Серый

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 "Неожиданые факты"

Настройки
(Девочки пошли в больницу, обсуждая варианты действий при той или иной ситуации) Айни: –Зачем тебе портфель? Джелли: –Это не портфель, а ранец безопасности! Айни: –И что там такого безопасного? Джелли: –Нож, электрошокер, верёвка, еда, вода, и мой любимый Слюфи! Айни: –Ты как будто не к маньяку а к жертве идёшь. И зачем тебе игрушка? Джелли: –Он моя золотая монетка удачи, я его никогда не оставлю! Айни: –Ты как маленький ребенок, а вот еда это уже полезно. #В очереди# Какая то бабуся: –Фу... Посмотри на этих двух проституток, в очередь к маньяку сидят! Наверное напарницы, надо будет сообщить полиции!. Джелли: –Как же меня это достало.. Фух.. Лады, шо там с Серым? Доктор ещё нас не позвал? Айни: –Нафига мы сюда вобще пришли? Если бы я послушала ещё пару твоих историй, тогда мы здесь не сидели! Доктор: –Такс, давайте портфель что бы мы вас проверили на содержимое. Айни: –Ну всё, тебе крандык. Давай фрукты и я пойду. Доктор: –У ВАС ТУТ НОЖ И ЭЛЕКТРОШОКЕР? и игрушка._. Бабулька: –Страх господний! Что за дети такие? А вот в наше время, такого не было! #В палате# Диадор: *Хропит* Айни: (Тихо положила фрукты и записку на стол, но случайно задела игрушку Джелли ногой, прозвучал писк и Диадор проснулся) Диадор: –Чо за!!??А, это всего лишь ты...Малая Сладкая Предательница. Не бойся, я сейчас не в состоянии агресировать. Айни: –Я не буду к тебе подходить, гадкий ты дракон. Я тебе пожрать принесла. Приятного аппетита, Серый!•`-'•] Диадор: –Почему мы такие грубые? Малышка,я же тебе даже ничего физически не сделал !(дверь не в щёт) Детка, я кстати с тобой ещё не поговорил на ту самую тему, я хотел бы пригласить тебя на свидание или что-то вроде этого. Айни: –Я тебе уже говорила! Я не хочу иметь никаких отношений, особенно с маньяком! Диадор: –Ты что баба, по девочкам? Айни: –Я незнаю, у меня нет желания с тобой общаться на такие темы. Диадор: –Пф! Ну всё понятно с тобой. Ну нечего, я добьюсь тебя, ты будешь только моей! (Девушка уже слышала эту фразу не в первые, но того персонажа уже несуществует, и она не помнит ни лица, ни характера) Айни: – Н-нет, я точно не по девочкам... был у меня опыт.... но если бы не ты, я бы не подумала что совершенно ненависна к любви.. Диадор: –Что за чушь ты несёшь? Какой ещё опыт? Сладкая, а что в записке? Айни: –Незнаю, её писала Джелли. Я свою по неосторожности забыла в гостях. (мужина развернул конверт и там были странные буквы) Диадор: ~Прочитай это в слух.... Я.Л.К.В.М.О.М~? у тебя какая то шизанутая подруга, буквы всякие. Её ещё и в отдел из-за оружия забрали) Айни: –Чё? бляха муха..... Диадор: –Подойди сюда мне кое что надо сказать тебе на ухо. *Айни с опаской подошла и пока она не прикланила ухо к нему он поцеловал девушку* Айни: Мг!.. Б-блять, ты совсем охренел? Засранец... Диадор: –Хех, а ты и в правду Сладкая~ Айни: –Псих! Это были не слухи, не надо было тебе доверять псина. Диадор: –Ой, да ну. Я всего лишь хотел увидеть твою реакцию~ Айни: *Ушла громко захлопнув дверь* Диадор: –А сама говорила что это я двери ломаю. продолжение следует
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник