***
-Ладно детки- матушка Миен собирает чашки со стола и отправляет их в посудомоечною машину -отправляйтесь спать, мы с отцом подумаем, что нам нужно делать в данный момент. Хосок приехал незамедлительно, ему написал Гук, а мог только утром узнать. Хо тот самый брат который любит попиздеть и посплетничать о то о сём, такое упустить нельзя, конечно он это некому не расскажет и не осудит просто любопытство дело такое... Тэхен идёт рядом с Чонгуком, поднимаясь по лестнице они потерались друг о друга плечами, знаете это возбуждает..Ким осматривает помещение: высокие потолки узкие лестницы, всё выполнено в скандинавском и традиционно корейском стиле, выглядит феерично думал омега, в его доме не было уютно, родители любят минимализм, что он сам не переносит, его комната была отделана в романтизме, ему нравятся нежно-розовые тона, комната сразу такая легкая и комфортная ммм. Intro: Singularity-BTS Чонгук открывает дверь в свою комнату, а там все в современной классике,он любит такие комнаты у мужчин, омега от такой обстановке всегда тёк мм, а пахло там как, ромом, тем самым - Captain Morgan Spiced Gold, Тэ в этом шарит, но теперь строго нельзя, также там запах мужского тела, омега тихо мурчит и закатывать глаза от удовольствия, а когда замечает это в испуге оглядывается, Чон смотрит на него так хитро, щурит свои и так маленькие глазки и подходит ближе..Омега отступает назад и падает на кровать, свет приглушен - он теплого цвета-кофейного, желтит. Кажется, Тэхен готов влюбится, от такого властного тела над ним, в голове крутятся строчки песни - - Crazy In Love - Beyoncé. Ох как он её любит..Но.. -Ким Тэ, у вас такой взгляд - Чон вскидывает брови вверх -Что с вами? - и ухмыляется -Ничего такого, Чон Чонгук - смущенно. -Правда? -Конечно. -Иди умывайся в ванную..на этом моменте сердце падает в бездну, омега распахивает свои очаровательные глазки и смотрит на альфу.. и будем ложится спать..Тэ расстроено выдыхает -Малыш..-тянет свои руки к личику омеге и очерчивает большим пальцем медовую кожу на скуле..всё успеется. Омега гордо встает и удаляется в ванну, а Чон заливисто смеется глядя на него- это не от зла, просто мальчик совсем маленький.. Гук встает с постели и идет к шкафу, оттуда он достает большую футболку для омеги и чистое коричневое шёлковое постельное. Чон не стучась входит в просторную ванную стараясь не смотреть на голое тельце в душе, кладет на крышку унитаза одежду и не сдерживаясь смотрит на омегу...он слишком красив, черные волосы намокли, Ким слишком сексуально откидывает их назад, капли стикают, как в замедленной съемке по загорелому утончённому телу. Гук тяжело сглатывает, ели отводя взгляд выходит из ванной от греха подальше. Альфа заправляет кровать и прибирается в комнате, он хоть и альфа но срач не наводит, он не как Нам естественно, сравнение идёт со старшим братиком. Всегда. - Это всё в шутку. Гук приглушает ещё больше свет и раздевается. Не догола, естественно. Омега выходит из ванной и видит перед собой это -- Накаченное тело, золотистое и красиво освещаемое, кажется хозяин комнаты очень старался угодить кому-то. Альфа поворачивается к омеге и тоже застывает, было плохой идеей давать только одну футболку. Глаза в глаза, омега завораживает, очаровывает, он слишком мил, нежен, невинен в глазах Чона. Жестом руки Гу приглашает Тэ в кровать и сам к ней подходит, омега ложится в кровать и вдыхает запах, запах рома, он абсолютно повсюду, это какой-то пиздец думает Тэхен, по всей видимости запах его любимого Captain Morgan Spiced Gold и запах Гука...***
Чимин вышел в ночь на работу, в зале играла веселая песня Paradise, Пак, а теперь Ким всё ещё думает над сложившейся ситуацией, Сокджин его папа поменял его фамилию на Ким, так как Пак это фамилия отца, она ему теперь не к чему, так как Тэ тоже Ким хах. Пак намертво решил поехать утром после смены к "Хёну". Тэхен рассказал ему, что они истинные, но Чим его не рассматривал просто никогда, да и от Нама не пахнет нехира!! Мда, придумал отговорку. Говорят виноваты оба, вот и получается, что так..***
Тэ просыпается в чужой кровати..это так странно, пахнет всё так мммм, он мурчит и начинает потераться головой об грудь Чонгука. Подождите что? Грудь? Грудь Чонгука? Грудь Чон Чонгука, который пахнет как: карамель, мед, травянистость и специи , которые дают изюминку... его любимому, пока что только любимому Captain Morgan Spiced Gold....омега резко это осознают и пытается вскочить, но сильная рука прижимает обратно к груди -Омега, спать Что блять? Омега, спать? он ахуел? Легкий поцелуй в ушко меняет ситуацию, Тэ так не соглашался..но..часик он ещё поспит. Тэхен правда просыпается через час, но уже не сам а от поглаживаний Чонгука, не потому чему вы могли подумать, а по щекам,у омеги они такие мягкие и сладкие, что Чон не удержался. -Просыпайся соня, чмок в нос. Возможно многим покажется, что они торопятся, но всем будет только проще раз у них взаимная симпатия. В толстую дубовую дверь стучат несколько раз и в комнату заходит матушка Миен. Видя картину, а именно её сына нависшего над маленьким омегой смущается, но всё равно зовет их на завтрак и быстро удаляется,Гук и Тэ заливисто смеются над реакцией матери Гука и чмокаются в губы. Чон легко щекочет омежку за бока и стягивает и так прилично спущенной одеяло, руки явно делаю что-то не то, так как шальные трусики Тэ видны альфе, Чон рычит, но отводит взгляд делая толи виноватый, толи непонятный омеге взгляд. -Тэ, раз так получилось..Станешь моим мужем? мне жаль, что без кольца, но пока ты спал, я понял, что хочу тебя видеть всегда рядом с собой, возможно это рано, но я так же хочу чтобы малыш или малышка родился в браке. Омега в культурном шоке, но он быстро соображает, он бы тоже хотел ребенка в браке, а дальше они могут просто притираться друг к другу, проблемы вроде бы никто не видит, да её и нет поэтому... -Чон Чонгук я согласен с вашим предложением. -Ммм, так официально, ахаха и целует, по-взрослому, по-настоящему...