Часть 4 "Больница"
15 февраля 2022 г., 01:49
(Айни ночевала у Джелли, девочки устроили спальную вечиринку с соком, и печеньками. Диадор был в камере и они шли на обед)
Диадор:
–Аргх... Сладкий удар от Сладкой малышки ужасен...
Наблюдатель:
–какой ещё сладкий удар? Иди жри уже.
( "Маньяк" сел за стол, и у него наступила дикая боль в области живота. Он крикнул об этом офицеру, но тот подумал что заключённый шутит. Но потом он позвал медиков когда увидел что у Диадора из рта текла кровь, и дракон потерял сознание)
Джелли:
–Как думаешь, у Диадора получиться збежать?
Айни:
– Ой давай сейчас только не о нём. Ты же ранше капец пугливая была, а сейчас с тобой что-то не так.
Джелли:
– Та мне просто врач аскорбинки прописал, и дефанол.
Айни:
–Ты что болеешь? Почему ты мне не говорила?( •-•)
Джелли:
– Та не волнуйся это не заразно. Оно скорее с психикой связано, мне надо думать о позитивном.
Айни:
–Ммм, Понятно. Го по кофейку сделаем?
Джелли:
–Так мне эго тоже нельзя...
Айни:
–Блинн, жалко. Тогда чайку?
Джелли:
– Ну давай)
*Листает новости пока заваривается чайник*
–Ого, а ты знала что твой Серый попал в больницу?
Айни:
–Так эму и над....Стоп что?
Джелли:
–ну вот сама посмотри!
*передала телефон подруге*
Айни:
–Какой ужас.
Джелли:
– У него были проблемы с дыхалкой, много курил. Но на животе около легких был большой синяк от подошвы. Это же кто эго так в тюрьме звизданул?
Айни:
–Я знаю чья это вмятина. Лутше поменять обувь, не хочу платить эго лечение.
Джелли:
–Жестоко. А ты тогда ему это сделала? или когда ты сбежала с клуба?
Айни:
–Эго могут держвть там около месяца, откуда мы знаем что он не будет нападать снова?..
#В больнице#
Диадор:
*очнулся*
–Емаё..... Где я? Это что больница? Так я же вроде дракон.. мне к ветиринару.. хехех.
*сел на кровати и начал читать документы со стола*
–Так меня сегодня выпишут? Что со мной стало, эта мелкая меня ударила и я теперь в больнице? Как слабак дуратский..!
Мед сеста:
–Вам лутше сейчас поспать, вы в тяжёлом состоянии. У вас лехкие через трубку работают так что сегодня выписать вас обратно в тюрьму не получится.
Диадор:
–Можно мне мой телефон, я позвоню кое кому?
Мед сестра:
–Ладно но вас будут контролировать.
Диадор:
–Угу..
*звонит*
–Алло, Сладкая? Прийдешь своего друга навестить?
Айни:
–Я уже устала спрашивать откуда у тебя мои номера... И с каких пор мы "друзья"?
Диадор:
–Короче я тебя жду в больнице номер @.
(Положив трубку Диадор уснул. А Айни решила на всякий случай взять с собой свою подругу, хотя ей не хотелось этого делать. Прийдут навещать они его вечером. Решили они написать ему записку, а что было в ней будет в следующей части.)