Часть 5 "Неожиданые факты"
29 марта 2022 г., 21:24
(Девочки пошли в больницу, обсуждая варианты действий при той или иной ситуации)
Айни:
–Зачем тебе портфель?
Джелли:
–Это не портфель, а ранец безопасности!
Айни:
–И что там такого безопасного?
Джелли:
–Нож, электрошокер, верёвка, еда, вода, и мой любимый Слюфи!
Айни:
–Ты как будто не к маньяку а к жертве идёшь. И зачем тебе игрушка?
Джелли:
–Он моя золотая монетка удачи, я его никогда не оставлю!
Айни:
–Ты как маленький ребенок, а вот еда это уже полезно.
#В очереди#
Какая то бабуся:
–Фу... Посмотри на этих двух проституток, в очередь к маньяку сидят! Наверное напарницы, надо будет сообщить полиции!.
Джелли:
–Как же меня это достало.. Фух.. Лады, шо там с Серым? Доктор ещё нас не позвал?
Айни:
–Нафига мы сюда вобще пришли? Если бы я послушала ещё пару твоих историй, тогда мы здесь не сидели!
Доктор:
–Такс, давайте портфель что бы мы вас проверили на содержимое.
Айни:
–Ну всё, тебе крандык. Давай фрукты и я пойду.
Доктор:
–У ВАС ТУТ НОЖ И ЭЛЕКТРОШОКЕР? и игрушка._.
Бабулька:
–Страх господний! Что за дети такие? А вот в наше время, такого не было!
#В палате#
Диадор:
*Хропит*
Айни:
(Тихо положила фрукты и записку на стол, но случайно задела игрушку Джелли ногой, прозвучал писк и Диадор проснулся)
Диадор:
–Чо за!!??А, это всего лишь ты...Малая Сладкая Предательница. Не бойся, я сейчас не в состоянии агресировать.
Айни:
–Я не буду к тебе подходить, гадкий ты дракон. Я тебе пожрать принесла. Приятного аппетита, Серый!•`-'•]
Диадор:
–Почему мы такие грубые? Малышка,я же тебе даже ничего физически не сделал !(дверь не в щёт)
Детка, я кстати с тобой ещё не поговорил на ту самую тему, я хотел бы пригласить тебя на свидание или что-то вроде этого.
Айни:
–Я тебе уже говорила! Я не хочу иметь никаких отношений, особенно с маньяком!
Диадор:
–Ты что баба, по девочкам?
Айни:
–Я незнаю, у меня нет желания с тобой общаться на такие темы.
Диадор:
–Пф! Ну всё понятно с тобой. Ну нечего, я добьюсь тебя, ты будешь только моей!
(Девушка уже слышала эту фразу не в первые, но того персонажа уже несуществует, и она не помнит ни лица, ни характера)
Айни:
– Н-нет, я точно не по девочкам... был у меня опыт.... но если бы не ты, я бы не подумала что совершенно ненависна к любви..
Диадор:
–Что за чушь ты несёшь? Какой ещё опыт? Сладкая, а что в записке?
Айни:
–Незнаю, её писала Джелли. Я свою по неосторожности забыла в гостях.
(мужина развернул конверт и там были странные буквы)
Диадор:
~Прочитай это в слух.... Я.Л.К.В.М.О.М~? у тебя какая то шизанутая подруга, буквы всякие. Её ещё и в отдел из-за оружия забрали)
Айни:
–Чё? бляха муха.....
Диадор:
–Подойди сюда мне кое что надо сказать тебе на ухо.
*Айни с опаской подошла и пока она не прикланила ухо к нему он поцеловал девушку*
Айни:
Мг!.. Б-блять, ты совсем охренел? Засранец...
Диадор:
–Хех, а ты и в правду Сладкая~
Айни:
–Псих! Это были не слухи, не надо было тебе доверять псина.
Диадор:
–Ой, да ну. Я всего лишь хотел увидеть твою реакцию~
Айни:
*Ушла громко захлопнув дверь*
Диадор:
–А сама говорила что это я двери ломаю.
продолжение следует