Не бросайте меня...

NC-21
Завершён
436
1
автор
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 60 959 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
436 Нравится 379 Отзывы 131 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:

***

Прошло 6 месяцев со смерти Баджи Кейске. Шион постепенно свыклась с утратой лучшего друга. Хотя было непросто. На протяжении всего этого времени она без конца возвращалась на его могилу. Иногда проводила там весь день, не забывая взять с собой своего нового черношерстного друга. Шион перестала разговаривать. Единственное место, где она могла выговориться, была могила Баджи. Там она иногда пересекалась с Чифую или с Майки и Дракеном. С этими людьми ей было комфортно. Они вместе разделили боль утраты. Но, как всем известно, время лечит. Раны постепенно затягиваются, оставляя за собой плотные шрамы. Состояние Шион постепенно стабилизировалось. Рану и Риндо было тяжело наблюдать за погасшей сестрой, поэтому все свои силы они бросили именно на ее восстановление. У нее не было энергии встать с кровати, она просто лежала и смотрела в потолок, что напрягало старшего, поэтому он решил, что если не поможет ей помыться, то сама она так и не встанет. Парень набрал для нее ванную с большим количеством пены, как делал в детстве. Дотащив ее до ванной комнаты он снял всю одежду кроме нижнего белья, разместил ее в воде и, только когда все тело сестры было скрыто в пенной толще, он снял с нее и нижнее белье. После водных процедур, он укутал ее в большое махровое полотенце и унес в комнату. Там он уже одевал Шион, не снимая с ее тела полотенца, и сушил ей волосы. И так ему пришлось проделывать эти манипуляции не однократно. Шион плохо спала, поэтому Ран читал ей на ночь или рассказывал интересные истории из их прошлого. Риндо же пытался ее развеселить совместной готовкой, которая у нее плохо получалась. Шион всегда веселило то, как идеально выходит у брата и то, как, повторяя все его действия, ничего не выходит у самой. А Санзу, не обращая внимание на братьев, без стеснения заваливался в квартиру Хайтани, чтобы увидеться с Шион. Он приносил много сладостей, которые любила младшая, и включал их «любимое» шоу. Санзу нравилось, когда она ложилась к нему на колени, а сам парень закидывал и ей, и себе в рот мармеладных мишек. Концентрация на уходе за младшей Хайтани, позволила блондину на время отказаться от запрещенных препаратов. Уже скоро Шион начала снова улыбаться и ходить на тренировки в додзе, где ее уже заждался «старый друг». Майки тоже было тяжело, но наружу он этого не выставлял. Был в себе. Но парень боялся за младшую, поэтому каждый раз повторял ей, чтобы та ни в коем случае не следовала за Баджи, что она нужна ему рядом, в мире живых. А Эмма, увидев темные круги под глазами Хайтани, решила отвлечь ее женскими занятиями. Заставила пойти за компанию в салон красоты и освежить окрашивание волос, завить ресницы и нанести разные расслаблябщие маски нас лицо. Хайтани стала выглядеть снова свежо и мило, особенно, когда Эмма научила ее наносить легкий макияж. Теперь яркие глаза Шион были обрамлены длинными, но аккуратными ресницами, на щеках были нежно-розовые румяна, схожие с ее природным румянцем, а на пухлых губах был нанесен бледно-красный тинт, что сделал ее губы сочненее. Обновленный образ добавил ей женственности, что сразу же отметили все ее друзья и семья. Шион исполнилось 14. Она, как и хотел Баджи, больше не будет проливать слезы и убивать себя изнутри из-за утраты. Теперь Шион будет ценить своих близких еще больше, любить сильнее и не позволит больше никому из них покинуть этот мир раньше нее. Еще одной такой смерти девочка просто не перенесет. Для того, чтобы смочь защитить своих близких, ей нужно продолжать работать над собой. Она еще недостаточно сильна и недостаточно влиятельна. Нужно больше работать, больше стараться…

***

Вскоре Шион вернулась к своим обязанностям командира «Поднебесья» и уже стала принимать участие в сходках. Проявила она себя достойно. Без жертв ее садистской натуры не обошлось, что безумно понравилось Курокаве. Тот еще больший садист, поэтому Шион он отметил, как равную себе по духу. Ошибся ли он в своем суждении? — Время покажет. Сам Изана иногда брал ее с собой на переговоры и каждый раз говорил, как нужно себя правильно преподносить перед соперником и с каким тоном говорить. Глава видел в Шион большой потенциал и считал, что, если поработать над ней, то она уже к 18-и годам сможет быть одной из самых сильных лидеров в Токио. Однако вперед себя он, разумеется, ее не пропустит. Несмотря на его хорошее отношение к младшей Хайтани, он был с ней строг и мог неоднократно повысить на нее голос за невнимательность. И Изана прекрасно понимал, что ее несобранность является следствием юного возраста, поэтому многое прощал и делал замечания только наедине. Подрывать ее авторитет перед другими членами банды он не собирался. Чтобы держать ее в постоянном тонусе, глава заставлял ее драться с самыми рослыми и крупными ребятами других отрядов «Поднебесья». Результаты были все лучше и лучше. Она с каждым разом быстрее валила соперников на землю без применения особых приемов. Цель Изаны — отточить навыки Шион, чтобы та стала равной остальным капитаном банды. Ему нужны были идеальные генералы для его непобедимой армии. Руководить солдатами «Поднебесья» должны только лучшие. А младшая Хайтани была талантлива и могла стать даже лучше, чем лучшие.

***

Шион очень сблизилась с Риндо и Санзу. В этой компании ей было весело и непринужденно. Что нельзя сказать о Ране. Парень стал нервным и раздраженным. Часто ругается с Риндо и особенно с Санзу. С блондином у старшего Хайтани давно испортились отношения. Ран знал причину, по которой Санзу сел на наркотики. Харучиё был одиноким после ухода из семьи и успел привыкнуть к этому. Вот только почти два года совместного тесного проживания с Шион не прошли мимо. Санзу очень привязался к младшей и всегда искал повода с ней встретиться. Он навязывался на семейные вечера троицы Хайтани и провожал Шион каждое утро в школу и со школы. Санзу начал ревновать ее к братьями чуть ли не сразу после их возвращения с тюрьмы. Он так не хотел спать один. Не хотел есть один. И просыпаться ему тоже не хотелось по той же причине. Благодаря травке Харучиё стал наконец засыпать по ночам. Из-за галлюцинации парень видел ее рядом с собой в кровати. Ему казалось, что он вдыхает ее сладкий запах и обнимает прекрасное тело со спины. Но, в действительности, он отлично понимал, кто именно обнимает Шион по ночам. И Ран лучше всех читал Санзу и давно уже все понял. Вот только, как об этом сказать Шион — вопрос. И стоит ли вообще ей говорить особенно после ее недавней реабилитации со смерти друга? Так или иначе, Рана выводило из себя общение сестры и Санзу. Хайтани считал, что блондин хочет забрать ее к себе. Но пока Ран решил молчать. И молчал долго.

***

Прошло полтора года со смерти Баджи. Шион окончательно вернулась в строй с новыми силами и амбициями. Она долго не могла побороть депрессию, но ее вытянули из этого состояния близкие. Они не дали ей захлебнуться и утонуть в пучине собственных мыслей. Тело Шион поддалось некоторым изменениям. Из-за большого количества тренировок с Майки и сходок с бандой руки стали более рельефными, как и живот, что был подкачен с 6-ю в меру прочерченными кубиками пресса. Шион все-таки решила набить татуировку на свое 15-летие. На правой руке и бедре был извилистый черный узор, как у Риндо на теле, а с левой стороны туловища был такой же рисунок, что и у Рана. Ее тату будто было пазлом цельных тату братьев. Было больно, но оно явно того стоило. Ко всему прочему, с ней была Мару, которая без конца смеялась и веселилась. Кстати о Мару. Кажется, подруга Шион уже давно влюблена в Рин-Рина. Младшей Хайтани было интересно, что старший брат думает о Мару, поэтому она решила в подходящий момент узнать это у него.

