Часть 10
15 февраля 2022 г., 07:55
Примечания:
Пу-пу-пу-пу-пу-пу-пу завару ка кофейку..
*Через 30 минут*
Вару проснулся от звуков открывающий я двери, быстро встал, одел Зонта и оделся сам.
-Эй.. тряпочка.. вставай..
-Мх.. ну не-е-ет. Я спа-а-а-ать хочу.
-Втал!
-Ну зачем?
-Кто-то пришёл и если нас заметят, что ты опять тут спишь, то нам пизда.
-Эй, тут есть кто? Можно войти? - это оказался Фелекс.
-Пошёл нах биполярка!
-Вару, а Зонтик с тобой?
-Не-е-е-ет, ты, что) - специально с сарказмом сказал троль.
-Я чувствую твой сарказм! Зонтик всё хорошо? Вару тебя не обижал? Почему ты там.
Вару открыл дверь, взял Фелекса за руку и сказал.- Замолчи блять! Ничего с ним не случилось. Он спит и если ты его разбудешь тебе пизда.
-А почему ты начал так к нему относиться? Ты же вроде особую доброту к нему, да и вообще ко всем не проявлял никогда.
-Не твоё дело. Надеюсь ты понял, что лучше не шуметь?
-Понял я.., но всё таки почему ты так к нему стал относиться?
-К этой тряпке? Хе-хе, да никогда в жизни. Я даже на сильно к нему отношение не поменяю. Мне кажется ты просто этого не замечал. Хе-хе.
-Ну ладно.
Оба разошлись по своим комнатам. Фелекс решил поиграть в бравл старс.
*У Вару и Зонтика*
-О тряпочка ты уже проснулся.
-Вару, ты не помнишь, что произошло до того как ты меня разбудил?
-А.. э.. - ватрушка знатно занервничал, но не показал этого. - Да я сам не особо помню. - отмазался тот.
-Ну ладно.
-А что ты к себе не идёшь?
-Ну.. - Зонту было стыдно говорит о том, что у него пиздец как сильно болит жопа ведь ему было стыдно так как он не знал чья это вина.
-Кстати...
-Что-то случилось?
-Мне нужно тебе кое-что сказать только.. пообещал, что ты не отвергнешь меня и.. - троль только сейчас понял, что натворил.
-Я обещаю~ - с некой заботой ответил Зонтя.
-Вообщем..
Примечания:
Делайте ставки, что ответил Зонтя)