***
Mortuary-BONES Чимин идет в сторону дома Ким-Чон той самой походкой Кендал Дженнер, он идёт с настроем разнести Кима. В наушниках играет Special - Ashnikko, поэтому настрой только растёт, из далека сразу видно величавый дом, это даже не дом, а дворец, по сравнению там где жил Тэ и живет Чим. Для такого дела Чимин даже перекрасил цвет волос в коричневый и оделся строго, по нему не скажешь, что он из бедной семьи и это совершенно не его стиль. Одет он в строгие брюки к низу немного клеш, блуза мягкого кофейного цвета, на руках скромный маникюр, который он научился делать сам, немного накрашен, его даже папа не узнал с утра!!! Подходя к пропускному пункту он немного теряет свой запал, немного сомневается, но назад дороги нет. Охрана его останавливает и уточняет к кому он и кто он. -Я к матушке чон - с ухмылкой - кому-то пизда, он будет знать кто в доме хозяин - Будущий муж Ким Намджуна- с издевкой так как на пп стоят и омеги. Своим поступком, альфа только взрастил в омеге уверенность Почему он решил, что он будет хозяином? У Нама нет шансов слиться, тем более КимТэ кое-что ему рассказал и Чим не дурак, он сложил два плюс два.***
Тэ и Гук тихонько спускаються по лестнице в низ и видят накрытый стол. Чем он только не заставлен... Они видят красивый стол, с белой скатертью, накрытый стол блинами с разными начинками, у обоих текут слюнки, матушка Чон очень постаралась. Почему так много думал Тэ, всё таки даже для большой семьи и одного гостя в виде Юнги многовато... -Доброе утро, детки - хитро сказала Миен. Она была прекрасной, длинные, густые. черные волосы, улыбка, как у Гука, вот от кого он её унаследовал -Доброе- хорошо сказала пара и взявшись за руки сели друг с другом за стол. Омега сладко потирает глазки и Гу умиляется, матушка Чон не пожет налюбоваться Кимом, с животиком он будет только краше Тэ хочет позвать матушку, а той и след простыл, ей надо разбудить всех, а то скоро придет для всех нежданный гость... Чимин заходит на участок, как гордая львица, высоко поднятый нос, ровная походка, по ниму не скажешь, что он "немного" нервничает Гук и Тэ всё ещё сидят на кухне и ждут прихода остальных, с лестницы спускается Хосок и приехавший Юнги, следом за ними идет статной походкой глава семейства, он кажется в курсе всего и немного страшица Чимина, он то знает на что способны беременные омеги и какова может быть их месть.. Старшего сына запретили будить, за них это сделает новоиспеченный муженёк. Чим заходит в дом видя Тэхёна он не удивляется, матушка ему всё рассказала без утайки и Ким даже догадывался о их запретной связи, но молчал, не тревожил друга, а теперь и брата. Тэ и Чимин смотрят друг на друга, у первого глаза по пять копеек, и не только у него, Юнги кажется всё понял и только ухмыльнулся и сообщает: второй этаж, первая комната, тебе на право, улыбка Чимина всё слаще, Юнги ему нравится, холодный спокойный, думает, что делает и о да его стиль в одежде это что-то, не будь ребенка от Нама и самого Нама он бы с ним замутил, но Ким есть, пока не понятно к сожалению или нет. Чимин проходит мимо всего семейство поднимаясь на второй этаж и заходя в ту самую комнату, но для начало заходит в отдельную ванну и наливает ведро воды которое глава семейства оставил специально для него. Омега зловеще улыбается, гормоны бушуют и не только, он ровной походкой идет в полу-прокуренную комнату открывает окна и занавески, ой кажется кто-то начинает открывать глазки, но перед тем, как этот кто-то открывает глазки его окатывают ледяной водой. Оу..