***
День 1
Что-ж, мне стало до ужаса скучно с самого себя. Общаться со стеной это вот вообще не кайф. Я конечно могу пойти к Кольту, но мне же видно, что ему абсолютно похуй на меня и моё состояние. Хотя, у него есть лд и девушка, зачем ему нужен какой-то Брок, верно? Вот и я так считаю. Вообще, я тут собрался писать о своей жизни, как каждый день проживаю, ну вот это вот всё дерьмо, что со мной происходит и т.д. Да я знаю, что похож на очередную ванильную девчонку, но опять же повторяюсь, мне просто скучно и всё. За сегодня, честно говоря, мало что со мной произошло. Я как обычно поднялся пиздец как рано и пошёл на свою "любимую" работу. Там мы опять бились друг с другом. Успех у меня сегодня был 50/50. Собственно, как и обычно. Единственное, пожалуй, событие, которое произошло со мной за этот день, это дневник. Вот и всё на сегодня.День 2
Сегодня уже было чуточку лучше. Побед больше чем поражений. Не думал, что многие на столько слабы в шд. Этот режим же вроде и лёгкий, разве нет? Ну, ладно. После боя я познакомился с чёткими пацанчиками в этом городе. Они не являются бойцами, хотя гораздо круче чем все они вместе взятые. Их зовут Дэн и Филлипс. Но в основном они зовут друг друга как Дэнчик и Фил. Ну а смысл этих официальностей? За эти несколько часов мы успели спиздить халву из магаза. Сейчас расскажу как. Короче, мы залезли с ними в наш магаз, а там продавщицы не было. Да и охранников тоже, хотя когда они тут были? Там вообще-то сложно покупать еду, т.к. она слишком дорогая. И мы собственно нашли халву. Денег ни у кого на неё не было. Решили унести так. Но там висела камера. А потом Фил вспомнил, что она не работает, вот и утащили. Нас кстати так и не спалили. Правда тревогу продавщица забила. Завтра что-нибудь ещё с этими чуваками приключиться. Зуб даю!День 3
Итак, рубрика "моя дворовая жизнь" продолжается. Сегодня мы с Дэнчиком и Филом сотворили много разной дичи. А всё началось с одной прогулки. Пошли мы, значит, на улицу. Солнце светит, бойцы пашут, все дела. Но тут мы нашли покрышку. Как вы думаете, что же три дебила с ней сделали? Правильно! Начали играть ей в футбол. Нас там всех посносили к чёрту, а Дэнчика вообще к штанге припечатало. Но потом мы решили применить свой коронный удар. И, естественно, по всем законам физики, Фил попал в окно. Вроде бы ничего, но тут мы услышали рёв какой-то бабки. Затем я глянул на здание и понял, что это был главный блять офис! Попали мы судя по всему в вахтёршу. После чего я крикнул пацанам, и мы дали оттуда по съёбам. Чуть позже мы пошли в гости к Дэнчику. Там же Фил нашёл энергос и я его решил поджечь. Достал значит зажигалку, щёлкнул, поднёс поближе... А тут банка такая: Бам! Банка разбилась, энергос разлился, а Фил скулит от боли. Он как никак руку себе обжёг. Мы с Дэнчиком стали искать бинты. Полазали повсюду, ничего не нашли. А потом Дэнчик вспомнил, что они с Филом засунули аптечку в унитаз! Полезли мы туда и действительно нашли. Вытащили и замотали руку Фила. Вроде живой. Также мы успели посраться с соседями Дэнчика. Дело в том, что мы решили устроить короткую тусовку, в честь того, что Фил выжил. И врубили музыку на полную. А тут к нам начали соседи стучаться. Мы им открыли, чисто для приличия, а они на нас орать начали (во всяком случае, нам так показалось). И мы естественно послали их. После чего женщина вообще взбесилась и начала угрожать полицией. Тут мы естественно заржали. Она что, забыла, что тут нет никаких органов? В итоге она просто поорала и ушла. Вернулась со своим мужем. Муж был с пистолетом. Вот тут мы реально пересрались. Но он всего лишь пригрозил и ушёл. Вот такой вот интересный денёк выдался.День 4