***

Проблемы с Раном только увеличились. Парень стал больше времени проводить в клубах и казино. Так как ему уже исполнилось 18, большинство заведений в Роппонги официально принадлежали именно Хайтани. Ран неоднократно дрался с Санзу из-за длинного языка блондина, но более ничего не мог сделать, ведь Шион считала того своим другом, а сориться с ней из-за недодружбы с противным для него Санзу, ему не хотелось. Как-никак она и так отталкивает его, потому что чувствует «несправедливое» отношение к своему «приятелю». Но то, что этот «приятель» хочет ее никак подругу, а как девушку, она в упор отказывалась замечать. Шион была уверена, что это элементарно невозможно. Это же Санзу. Он же для нее, как еще один старший брат. А Ран не тратил время зря и заливал в себя алкоголь, заказывая новых девушек в своем любимом клубе. И, как уже стало очевидно, он с ними не на кружок по вышиванию бисером ходит. Ему уже 18, а сдерживать свое неправильное влечение к сестре уже тяжелее, особенно, когда беловолосый полудурок провоцирует без конца. В один такой вечер Шион и Рин обходили клубы и казино Роппонги, принадлежащие им, для того, чтобы подсчитать прибыль и разобраться с документами. Начали они с самого большого клуба, который еще с 16 лет был под покровительством их старшего брата. Как только дверь открывается весь персонал и охрана опустили головы в поклоне. Девушка была одета в белую футболку овер-сайз с белыми, длинными, обтягивающими рукавами, что выходили из-под широких рукавов футболки, черные свободные штаны, зауженные у щиколотки, и белые кроссовки. Да, она одевалась, как парень, некоторые повадки у нее были, как у парня, даже руки она почти всегда держала в карманах штанов, как ее старшие братья. Зато она компенсировала свою женственность приятным красивым лицом. На ней теперь всегда был макияж, подчеркивающий припухлость губ и щек, а также легкие стрелки вытягивающие волчьи глазки с длинными ресницами. Серебряные волосы по локти слегка завились по всей длине и у лица из-за моросящего на улице дождя, а передние пряди длинной челки были заколоты по обе стороны, пробор — боковой. Она посмотрела на лица официанток и сразу поняла, что здесь что-то не так. Быстрым шагом Шион направилась в вип-зону через толпу. Поднявшись по лестнице, она увидела закрытую дверь с табличкой «Не беспокоить». Сердце забилось с дикой скоростью. Он же не там? Он не может быть там… Она кладет свою ладонь на ручку двери и вздрагивает. За дверью доносятся стоны. Шион слышит его голос. И громкие стоны не одной и даже не двух девушек отчетливо доносятся до ее ушей. Кисть Шион медленно сползает с ручки двери. Она усаживается на ковер параллельно двери и утыкается лицом в колени.

***

Риндо, увидев, что сестра пошла в другом направлении, решил не вмешиваться и подошел к официантке за книгой жалоб. Ему нужно было проверить все документы и знать, кто и в чем провинился за этот месяц, при распределении заработной платы. Риндо взглянул на бейджик работницы и сразу поднял на нее глаза. — Значит, слушай, Мару. Теперь будешь моими глазами здесь. Будешь докладывать, если кто-то из посетителей доставляет проблем или, того хуже, если это делают работники. Станешь моим серым кардиналом. — Рин даже не узнал в официантке лучшую подругу сестры. Хотя, только Ран помнил, кто такая Мару. Девушка не моргала и внимательно слушала парня. Последнее, что ей хотелось — подвести нравившегося парня. Подрабатывает она в клубе уже 5 месяцев и каждый раз при появлении Риндо теряет голову. Она знала, что он — старший брат ее лучшей подруги, но говорить ему об этом было почему-то стыдно, да и некорректно. Она робко кивнула головой и пошла за документами. Риндо смотрел ей в след и отметил прекрасную фигуру. Сразу видно, что девушка следит за собой. Он успел ее запомнить за 5 месяцев. Мару его не раздражала. Наоборот, он считал ее очень ответственной. Правда, все никак не мог запомнить ее имени, хотя он всегда обращал на нее внимание. Мару была его фавориткой среди всего персонала. — Вот все отчеты за месяц, — протянула ему кипу бумаг. Парень взял документы поверх ее рук. Такое действие явно смутило девушку. — Ма… — ру, — закончила за него девушка, думая, что он обращался к ней. — Май был самым прибыльным? — проигнорировав ее спросил он у только что подошедшего менеджера. Девушка сделала шаг назад, чтобы не мешать их разговору и тихонько стала удаляться. Риндо неожиданно схватил ее за локоть. — Мару, не уходи пока. Есть еще один вопрос для обсуждения. Подожди пока у бара. Девушка была очень удивлена. Во-первых, он назвал ее по имени. Во-вторых, попросил остаться. Что же он собирается узнать? А может уже узнал о каких-то ошибках Мару в этом месяце? Менеджер кивнул Риндо и ушел. Хайтани же направился к девушке. — У тебя есть молодой человек? — Чего?
Примечания:
436 Нравится 379 Отзывы 131 В сборник
Отзывы (17)