беспокоиться, Харви."       Девушка смотрела в зеркало, и на мгновение она перенеслась в тот день, когда так-же долго стояла перед зеркалом. Вся с порезами на лице, синяках и кровоподтёках. Осознание того, что скоро её детальное прошлое будет известно не только ей навевало некую грусть. Но в то же время она чувствовала облегчение.

***

      Фелиса уныло возвращалась из магазина. Солнце светило слишком ярко, что вынудило её одеть капюшон. Как только она оказалась возле дома и хотела зайти внутрь кто-то крепко обнял её со спины.       — Ты не представляешь, как я скучал по тебе, Фели.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник