не ожидал встретить тебя снова..

R
Завершён
4
автор
Размер:
6 страниц, 1 015 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

воспоминания.

Настройки
Дима шёл по ночной Москве со студии. Домой он идти не хотел, поэтому принял решение зайти в ресторан. Садясь за столик Масленников увидел подозрительно знакомое лицо, но особого значения этому не придал. —„Хм.. Может это кто-то на съемках был.. Странно, я такого человека в процессе своей работы ни разу не видел.” Эмиль тоже заметил Диму, и если быть честным, то он тоже не понял кто это. Иманов достаточно пристально смотрел на Диму, но никак не мог вспомнить кто это и почему лицо настолько знакомое. Через несколько часов парни разошлись. Дома Масленников размышлял, кто же этот парень. —„Может это кто-то из друзей моей команды? Почему тогда я никогда не видел его.. Да и внешность достаточно необычная.” —„Ладно, это не важный повод для траты времени. Лучше лягу спать. ” С самого утра Дима пошёл в офис. По дороге он увидел уж больно знакомую куртку. Это и был Эмиль. Масленников всё таки решил подойти к нему. —„Извините, я хотел бы спросить у вас...” Не успев договорить его перебил Эмиль. —„Да, я тоже вчера вас видел. Но никак не могу понять, когда же мы последний раз где-то встречались?” —„Тот же вопрос.. Может обсудим это? Иначе я не успокоюсь.” —„Было бы неплохо. Можно на "ты"? ” —„Конечно.” Парни зашли в тот же ресторан, сели за стол и пошёл такой диалог: —„Я Дмитрий, можно Дима.” —„Я Эмиль. Кстати, твоё имя мне очень знакомо)” —„Твое тоже.. Давай подумаем, откуда мы можем быть знакомы?” —„Может из детства? ” Дима начал вспоминать своих друзей детства.. И вспомнил этого Эмиля.. *возвращаемся на 15 лет* Эмилю 7, а Димке - 12. Ребята были знакомы с самого детства благодаря родителям, которые работали на одной работе. Каждый день они ходили друг другу в гости, гуляли, играли, делали вместе уроки. Как раз таки в это время их родители разъехались в другие города. Родители Эмиля уехали в Иваново, а родители Димы - в Усть-Катав. Парни уже забыли друг про друга, и вот снова встретились... *настоящее время* —„Эмиль, ты же в 2007 в Иваново уехал, да?” —„Ну да.. А ты вроде в Усть-Катав" —„Верно...” —„Честно, не ожидал тебя встретить снова.."
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник