Совместный проект

PG-13
Завершён
937
1
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 14 097 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
937 Нравится 63 Отзывы 123 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жожо 16, он заебан учебой и желанием сдохнуть. Жожо 16, у него темные кудряшки и пачка сигарет в кармане. Жожо 16, он носит большие худи с длинными-длинными рукавами и черные джинсы. Жожо 16 и он вообще-то Сережа. — У нас совместный проект

— Я знаю.

Дипинсу 17, он устал от вечных фанаток и популярности.

Дипинсу 17, у него бесконечно мешающие волосы и банка Dr.

Pepper в руке.

Дипинсу 17, он носит мятые, монотонные футболки и простые

синие джинсы.

Дипинсу 17 и он вообще-то Ваня.

Сережа и Ваня так-то одноклассники и у них совместный проект.

      В их классе не много людей, только эти двое никогда особо не общались. Разные слишком. Ваня капитан баскетбольной команды, отличник и вообще прилежный мальчик. Сережа хуи пинает, едва на тройки учится и вообще еблан. Их не связывает ничего, кроме как проекта школьного. Кудрявый думал не делать нихуя, а зачем? Этот сахарный паренек и за него все сделает… Но оказалось всё не так.       Жожо первый ему в инстаграмм написал, поражаясь числу подписчиков. Ваня ответил практически мгновенно, что знает, приглашая в субботу начать делать его.       Сережа читает и усмехается. Подобного нет в его планах, он просто игнорирует, ничего не отвечает.       Вот и в субботу сообщения одноклассника игнорирует и в воскресенье… А в понедельник игнорить не получается. — Ты охуел? — Чего?       Русый сам на перемене подходит, очевидно, недовольный. Весь класс теперь на последнюю парту смотрит… Интересно же на разборки поглазеть. Сережа как всегда в маске клоуна, ухмыляется, разглядывая того, убирая телефон в карман. Кажется, игнор — хуевая тактика. — Это общий проект, пидора ты кусок, я все делать за тебя не собираюсь. — Времени много.       Сережа не общался с Ваней толком никогда, возможно только в классе 5? Кудрявый тогда к ним в школу перевелся. В его глазах Бессмертных — ангел. Не пьет, не курит, никакого мата и агрессии. Милый, добрый мальчик. Но кажется образ «мальчик-паинька» разрушен.       Времени, кстати, правда, много. До конца учебного года… А сейчас лишь конец марта. — Работы там тоже много. В эту субботу ты приходишь, понял? — Я подумаю. — У меня с агрессией хуйня полная, с ебалом разбитым ходить хочешь?       Слыша такое, парень звонко смеётся, подобное слышать и правда смешно. Пешков не тот, кто страшится угроз, но Ваня об этом очевидно знать не знает. Наоборот, Сережа как тот самый тролль в интернете, любит доводить, любит эмоции. Ему нравится за этим наблюдать. — Котик, успокойся. Подумаю, значит подумаю. Ещё какие-то вопросы? — Какой блять котик? Пешков, я не тот с кем шутки шутят.       Хуйню эту Вадим прекращает. Пиздатый приятель Жожо, который тут со всей школой в отличных отношениях. Он садится за парту к Серёже, понимает какой замес это будет… А ему не хочется потом Пешкову раны обрабатывать. — Вань, успокойся. Серый хороший… Еблан, но парень отличный. К нему нет смысла с угрозами лезть, правда, ему похуй на это. — Значит, жду в субботу.       Это все что говорит Ваня, уходя к себе за первую парту. Сережа же опять смеётся, пока его приятель не даёт ему лёгкий подзатыльник. Он смотрит на того, улыбаясь. Вадим же кажется не сильно рад… А жаль. — Серёг, ну что за хуйню творишь? Ванек правда ебло снести может… — По-ху-уй. Ты же знаешь. В рот я эти угрозы ебал. — Я тебя прошу, ты хоть раз сходи. Вы, может, общий язык найдете.       Сережа знает, что Вадя переживает, знает, что не любит когда он в передряги лезет, знает, что тот постоянно прав. Сережа кивает, решив, что не хочет, чтобы друг переживал. Исключительно из-за этого Жожо и пойдет. Он открывает инстаграмм, где отыскивает диалог с Ваней.

Пятница

(17:07)- Приходи завтра.

(17:07)- В 16:00

Суббота

(14:54)- Всё в силе?

(16:03)- Что за игнор?

(16:23)- Я не буду делать проект один.

(18:46)- Я вижу, что ты в сети.

(18:46)- Сука.

Воскресенье

(13:14)- Сегодня прийти сможешь?

(15:38)- Ты хотя бы прочитал.

(19:55)- Хуйло кудрявое.

(20:07)- Пизда тебе.

      Сережа смеётся с этих сообщений, решив всё-таки ответить. Думает тот не долго, как-никак он мастер всякого говна. Вот и сейчас, быстро сообщение печатает, с довольной ухмылкой отправляя.       Глаголет лишь правда. — Можешь забрать пизду себе, хуй меня завлекает больше)-(9:14)       Получив это сообщение, Ваня хмурится, злобно глядя на Серёжу. Тот же взгляд не замечая, говорит что-то Вадику… Только Бессмертных все равно зол на этого еблана. Ему хотелось побыстрее завершить проект, чтобы позднее не париться и не переживать, но с этим уебком, кажется так не получится.       Сережа видит, что на него смотрят, но смысла поворачиваться нет. Слушает товарища о том, какой он еблан и что вообще не беспокоится о себе. — Да ладно, может, сдохну, наконец. — Вообще не смешно. — Никто не шутит, Вадь.       Кудрявый посмеивается и звенит звонок. Нудные уроки идут один за другим. Жизнь однотипна… Как минимум, у Серёжи так точно. Нет ничего нового и интересного, он вообще-то и не хочет. Всё что ему нужно нового так это сигареты и порезы…       Он уже и не помнит когда это началось… Наверное, когда в 13 его чувства отвергли, обсмеяли и растоптали. Когда умер единственный любящий его человек. Тогда впервые парень познакомился с такой хуйней, как лезвие.       Помогает? Определенно. Надолго? Нихуя.       Собственно поэтому постоянно приходится делать их все больше и глубже. А эта ещё та запара, но Сережа справляется.       Сережа — да, а вот его руки — не очень.       Ноги страдают нихуя не меньше… Только не так часто. Будем честны, в порывах, он не следит, по чему ебашит. Страдает всё тело — страдает Серёжа.       Вернувшись домой, он оставляет рюкзак у двери. Родителей дома нет, ничего нового. Командировки — это то чем те живут. Раньше переживал, боялся, а сейчас свыкся. В какой-то степени рад, что свободен.       Так что, не жалуется.       Открывает новую пачку сигарет, идет на кухню. Окно ещё со вчерашнего дня открыто, так что дома не то что прохладно, а действительно ужасно холодно, однако ему нравится. Нравится контраст. Пачку швыряет на стол, себе оставляет лишь одну никотиновую палочку. Удерживает ее в губах, одной рукой закрывая от ветра, второй поджигая зажигалку поднося к сигарете. Это дело нетрудное.       Только сейчас заметен тремор в руках…       Сережа усмехается, но трясучку рук привести в норму не может. Ему такое не подвластно.       От занятия отрывает пришедшее сообщение. Тот удивляется, когда видит сообщение от Вани… Он надеялся, что до субботы тот лезть и писать больше не будет.       Сережа нового общения уж точно не ищет.

— Прости, у меня просто правда все плохо с агрессией. Но

проект все равно делать нужно, ты же это понимаешь?

— Я понял, принцесса, в субботу буду

— Какая ещё принцесса?

— Основная суть сообщения в том, что я буду в СУББОТУ, успокойся       И все. После этого они и правда, больше не общаются… Элементарно незачем. Ваня лишь в пятницу подходит после физкультуры, спрашивая, придет ли Сережа завтра, получая утвердительный ответ, русоволосый улыбается, кивает и уходит.       В субботу же всё желание куда-то идти — испаряется. Никуда не хочется… Вот вообще. Ему и дома хорошо.       Но вспоминая слова Вадика и его расстроенное лицо, передумывает и тут же пишет Ване. — Адрес?       Ваня откликается только через минут 20… Причем сбрасывает геолокацию, дабы Сережа сильно не парился. Так, и правда, гораздо удобнее. Идти 10 минут, так что никуда не торопится. Выкуривает ещё одну сигарету, прикрывает окно, поправляет длинные рукава худи. Лишь в 46 минут выходит, путь ведь не долгий. В квартире одноклассника оказывается с небольшим запозданием в 15 минут, ибо: — Блять! Да хули тут все дома одинаковые?! Что за лабиринт из однотипных новостроек. Я вообще не ебу где я! — Что рядом? — Дом! Дом! Клумбы! Площадка и мусорка! — Будь там, я выйду сейчас. — Куда, я нахуй, денусь!       На этом их телефонный разговор заканчивается.       Бессмертных правда разыскивает Серёжу и смеётся, громко-громко так, с того что тот кругами ходил. А Пешкову не до смеха, он раздражен и все бурчит и бурчит. — Так. Чай или кофе тебе налить? — Нет. — Голодный? — Я проект делать пришел. — Да ладно тебе… Я расслабить тебя хочу. — Отсосешь? — Ладно, нет, так нет.       Поначалу напряженка полная… Так ещё и Пешков раздражен. Но вскоре все потихоньку прибывает в норму.       И Сережа действительно оказывается не плохим. Ваня это понимает, когда Пешков рассказывает, кажется, уже десятый анекдот. К вечеру так вообще им становится уютно общаться друг с другом, все напряжение абсолютно проходит. За это время, они успели на двоих выпить 6 кружек чая, отыскать половину информации для проекта, а все прочее время они просто разговаривали и шутили. — Бля, время дохуя. Домой пора.       Ваня глядит на время, где видит 21:12, оказывается, что они правда засиделись. Бессмертных хмурится, вздыхает, однако кивает. — Может, завтра еще придёшь? Ну… Проект… — Если по проекту, то извини, дело муторное… Одного дня в неделю мне на него хватает.       Серёжа смеётся, но приходить и правда не думает. Его ещё изумляет сам Ваня… В понедельник ебало грозился разбить, а теперь ласковый котик. В любом случае, дело нихуя не его. Его голова сейчас забита маршрутом, как домой вернуться… Ибо опять ебаный лабиринт. — Да ладно, а если просто пообщаться? Я тебе еще обещал треки крутые показать.       И Ваня с такой надеждой смотрит. Что даже не по себе. Пешков не понимает, причём тут он. Они от силы день общались… А тут такое странное поведение. — Ты у нас то супер агрессивный, то супер милый… — Я же извинился за тот раз. С агрессией и реально хуйня… Я каждому второму по ебалу дать готов.       Русый смеётся, поправляя свою мешающую челку, наверное, уже раз пятый, если не больше. Он слегка опускает взгляд вниз… Может стыдно? Хуй его знает, но свои зеленые глаза тот все равно прячет. Это усмешку вызывает, уж слишком смешно и мило наблюдать, что такой взрослый, высокий и явно спортивный парень, стоит, край футболки перебирает, взгляд в пол опускает. — Если я откажусь, то ты тоже мне по ебалу дашь?       А вот теперь да, кудрявый уже во всю надсмехается.       Ему просто правда странно наблюдать за таким контрастом, но Сережа контрасты любит, ему все нравится. — Да ну хватит тебе. — Я подумаю, Вань. Обещать не люблю.       Жожо уже по привычке тянется обниматься, он вообще очень тактильный. Еще с детства так, может прям как прилипала приклеится к телу человека и не на шаг не отходить. Сейчас такого уже нет, ибо человека нужного нет. Но легкие обнимашки, по-прежнему любит. Только Ваня назад отходит, уклоняясь от объятий. — Я не люблю, когда меня трогают. — Понял, принял, тогда давай!       Ваня кивает, пока кудрявый бегло куртку на себя накидывает и выходит из квартиры. Прохладный весенний ветер тут же бьёт в лицо… однако, свежо.       Непонятная ситуация происходит… Кто же такой этот дипинс? С этим, конечно же, он разберется, просто попозже.       Сережа лишь приятелю пишет, что всё супер, проект поделали, темы для бесед нашли.       В этот раз, свой дом находит быстрее, нежели дом одноклассника. Только когда оказывается в этой ауре одиночества, понимает что за всё время, проведенное с Ваней, даже не вспомнил о сигаретах.

— Тебя ждать завтра?

