Вася, ты влип

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Pov Настя Я с трудом смогла сбежать от Кристины, которая всё же смогла запихать в меня немного еды. Я спокойно иду к нашему дому, но тут услышала чей-то ор. Остановившись я пошла туда, чисто из-за любопытства. На месте я увидела Клокворк и какого-то чела, а точнее его труп. -- О, привет! -- сказала я и подошла к знакомой. -- Привет, ты откуда? -- спросила одноглазая и встала на ноги. -- Да так, после пьянки сбежала от одной -- на этих словах я начала рассматривать труп. -- Пёс -- заметила я. -- Какой пёс? -- Давай я тебе всё у нас расскажу? Долгая история -- я потёрла затылок. -- Ну пошли, заодно нож отмою -- я кивнула и мы быстро пошли к дому. ____--На месте--____ -- Дом, милый дом -- сказала я и открыла дверь с ноги, но кого-то сшибла. Я зашла и увидела за дверью какого-то парня с жёлтыми очками и топорами за спиной. -- О, а ты кто такой? -- Тоби! Ты чего тут делаешь? -- начала говорить Клокворк. -- Да я за документами пришел, меня Маски попросил -- сказал Тоби и смог встать иногда дёргаясь. -- Документы? Документы.. -- начала я повторять это слово вспоминая куда я их дела. -- Рюкзак -- сказала я и поняла, что забыла его при побеге. -- Блядь. -- Ты чего? -- спросила Девушка, но со второго этажа послышались шаги и показался Саша. -- Тут Кристина пишет, что ты ранец у неё забыла -- Сам иди к ней, мне хватило -- устало сказала я. -- Да вроде ещё живая ты -- начал смеяться этот дебил. -- Я щас вспомню номер Быка! -- рявкнула я и Саша затих. -- Он же сдох -- Вот скотина! -- Да схожу я за твоим ранцем! Всё равно Лизу провожать -- хихикнул Саша -- Так вы расскажите, что за "Пёс" -- спросила Кло. -- А, да, сорян забыл, иди на кухню, щас приду-- через минуту я уже сидела за столом возле Кло и Тоби. -- В селе есть типо банды. Кот, Бобры, Суслики и другие. Ну вот, были у нас псы, которые очень мешались. Как-то у псов и котов намечалась драка, так я и полезла узнавать, но по тупости пошла к котам и меня раскрыли. Тогда то я и договорилась помочь котам в избавлении от псов. Мы с Сашей поехали на место драки и я натравила их на себя, тогда мы и начали убегать. По дороге у нас был овраг с нашей тарзанкой, там и ждали коты, как мы перепрыгнули, я отрезала тарзанку, правда я на это и не рассчитывала. Там коты и повязали псов, но того кого ты сегодня убила, был один из их банды. -- Понятно -- ответила Кло и мы продолжили разговор, сбагрив Сашу за рацем
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)