кажется не стоило или стоило, улыбка или же ухмылка не сползает с лица, повышая тоны, Намджун начинает орать, да так громко, что слышно на первом этаже, а за столом ухмылочка уже у трех человек, матушки, отца и Юнги - все остальные в ахере, Хосок хочет встать, но его присаживают обратно. Не подумайте, матушка и отец любят своего сына, но его стоило проучить, он доставил всем хлопот, а Юнги всё таки друган и она осуждает Нама, так что ему можно. Тем временем в комнате, омега залазит на Намджуна для утреннего поцелуя и "случайно" придавливает яйца Кима, ор не мог стать сильнее, но стал. Чимин легко целует Нама и затягивает его в глубокий и откуда не пойми достает ремни и пристегивает Джун~и к кровати, а Киму не до смеха, он блять прикованный. А омега продолжает..он медленно стягивает трусы с альфы и оглаживает член. Нет не подумайте, что он не ненормальный или какой-то неженка, он взрослый мальчик и понимает вину обоих, и да, у него нет никаких травм, он пережил и теперь помучает своего сладкого мальчика. Он же так хотел этой радости. Play With Fire (ft. Yacht Money)-Sam Tinnesz Но когда-то маленький омежка, облизывает член Нама и оу, у того срывается вздох, мальчик не маленький, у него прокольчик на языке и метал так холодит вставший горячий член. Омега входит во вкус. Член кстати говоря такой красивый и тяжелый, на языке так прекрасно лежит, Чимин поднимает свои очаровательный глазки и смотрит прям в глаза Киму, тот сглатывает и низко стонет. Омежка спускается своим проворливым язычком к пострадавшим яйцам и те кажется сжимаются от страха? Он смотри альфе в глаза, а у того страх и похоть читается, омега дерзко улыбается и легонько их сжимает, но потом так нежно зализывает. Кажется они приступают к самому интересному, Ким раздевается. Он беззастенчиво снимает свою блузу, медленно и смотрит в глаза альфы, он так хищно смотрит на оголенное тело, так и гляди, слюнями подавиться, ох, жаль он не может потрогать, омега уже не хочет всё делать медленно, он течет, сильно, но также медленно снимает свои брюки и поворачивается к Наму попой, своей сладкой округлой попой. Как же Наму повезло это видеть. Чимин раздвигает половинки, а там пробка и сквозь неё просачивается смазка, её очень много, омега дразнит и себя и альфу, двигает одной рукой по своему члену, а второй пробку.Нежно постанывая. -Джун~и, ммх, тебе нравится? м?- омега так усмехается, Нам пытается снять ремни, но у него не получается выбраться, всё таки омега не пальцем деланный, он умеет правильно выбирать ремни, кожаные конечно. Он аккуратно вытаскивает пробку и та со чпоком выпадает. Омега на дрожащих ногах садится на пах Нама и медленно начинает мазать его своей смазкой, и снова поднимает его член выше, ходя куда там. Он его метит запахом. Омега пахнет сладкими персиками в шоколаде и этот запах смешивается с запахом Коньяка и табака альфы, кажется у всех кто сидит с низу, стоит колом, кроме матушки, ха. Чимин аккуратно помогая себе рукой садится на член и покачивая бедрам дает себе привыкнуть, омега делает круговые движения и начинает легко покачиваться, наклоняясь лицом к груди с небольшими молодыми волосками, начинает ставить засосы и царапать, везде куда дотянется. Они кончают внезапно и повязываются. Чимин еле сдерживает себя от смеха. Но цепляет на себя маску безразличия и говорит будущему мужу доброе утро. -Ага, доброе, я заслужил. Омега истерично смеётся и хлопает Джуна по плечу. Но резко этот смех прекращается, когда Нам подхватывает его на руки и несет в душ. Омега думал его обмочат, но Ким начинает ржать. Они медленно моются и убираются в комнате Это нельзя назвать примирением, но такая у них будет семья. Чимин спускается на первый этаж, кажется уже прошло прилично времени и на часах 12 дня, у них было 3 незабываемых захода, он объездил член Нама, что тому понадобиться мазька, омега идет и хихикает, за столом снова все сидят. Хо немного краснеет, кажется в доме их слышали все, но учтиво молчат и не лезут, а омеге похуй, ему ни капли не стыдно. Матушка подает на стол, сына на горизонте нет. У отца тоже вопросы, а Нам всего лишь ищет мазь. пф, зачем она ему...