      Серёжа смеётся, получая это сообщение, но не знает что на него ответить… Тот привык проводить время с собой. Слишком уж много общения… Пешкову хватает Вадима и тусовок, на которые он временами ходит. Сближаться вновь с кем-то, желания не было… Но Ваня вызывал лишь усмешку на губах.       Пускай это будет ещё одна проба для того чтобы осмыслить, кто такой Дипинс. Ему вообще-то и не особо понятно, почему он? У Вани наверняка есть друзья… Тот популярен, известен, даже по его инстаграмму это заметно.       Нахуй ему общаться с таким чмом, как Серёжа? Надо будет задать данный вопрос… — Думаю, да)       Ответ по-прежнему неточный…       Сейчас же, Серёжа зевает, проходя к себе в комнату. Та, наверное, самая жилая и обставленная из всех.       Большая двуспальная кровать, застеленная персиковым постельным бельём. Белый стол, на котором стоит недавно собранный, игровой компьютер, клавиатура с подсветкой, два монитора и микрофон. Рядом валяются розовые наушники, его любимые вообще-то. Едва потрёпанное черное кресло на колесиках.       На стенах различные плакаты, начиная с каких-то малоизвестных групп и до целого постера какого-то фильма. Светодиодная лента под потолком, гирлянды… От чего люстру кудрявый практически не включает. Шкаф, на котором покоятся учебники, бумага, множество исписанных листочков, с тех пор, когда он тетради забывал. Банки энергетиков находятся на полке, стоят в ряд. Комод, белый, где вся одежда лежит, как попало. Рядом большое зеркало в полный рост. В комнате аромат вишни, хотя недавно был черники…       Всё из-за HQD. Ими парень также балуется…       Все остальные комнаты в квартире, смотрятся так, будто в них и не живут… Помимо кухни, наверное. Там Сережа тоже много времени проводит, просто в окно залипая. Как говорилось ранее, родители в командировках. Видятся с сыном не так часто, как хотелось бы, но хотят дать ему самое лучшее, из-за этого в голове только работа. Понять, что они живы можно только тогда, когда ему на карту переводят неплохую сумму денег.       Ничего за сегодня не делал, но как только очутился на кровати, тут же накатила лёгкая усталость… А прикрывая глаза, та всецело пробралась в сознание. Кудрявый только зевает, всё-таки вставая. Он быстро снимает худи, оценивая своё тело в зеркале…       Худой, бледный, с царапинами и синяками, на плече пару ожогов от сигарет. Смешно, что всё это, сделал один враг Серёжи. Он сам.       Продолжительно смотреть не получается, самого от себя воротит.       Натягивает футболку белую, длинную и большую. Джинсы и худи валяются сейчас на полу… Но теперь не до этого вообще.       На ляжках также порезы виднеются… Длинные, глубокие.       Серёжа старается оставлять все порезы скрытыми…       Рука изрезана лишь на запястье, там легко можно утаить митенками или длинными рукавами худи. На бедрах тоже никто не увидит, он постоянно в джинсах. Есть порезы под рёбрами… Не сильные, но всё так же длинные.       Всё это скрывается, и исключительно сам Серёжа ведает где, что, когда.       Но эти размышления вскоре отходят… Кудрявый засыпает довольно быстро. Во сне, и правда, лучше. Ему на самом деле, нихуя не снится уже огромное количество времени.       Наверное так куда легче… Если бы ему что-то снилось, то безоговорочно нечто хуевое, уж лучше пустота и умиротворенность.       Вот только пробудился Серёжа от ебаного соседа, что решил в воскресенье утром ремонт поделать… Теперь настроение было встать и просверлить этому мудаку голову. — Сука-а…       Он немного хрипло тянет, раскрывая глаза. Ну что за пиздец? За что ему это? И вот хуй его знает, за что. В любом случае, вставать нужно. На часах 8:06, он мог бы еще хорошо так поспать… Но кажется не судьба.       Зато кофеек получился вкусным… С сигаретой — самое то.       Люди на улице нехотя куда-то идут. Все, кажется, не очень счастливы пробираться сквозь лужи, грязный снег и холод. Хорошо, что сам кудрявый дома.       А потом Сережа вспоминает, что сказал Ване… Блять. Парень быстро тушит сигарету, за пару глотков дохлебывает кофе, ставя кружку в раковину и уходя в комнату.       Телефон мирно себе покоится там, где его оставили — на кровати. По какому расписанию живет его одноклассник, он в душе не ебет. Хотя есть подозрения, что тот уже в 6 утра бегает где-нибудь.       Насколько известно Сереже, тот спортивный, ну, как минимум, капитан баскетбольной команды так точно. Кудрявый сам видел одну игру… Тогда урок разрешили пропустить, но только если ученики будут болеть за их школу. Сережа мог бы посещать игры чаще — возможность не раз такая была, но ему на уроке отсидеть легче, чем оглушающие крики болельщиков слышать.       Все, больше о Ване ему ничего не известно. — Во сколько прийти?       Жожо и правда не особо понимал, когда можно будет прийти. Возможно, уже все поменялось, и прийти сегодня будет нельзя? Время идет, все меняется. Вот и тут так же. Он думал, что ответят ему не скоро… Так что вновь оставил телефон на кровати, а сам пошел включать компьютер… Но оказалось не так.       Пиликающая мелодия доказала, что Ваня не спит.

— А во сколько ты можешь?

— Вряд-ли раньше 15:00 — Я напишу как смогу)       И все. Этого разговора Серёже достаточно.       Но вы не подумайте, он ни в коем случае не социофоб! Но страх близости с кем либо, огромен. Именно поэтому он ходит на тусовки, но любой контакт оставляет на уровне знакомых. Жить так куда легче…       А тут, еще и инициативу проявляют. Ему вон Вадика хватает… Хороший школьный друг-приятель, зачем кто-то еще?

