Серый

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 "Больница"

Настройки
(Айни ночевала у Джелли, девочки устроили спальную вечиринку с соком, и печеньками. Диадор был в камере и они шли на обед) Диадор: –Аргх... Сладкий удар от Сладкой малышки ужасен... Наблюдатель: –какой ещё сладкий удар? Иди жри уже. ( "Маньяк" сел за стол, и у него наступила дикая боль в области живота. Он крикнул об этом офицеру, но тот подумал что заключённый шутит. Но потом он позвал медиков когда увидел что у Диадора из рта текла кровь, и дракон потерял сознание) Джелли: –Как думаешь, у Диадора получиться збежать? Айни: – Ой давай сейчас только не о нём. Ты же ранше капец пугливая была, а сейчас с тобой что-то не так. Джелли: – Та мне просто врач аскорбинки прописал, и дефанол. Айни: –Ты что болеешь? Почему ты мне не говорила?( •-•) Джелли: – Та не волнуйся это не заразно. Оно скорее с психикой связано, мне надо думать о позитивном. Айни: –Ммм, Понятно. Го по кофейку сделаем? Джелли: –Так мне эго тоже нельзя... Айни: –Блинн, жалко. Тогда чайку? Джелли: – Ну давай) *Листает новости пока заваривается чайник* –Ого, а ты знала что твой Серый попал в больницу? Айни: –Так эму и над....Стоп что? Джелли: –ну вот сама посмотри! *передала телефон подруге* Айни: –Какой ужас. Джелли: – У него были проблемы с дыхалкой, много курил. Но на животе около легких был большой синяк от подошвы. Это же кто эго так в тюрьме звизданул? Айни: –Я знаю чья это вмятина. Лутше поменять обувь, не хочу платить эго лечение. Джелли: –Жестоко. А ты тогда ему это сделала? или когда ты сбежала с клуба? Айни: –Эго могут держвть там около месяца, откуда мы знаем что он не будет нападать снова?.. #В больнице# Диадор: *очнулся* –Емаё..... Где я? Это что больница? Так я же вроде дракон.. мне к ветиринару.. хехех. *сел на кровати и начал читать документы со стола* –Так меня сегодня выпишут? Что со мной стало, эта мелкая меня ударила и я теперь в больнице? Как слабак дуратский..! Мед сеста: –Вам лутше сейчас поспать, вы в тяжёлом состоянии. У вас лехкие через трубку работают так что сегодня выписать вас обратно в тюрьму не получится. Диадор: –Можно мне мой телефон, я позвоню кое кому? Мед сестра: –Ладно но вас будут контролировать. Диадор: –Угу.. *звонит* –Алло, Сладкая? Прийдешь своего друга навестить? Айни: –Я уже устала спрашивать откуда у тебя мои номера... И с каких пор мы "друзья"? Диадор: –Короче я тебя жду в больнице номер @. (Положив трубку Диадор уснул. А Айни решила на всякий случай взять с собой свою подругу, хотя ей не хотелось этого делать. Прийдут навещать они его вечером. Решили они написать ему записку, а что было в ней будет в следующей части.)
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник