Зонтик голубой потому что он гей!

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 995 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*Через 30 минут* Вару проснулся от звуков открывающий я двери, быстро встал, одел Зонта и оделся сам. -Эй.. тряпочка.. вставай.. -Мх.. ну не-е-ет. Я спа-а-а-ать хочу. -Втал! -Ну зачем? -Кто-то пришёл и если нас заметят, что ты опять тут спишь, то нам пизда. -Эй, тут есть кто? Можно войти? - это оказался Фелекс. -Пошёл нах биполярка! -Вару, а Зонтик с тобой? -Не-е-е-ет, ты, что) - специально с сарказмом сказал троль. -Я чувствую твой сарказм! Зонтик всё хорошо? Вару тебя не обижал? Почему ты там. Вару открыл дверь, взял Фелекса за руку и сказал.- Замолчи блять! Ничего с ним не случилось. Он спит и если ты его разбудешь тебе пизда. -А почему ты начал так к нему относиться? Ты же вроде особую доброту к нему, да и вообще ко всем не проявлял никогда. -Не твоё дело. Надеюсь ты понял, что лучше не шуметь? -Понял я.., но всё таки почему ты так к нему стал относиться? -К этой тряпке? Хе-хе, да никогда в жизни. Я даже на сильно к нему отношение не поменяю. Мне кажется ты просто этого не замечал. Хе-хе. -Ну ладно. Оба разошлись по своим комнатам. Фелекс решил поиграть в бравл старс. *У Вару и Зонтика* -О тряпочка ты уже проснулся. -Вару, ты не помнишь, что произошло до того как ты меня разбудил? -А.. э.. - ватрушка знатно занервничал, но не показал этого. - Да я сам не особо помню. - отмазался тот. -Ну ладно. -А что ты к себе не идёшь? -Ну.. - Зонту было стыдно говорит о том, что у него пиздец как сильно болит жопа ведь ему было стыдно так как он не знал чья это вина. -Кстати... -Что-то случилось? -Мне нужно тебе кое-что сказать только.. пообещал, что ты не отвергнешь меня и.. - троль только сейчас понял, что натворил. -Я обещаю~ - с некой заботой ответил Зонтя. -Вообщем..
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)