-Буду ждать.

      Странное чувство. Его теперь еще и где-то ждут… Какая-то тревога с приятным чувством вперемешку. Он бы не сказал, что ему не нравится… Ему просто странно и непривычно.       Сережа действительно думал раньше трех не идти…       Но ебаная судьба решает иначе… Ведь его сосед — хуйло ебаное, прекращать этот резкий ремонт не хочет. К 12, голова болела уже неимоверно, так что, если Ваня будет не против, почему нет? -Ты занят?

-Нет, а что?

-Что будет, если я сейчас приду?

-Тогда мы просто проведем больше времени.

-Значит, я могу прийти сейчас?

-Да, конечно.

      И тот безумно рад. Он мысленно шлет нахуй соседа, и, довольно улыбаясь, выходит из парадной.       На часах совсем скоро стукнет час дня, а он уже стоит у домофона одноклассника. Ваня открывает быстро, в квартиру пропускает радостный и довольный. Только кудрявый все еще не понимает почему? Они виделись вчера и общались нормально…       Но все вопросы уходят на второй план, когда они оказываются у того в комнате. Те просто начинают общаться, а русый и правда показывает свой плейлист. Сережа не любитель такого… Но слушает, улыбается.       Почему бы и нет? Иногда же нужно разнообразить личный альбом любимых песен, так что пару треков добавляет и себе. И на душе становится и правда спокойно…       Когда такое было в последний раз? В лет 13, наверное, когда он бабушку свою последний раз видел. Ту он никогда не забудет. Это, наверное, единственный человек, который когда-либо его любил, от чего сердце сжимается.       От Бессмертного такая же теплота и уют. Вот только кудрявый уверен, что Ваня такой со всеми… — Я, наверное, надоел уже?       Сережа смеется, немного облокачиваясь на спинку дивана. Под вечер те и правда перебрались в зал, все для того чтобы Ваня свой любимый фильм показал, а Пешков и не против был. Находиться в обществе с кем-то ему даже нравится.       В его ситуации сложно один на один с собой остаться. А с кем-то очень даже хорошо — мысли глупые в голову не лезут. Только если о навязчивости, ведь он и так получается что весь день у того сидит. — Не неси хуйню! Нет, конечно… Мы же общаемся.       А потом общение повторяется в понедельник. Они идут по домам вместе, что-то обсуждая. Потом во вторник, Ваня к нему прямо в школе подходит, за парту садится, рассказывая о каком-то приколе. В среду они уже сидят вместе, Сережа этому не рад, ведь теперь учиться заставляют не только учителя. В четверг Пешков зовет уже к себе в квартиру и они проводят весь день у него. В пятницу они договариваются встретиться у Вани в субботу по проекту.       Вот и проходит вся неделя… Только это все сопровождается еще и огромным количеством общения в интернете. Они даже как-то слишком быстро нашли общий язык. Кажется, Вадя снова оказался прав.       Сережа посмеивается, когда улавливает довольный взгляд знакомого, который теперь с ним не сидит, ведь кудрявый теперь с Ваней за одной партой.       Учителя к подобному дуэту относятся с подозрением. Все, как один, твердят: «Этот Пешков же испортит его!», а некоторые добавляют: «Ну вот, хоть что-то путное от Бессмертнных узнаешь!»       У Сережи груз «одиночество», с каждым разом все меньше и меньше.       Неделя за неделей идут плавно… Но тем для общения меньше никак не становится, всякий раз находят, что обсудить, каждый раз находят, над чем посмеяться.       А тот злой и агрессивный Ваня больше и не показывает себя, до одного момента…       Май уже вовсю заиграл. Запаха зимы и в помине нет, а вместо пуховика, хватает теплой кофты. Приятный, немного прохладный ветер бьет в лицо. Солнце в полную силу согревает, от чего на душе так тепло-тепло.       Все яркое и красочное, уже совсем скоро лето. — Э, пидр, стой!       Влад — неплохой парень, тоже одноклассник. Сережа и про него мало что знает… Опять же, Пешков не тот кто жизнью своих одноклассников интересуется, ему бы в своей разобраться.       Вот только когда подобное в спину кричат, уже сомневаешься, хороший ли. — Хули надо? — Что, правда, пидр? — Ага, у матери своей спроси, она докажет обратное. — Не много ли ты пиздишь?       Сережа усмехается, приподнимая бровь. Ему и правда не понятно почему эта особа к нему прицепилась… Те общались лишь пару раз, когда сигареты друг у друга просили. — Много, для этого рот и нужен. Ну и для отсоса.       Влад хмурится, стоит перед ним… Руки разминает. Неужто драка?       В любом случае, Сережа не тот, кто сбегает. В ответ драться не будет, не любит сие дело, но стоит до конца. — Информацию донесли, что пидр ты. — Прости, я парня твоего трахнул, да?       Пешков звонко смеется, смеется даже, когда его кулаком в челюсть бьют. Смеется, когда он падает. Смеется, когда его ногами бьют по животу… Ему попросту смешно.       Такие люди лишь на смех и выводят.       Нет, ну правда. От подобных особей, которые могут доказать что-то только кулаками становится смешно. — Пидора кусок…       И даже на это смеется. Не плакать же?       Во рту ужасный металлический привкус крови, который он выплевывает. Влада уже и след простыл… И вот какого хуя? Что это сейчас было.       Первый кому пишет Серёжа, оказывается Ваня. -Я могу прийти?