Всё, расходимся. Сегодня ничего не произошло. Это потому что мать Дэнчика узнала про соседей и не отпустила его. С Филом тоже самое. Пацанов жалко. Давайте, наверное про работу тогда поговорим. Там особо ничего интересного. Добавили какой-то новый режим, но в него никто пока что не может сыграть. И в чём-то прикол тогда? Непонятно. Я наверное буду прогуливать всё это дело. Мне уже надоело тратить свою жизнь на столь бессмысленные игры. Начну со следующего дня.День 5
Ура! Дэнчик и Фил воскресли! Но сегодня они были не одни. Фил привёл свою сестру, Хейли. Она в принципе девушка интересная, весёлая. Но не мой типаж. А вот Дэнчик на неё запал походу. Я туда лезть пожалуй не буду. И сегодня мы бесились уже с Хейли. Сейчас я вам расскажу как правильно разводить арабов. Да, я знаю, что с интернетом у нас в городке туго, но мы единственные, кто им пользовался. Так что всё прошло отлично. В общем, мы зашли в инстаграм Хейли и нашли какого-то богатого араба. Она ему пишет, значит, а он отвечает. Потом Хейли начинает с ним по-всячески заигрывать, чтобы дело быстрее пошло. А он, дурак, клюнул. Просит он значит Хейли прислать всякие там фото. А она шлёт ему фотки с интернета всяких голых моделей. Он значит кидает ей деньги на карту, причём так не мало, знаете ли. И тут мы понимаем, что его надо красиво отшить. Хейли выдумала следующее. Мы пошли к ним домой и она напялила на меня всякие девчачьи вещи. И сказала, чтобы я с ним там позаигрывал. Я уже настроился и тут они звонят ему по видео. В итоге он понял, что его пытались наебать. И этот араб взял и сам отключил звонок, а мы его заблокировали. Будем ли мы так ещё делать? Наврятли, денег у нас теперь достаточно.День 6
Сегодня я решил ребят научить пользоваться оружием. У меня получилось, не без последствий конечно, но получилось. Вышли мы как обычно во двор. Я раздал им пистолеты всякие, в общем, что успел стащить с работы. Ребята взяли оружия в руки и смотрели на них с полным непониманием того, что им нужно делать. Я, значит, показываю как правильно, всё объяснял на пальцах. Но хер кто меня слушал. Когда я попросил их продемонстрировать то, что я им показал, они просто начали стрелять куда попало. Если что, то мишени там были. Но в итоге все - что Фил, что Дэнчик, что Хейли: попали в прохожих. Часть было просто ранено, а вот троих то они убили! Слава богу, что это были три бомжа и за их убийство нас не осудят. Но всё же! Я больше им оружия в руки не дам, и пусть даже и не просят!День 7
Сегодняшний день прошёл под кайфом. Дэнчик, Фил и Хейли откуда-то морфий достали. А если точнее, то они втроём, пока я был на работе, его украли. Я пошёл на работу лишь потому, что мне могут дать люлей, если заметят моё отсутствие. Так вот. Эти трое сегодня утром увидели, как к местному наркодилеру приехала фура. Там в том числе был и ящик с морфием. И они туда залезли, пока никто не видел, и спёрли. Молодцы ребята, что могу сказать. Я переодически его принимаю, мне он помогает. И сегодня мы с ребятами за гаражами его начали употреблять. Через некоторое время всём стало хорошо. Мы просто валялись на земле и всё. Но вот фура решила иначе. Оказывается, этих дебилов спалили и нам всём пришлось быстро сваливать оттуда по своим домам. Как мы убежали, я уже не помню и обманывать здесь никого не собираюсь.День 8
Это какой-то пиздец... Сегодня у нас Булл помер. Я узнал об этом недавно, но про случаи смерти в этом городе (не считая тех трёх бомжей) слышу впервые. Но не будем о грустном. Сегодня мы с ребятами в клуб сходили. Пришли мы туда с настроем побухать по-королевски. Набрали всякого алкоголя и стали глушить, иногда даже что-то смешивали. И тусили там, как ненормальные. Оторвались, так сказать. Поначалу мы просто танцевали на столе. Но потом какая-то не менее пьяная девушка начала клеиться к Филу. Он то был не против. Они там что-то говорили, а потом Фил взял её на руки, начал всю обцеловывать и понёс в туалет. А далее, сами понимаете, дело интимное. Позже сошёл с ума и Дэнчик. Он начал кричать о своей тяжёлой жизни, затем стал переворачивать всё, что попадалось ему на глаза. Мы с Хейли начали его останавливать, но что-то плохо получалось. Тогда он взял какую-то бутылку и кинул в толпу. С нами начали драться. Это было что-то с чем-то. Просто лютый кровавый замес. Похлеще чем шд было. В итоге нас оттуда выкинули, но всё-равно было классно. Как же хорошо, что я связался с этими ребятами.День 9
