Часть 10
25 февраля 2022 г., 14:12
PovАмерика:
-после кошмарного сна, США пытался себя успокоить, повторяя у себя в голове что это лишь сон, и ничего более. Помассировав свои виски, тот глубоко вдохнул и выдохнул. Всё, теперь я спокоен, мы с Россией друзья и всё будет хорошо. Но правда ли так будет? Об этом он не так сильно думал. Торопливо спускаясь по лестнице он встречает Россию, который сидел на диване спиной к нему. Тот же в свою очередь пил горячий и сладкий кофе с молоком.-
Доброе утро, Раш. Есть что нибудь, что я могу съесть? -улыбнулся американец, радуясь пробуждению русского. Он не подходил к нему, и остался стоять на ступени лестницы.-
Конечно, всё уже стоит на кухне. Можешь есть, только поторопись, собрание должно пройти снова на моей территории. У других возникли какие то проблемы.
Хорошо, я тебя понял. Ну, я пойду. -поторопился американец, чувствуя вкусный запах с кухни. Веял запах только пожаренного омлета, и только налитого стакана яблочного сока-
-американец скрылся за дверью кухни, и казалось бы всё хорошо. Но считалась ли ухмылка России, и холодные голубые глаза, чем то добрым? Очи России медленно опустились на руку, которая крепко сжимала ручку кружки, с не допитым кофе. Бледная, и белая кожа русского стала покрываться красным и могучим цветом на кончиках пальцев. Скоро она и покроет всё тело невинной страны, вскоре закрыв весь флаг России. Из уст послышался сдавленный смешок, которые заставили губы расплыться в ещё большей ухмылке. "Совсем немного осталось..". Говорил устрашающий голос в голове РФ, скрывающий много значения. Может на самом деле Россия никогда не был настолько белым и пушистым, а только притворялся? Хотя с виду этого не скажешь. Возможно он такой только снаружи, но внутри.. никто не видел какой он на самом деле. И сейчас, первая часть его плана сейчас находится на кухне-
-всё то же здание, коридор, дверь в зал где проходит каждое собрание на его территории. Место, где Россия впервые испытал такие галлюцинации, только эти галлюцинации уж слишком были реальными. И снова это беспокойство и не уверенность.. оно мешает мне двигаться.-
-Американец слегка толкнул РФ в плечо, чтобы конечно он перестал постоянно витать в облаках. Это было довольно часто, даже иногда, американец никак его обратно вернуть на землю.-
Что с тобой? Ты вечно летаешь в облаках, о чём ты думаешь?
Тебя ебёт? -с ноткой пофигизма произнёс Россия, закатив глаза. Но ссориться с Америкой ему не надо было, это не входило в его планы. Он ему пока что нужен. Но это пока что..-
А..э.. извини, я не хотел тебе грубить. Просто, у меня сегодня нет настроения. Не обижайся, ладно? -слегка потянул его за нос Россия, слегка улыбаясь. "Чёрт, похоже от характера России ещё что-то осталось..". Говорил сам себе же Россия, тихо цыкнув. Хотя, это может спасти его от ненужных ссор.-
Да ничего.. не терпеть же меня вечно. -выдохнув тихо произнёс Америка, поправляя прядь волос на голове русского.-
Тронешь ещё раз, за себя не отвечаю. И если я встану то ты ляжешь.
Да? Ну мы это ещё посмотрим. Но ты скорее не ляжешь, а нагнёшься подо мн..-в ответ русский ударил его не сильно в живот локтём, зная конец предложения.-
Заткнись, пиндос.