— Да.

— Что-то случилось?

      Сережа усмехается, но на это сообщение ничего не отвечает. Ваня и так все увидит, когда он придет.       На самом деле, подобные случаи драк с нихуя, уже были. Просто жить с острым языком, ой как сложно. Скорее всего, Влада просто попросили, вопрос в другом… Кому Сережа уже насолить успел. Если так подумать, то подобных людей на пальцах не пересчитать. Наверное, и правда стоит за языком следить… однако ему не до этого.       Он лишь сигарету докуривает, перед тем как в домофон звонить. Привычка резать себя за это время может, и отошла на второй план, но вот от сигарет он все еще не отказался.       Дверь в парадную открывают быстро, в квартиру тоже впускают незамедлительно. — Блять. Иди в зал.       Пешков усмехается, но Ваню слушает. Разувается, и в зал идет. Ваня из ванной возвращается невероятно хмурый с аптечкой в руке. — Кто? — Что кто? — Дурачка не включай. Что за сука это сделала? — Да я сам об косяк…       Сережа хохочет, только шикает, когда Ваня нарочно тыкает в синяк на скуле. — Это не смешно, блять. Сережа, кто это сделал? Что произошло? — Ну, произошел казус. Ты чего злишься то? — Я заебался один и тот же вопрос повторять. Ты если не скажешь, я сейчас же пойду сам узнавать. — Господи, принцесса, с Владом сигарету не поделили. — Вот гандон! Пизда ему. Нашел на кого лезть, блять… Я его вые…       Ваня аптечку на диван кидает, уже с места готов подорваться.       Договорить Сережа парню не дает. Смеется, свои руки тому на щеки кладет, принуждая в глаза смотреть. А Бессмертных сейчас, на котика злобного похож. Насупился, нахмурился, губы немножко надуты, но милый-милый такой. В глазах у того виднеется ярость и непонимание. А еще тревога и переживания. — Эй-эй! Ну, успокойся. Уж лучше меня выеби. Не твои это разборки… — Еще как мои! Этот пиндос, сука! — тот говорит на повышенных тонах, явно желая заорать. — Так, тише. Послушай меня, ладно? Ты же мне сам как-то ебальник набить хотел, помнишь? Мои шутки не каждый человек вытерпеть может. — Ну не бить же за это! — Нет! Но даже если так, то на зло — злом нельзя отвечать.       Ваня явно не доволен… Слова Сережи тоже бесят. Ну не оставлять же такое поведение безнаказанным! А этот бестолочь кудрявый, улыбается, смеется… Хотя синяк на скуле более чем большой, а ему весело. Ну что за пиздец этот Пешков! — Давай, повтори за мной! На зло — злом не отвечают. — На зло — злом не отвечают. — Вот, умница. Если бы ещё лицо поприятнее сделал, было бы вообще идеально. А то моську недовольную состроил. — И только сейчас Сережа вспоминает слова русоволосого о том, что он не любит, когда его трогают. Пешков ойкает, резко руки убирает, — Извиняюсь. Забыл совсем, что ты у нас парень не тактильный.       Вот только все такой же недовольный Ваня, вздыхает и сам утыкается куда-то в основании шеи Сережи. Пешков теряется сначала, за все их общения, тот каждый раз отскакивал, возмущался, ворчал, когда Жожо его трогал, а сейчас, так спокойно сам уткнулся. Кудрявый против не был, он аккуратно приобнимет Ваню в ответ, гладит по спине.       Но ненадолго… Сахарный мальчик вскоре отлипает, кажется, даже успокоился. — Синяки намазать надо. Снимай худи. — Так сразу? Вань… Ну, я не готов. А как же прелюдия? — Не начинай. Давай, я аккуратно все помажу. — Вань, не нужно. Дай мне мазь, я в ванной сам все сделаю. — Ты стесняешься что ли? Что я там не видел? Давай, Сереж.       Порезы и шрамы, которые на его теле виднеются. Вот чего не видел Ваня и чего так сильно боится Сережа.       Ситуация крайне неприятная… Ясное дело что если Пешков худи своё снимет, все порезы будет видно. Кудрявому член легче показать, чем все эти рубцы. Вот именно поэтому, желания снимать худи нет и не будет. — Вань, нет — значит, нет, я не хочу. — Тебе же самому легче станет!       