Сегодня у нас на работе случилась ещё одна трагедия. Примос из окна шлёпнулся. Но это просто потому что он дурак, я бы даже сказал идиот. Хотя, мы с ребятами кое-что покруче сотворили. Мы квартиру Дэнчика спалили. Дело было так. Мы сидели у него в квартире и не знали что делать. По традиции, нам в голову пришла безумная идея, которую надо было воплотить, иначе мы - не мы. Мы решили постирать зажигалку. Идиоты, да? Я знаю. Именно поэтому мы и закинули её туда. Включённую. Машина естественно взорвалась. Всё просто полетело к херам собачьим! Мы бегом из квартиры, ищем огнетушители, берём их и начинаем тушить. Тут же пришла мама Дэнчика, тот получил своих дроздов и мать уже позвонила пожарным. Они приехали где-то через час. Квартира уже полностью сгорела. Теперь Дэнчик живёт у Фила и Хейли вместе с их родителями. Ему повезло, что у него есть такая надёжная приёмная семьяДень 10
Да что же это за херня такая?! У нас теперь ещё и Фрэнк умер! Я так понимаю, ежедневные смерти здесь стали чем-то обыденным. Но у нас с ребятами сегодня была хорошая прогулка. Мы за это время успели покормить голубей, перед тем, как они исчезли из этого города насовсем. Ещё чуть не утопились в ванной. Мы просто у Фила в квартире хотели баню устроить. Налили туда горячей воды, залезли вчетвером и всё разом перевернулись, а всплыть не могли. Тогда Дэнчик нащупал рукой эту затычку для ванной и слил воду. После этого мы разошлись.День 11
Что за хрень тут происходит?! Ещё и дед помер! Я скоро так с ума сойду. Мне стало страшно за себя и ребят. Перед работой мы с ними встретились на стройке и немного поговорили. Они сказали, что не могут долго тут находиться и им надо срочно идти. После этого я пошёл на работу. Я там получил сундучок, а внутри него лежал какой-то странный билет. Нас сказали, что это пропуск в новый режим - роборубка. Там мы защищаем сейф и херачим роботов. И так почти 6 минут. Уже на второй минуте у меня не было сил. Их так будто бы высосали. Мы проиграли. Это было ужасно.День 12
Я так больше не могу. С утра я узнал, что Дэнчик, Фил и Хейли уезжают отсюда навсегда. Они больше не приедут. Мы с ними ни разу не увидимся. Ещё хуже, так это то, что я узнал по какой системе бойцы умирают. У нас там в офисе есть рейтинг. На наши бои смотрит весь мир. Как только боец перестаёт быть интересен публике, его убирают. И знаете что? Я был в этом рейтинге худшим. Меня сто процентов уже хотят убрать. Возможно уже придумали как меня уберут. А я буду хитрее. Я умру сам. Зачем мне жить без ребят? Они и так срочно эвакуировались отсюда, как и другие жители города, кроме рабочих офиса и бойцов. У меня на этот случай есть верёвка в шкафу. Она мне и поможет. Это была моя последняя запись. Если что, то со мной всё хорошо. Прощайте...***
Теперь всё стало ясно. Вся компания мысленно благодарила Брока. За его открытость в дневнике. Вот только остался один вопрос: что с ними будет в будущем? Они оставят бойцов в итоге или нет? Вдруг компания услышала какие-то посторонние звуки. Они доносились из соседней комнаты. Это были парень и девушка, которые явно работали в офисе. Они не стали ничего объяснять, просто сказали, чтобы те подошли к магазину завтра утром. Им надо будет кое-что обсудить.