Ваня уже сам своими ручонками под черное худи лезет, от чего по телу мелкая дрожь. Кудрявый резко осекается, вставая с дивана. Настойчивость - это прекрасно, но не в данной ситуации. — Сам же эти свои пошлые шуточки бесконечно шутишь, а сейчас что? — Зеленые глаза смотрят с вопросом и тревогой, ибо явно не понимают что не так. Никто бы наверное не понимал… Всем известно, что Сережа — не тот человек который будет чего-то стесняться… А сейчас, как маленький мальчик, боится худи снять.       Вот и Бессмертных стал подозревать, что что-то не так… Он вопросительно приподнимает бровь, убирая мешающую челку. — Сереж, что за хуйня? Там прям сильные синяки? — Нет, я же говорю, супер все.       Русый вздыхает, рядом с Сережей встает… Тот в пол смотрит, край худи перебирает, внутреннюю сторону щек кусает. Ваня, наверное, впервые такого его видит.       Это может Пешков про класс ничего не знает, а Бессмертных наоборот — староста, следит за всеми.       Никогда еще кучерявого таким не видел, а знак это хуевый.       Кажется его очередь успокаивать пришла… Ваня выше на пол головы, берет Сережу за подбородок, приподнимая. — Сереж, ну что такое? Сильно болит? — Нет. — Давай я быстро все намажу и все. — Без осуждений? — Чего? — Обещай, без осуждений. — Хорошо. Никаких осуждений.       Кудрявый в глаза смотрит, хмурится. Ваня слишком настойчив сейчас… И тот может быть отстал, но уже не сейчас. Такая реакция пугает. Значит, все плохо.       Сережа шаг назад делает, вновь присаживаясь на диван. Он аккуратно снимает худи… И сначала синяки только видно, лишь позже Бессмертных рубцы замечает.       Виднеются и недавние порезы. Тут хуй пойми, что хуже выглядит. Большие рубцы или только заживающие… — Блять. — Ты обещал.       Ваня вздыхает и кивает слабо. На диван, рядом садится, рассматривает. Сказать хоть что-то боится… Сережу спугнуть боится. А они там хорошие… Влад явно постарался. Когда пальцы с мазью холодной, кожу касаются, Пешков жмурится, дергается немного. Неприятно… Но Ваня неспешно все делает, стараясь почти не касаться, чтобы больно не было. Лишь когда мазь на всех синяках оказалась, Бессмертных взгляд поднимает. — Давно? Сережа молчит. Говорить о подобном не хочется. Они с Ваней, может, и сильно сблизились, но кудрявый боится. Говоря об этом, воспоминания бьют волной. — Я не хочу… Не сейчас… — Понял. На ногах синяки есть? — Нет. Упор на живот был. — А порезы? — Да.       Ваня хмурится. Видит, как Сережа замыкается и на душе сразу хуево. Явно не то, что сейчас нужно. Вот абсолютно не то.       Атмосфера стала напряженной, и Ваня хмурится, размышляя, как расслабить кудрявого. — Давай я чай нам налью, фильм включим… Ты голодный? — Вань, я не ребенок, ладно? Не нужно жалости. — Я только хочу, чтобы ты успокоился. Если хочешь, можешь лечь поспать.       Удивительно, как Сережа из веселого, задиристого парня, становится меланхоличным, впадая в свои ужасные мысли. Не надо было Ване так настаивать, чтобы кудрявый снял худи… Но уже поздно.       Нужен ли был Ване этот секрет? Хуй его знает.       Но ему точно нужно было убедиться в том, насколько здоров этот кудрявый парень. — Я домой.       Пешков резко встает, натягивая худи на себя обратно. Вот только отпускать его никто и не думал. Не сейчас. Не в подобном состоянии. Ваня обгоняет, спереди встает, за шею бережно обнимает.       Только так Сережу сейчас обнять и можно. Если за талию, есть шанс синяки задеть. — Зачем? — слышно как голос у Жожо предательски дрожит. Понятно, что тот из последних сил держится, дабы не заплакать. В ответ не обнимает, руки опущены, лишь лицом в плечо уткнулся. — Почему я? — Ты о чем, Сереж? — Пара для проекта… Почему я? — Ну… Не мы же… Ну, выбирали. — Ваня говорит неуверенно, ибо врёт. Кажется, обещание, данное своей маме, он не сдерживает. — Ты же сам это понимаешь. — Хуйня это всё. Ты мог просто попросить сменить пару, подмену сделали бы тут же. — Ты мне интересен был. Я смотрел за тобой… Изучал… Ты ведь внимания сам вообще не обращаешь. — Чего?       Серёжа отодвигается, но лишь для того чтобы в глаза посмотреть. Он был готов услышать, что Ване менять лень стало, что париться не хотелось, что свыкся с распределением и так, но слышит абсолютно другое. — Ты о чем? — Сколько вас на игры баскетбольные звали? Я ведь тебя всегда отпрашивал, просил чтобы именно ты там был… А ты всего один раз сходил! Все остальные разы, когда удавалось тебя отпросить ты либо сбегал, либо отказывался. Я ведь тебе раньше запрос в друзья в инстаграмме отправлял… Бестолку. А как ты думаешь, куда и почему у тебя двойки исчезали, а на их месте тройки были? Я ведь не раз старался заговорить с тобой… Но ты же у нас шут, боялся, что ты высмеешь меня. Тогда, когда я угрожал тебе… Я попросту подход найти не мог, не знал. Агрессию включил, так ведь проще всего. — Зачем? — Ты мне интересен был… Ещё в 5 классе, но ты тогда предпочел путь одиночки. Я лезть не хотел… Но внимание постоянно на тебя обращал. Башку твою кудрявую, с последней парты выискивал везде и всюду. Даже с учителем договорился, чтобы проект мы вместе делали. И Аллилуйя, ты обратил на меня внимание… — Глупо звучит. — Пусть так. Сереж, но ты единственный, наверное, кто интерес ко мне никогда не проявлял. Единственный, кто за внешность меня не судил. Это было странно, по самолюбию било. А потом такой интерес у меня к тебе вырос… С тобой общаться приятно. Я точно знаю, что ты общаешься со мной не потому что, я Дипинс, красивый мальчик из инстаграмма, который в баскетбол умело играет. А потому что я — Ваня Бессмертных… Поэтому, ты важен мне. Раньше интерес был, а сейчас, за два месяца, ты мне стал дорог. Очень.       Сереже осмыслить слова Вани сложно. Сложно понять, отчего именно он. Сложно в себя прийти… Но желание убежать и правда исчезло. Стало немножко спокойнее… Значит, он важен. Значит, можно остаться. Хотя бы еще на немного.       Теперь кудрявый и сам обнимает, прижимается, вздыхая приятный парфюм Вани. — Вот, так лучше… Ты просто перенервничал. Я не собираюсь тебя осуждать, толковать очевидные вещи, от этого ты не становишься хуже. Мне лишь хочется, чтобы ты счастлив был. У меня мама вкусный салат приготовила, хочешь?       Пешков усмехается, отодвигаясь. Ваня тоже обнимать перестает… Сережа руки свои тому на скулы заново кладет. Слабо улыбается. Лицо этого сахарного мальчика ближе к своему тянет. Раз тот хочет, чтобы он был счастлив… — Я же мо…       Но опять, договорить никто не дает. Бессмертных сам целует, без какого либо напора или пошлости, вовсе нет. Сейчас нужно было нечто другое. Мягкое и нежное.       На душе теперь приятное, несколько зудящие чувство радости. Хочется смеяться, плакать, прыгать, кричать.       Хочется просто рядом быть, крепко-крепко обнимать, губы искусанные, на вату похожие, зацеловывать. Руками в кудряшки зарыться, не разборчиво, на самое ушко, шептать-шептать о любви. В глазах друг друга утопать, пальцы рук переплетать.       Закаты и рассветы наступающего лета вместе встречать. — Проект через неделю сдавать. — Я что-нибудь придумаю.       Пешков смеется. Но не сомневается. Ваня и правда, обязательно что-нибудь придумает. Сейчас же, оба в объятиях утопают, наслаждаясь этим моментом.       Впереди целое лето, сезон баскетбольной команды, 11-класс не за горами, ЕГЭ…       Проблем уйма, но они теперь вместе, без тяжелого груза «одиночества».       Они рядом и совсем-совсем справятся.
Примечания:
937 Нравится 63 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (30)