Как запутаться в себе?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 320 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начальные события

Настройки
Примечания:
Этот день был мрачнее, чем остальные дни проходящие на остраве дронов-убийц(это не реклама) обычно на нём сидела Колетт которая решила подружиться с необычными товарищами для неё. Обычно на остраве было не больше 6 человек. Большая часть где-то была далеко от острова или заняты своими делами, но Колетт была общительная и у неё сразу были друзья. Колетт выходила из базы и встретила своего знакомого. -Привет, Фриз!- воскликнула девушка и подошла к нему. -а приветик-уставшим голосом сказал робот и посмотрел в сторону. -Снова Элис..?-уже не с грустным голосом девушка сказала. -Ну... Как обычно... Начала орать из-за своих "проблем"-со смешкой сказал Фриз. Фриз был сделан из материнской комнание то есть был дроном-убийцой у него есть девушка Элис но она после становлением главной на остраве совсем изменилась... -Ладно я пойду на работу-Колетт посмотрела на Фриза жда ответ. -А ну ладно- Фриз помахал рукою и продолжил сидеть на лавочке. Девушка пошла всторану корабля ... Оказавшись на тереторие разных людей из разных фандомов. Девушка шла всторану базара и пошла в самый последний ларёк(ларёк фонарей) Колетт села на своё место за кассу смотрела на проходящих людей. Мало кто ходил в этот участок просто это место было в конце базара и мало кто сюда ходит. Ближе к обеду к ларьку приходили бравлеры, с которами Колетт часто разговаривала но и даже успевала работать. -Босс, у нас тут как всегда помощь!)-Колетт крикнула полу заснувшему Гриффу. -а? Что? Хорошо... - Грифф нечего не понимая ответил и снова провалился в сон. "Снова всю ночь работа" подумала Колетт и посмотрела на Леона. -И так и на чём мы остановились?-Колетт взглядом посмотрела наверх пытаясь вспомнить о чём говарили. -Ну мы задавали друг другу вопросы. - Леон слегка задымавшись ответил. -а точно... И так какой твой любимый цвет?-Колетт посмотрела в сторону и увидила Эдгара.-Эдик!!!-с улыбкой Колетт побежала в сторону гостя. Крепко обняла того она уткнулась головою в его грудь. Эдгар к такому привык и тоже обнял её. -А почему тебя не было на остраве сегодня?-Колетт посмотрела на парня который отвёл взгляд. -Да эта... Элис меня из него выгнала... -Выгнала!? - с удивлёным личеком посмотрела девушка на парня. -Ну эта стерва уже начала палку гнуть то такого что меня выгнала... - слегка с очайным голосом сказал парень.-я тогда тоже уйду... Я не смогу без тебя я с ними сума сойду! Леон слегка посмеялся над словами Колетт. -Пх... А куда вы тогда пойдёте?-Леон посмотрел на парочку и наклонил голову. -Ну... Мы пока что будем здесь, потом может сможем куда-то приутится-Колетт посмотрела в сторону Леона а тот сразу посмотрел в перёд и они заметили что начался собираться снова народ из ФД бравл старс. -Ура ещё есть гости)-с улыбкой на лице сказала Колетт и взяла Эдгара за руку. -Пошли к ним! - Колетт потянула Эдгара в сторону выхода из ларька. /Конечно за многое событие я не помню с кем именно общалась но я запомнила один момент./ -Ну и где ты был? - Колетт посмотрела на Эдгара. -Да надоело мне уже, четвёртая девушка завёт на свидание хотя я их даже не знаю.- со злостью сказал Эдгар чутли не ударил ногою. -а ты что думал, то что таким красавчикам как ты не будут лездь левые девушки?)- со смехом сказала девушка. - ой да, ладно ты же сама знаешь что мне нужна только ты.- указательным пальцем показал Эдгар на Колетт. В этот момент девушка увидела женщину с изумрудными волосами каторые переливались словно что-то блестящие. Женщина подошла к этому ларьку и стояла не далеко от остальных бравлеров. Колетт сразу же помчалась с нею познакомится. -Здравствуйте!-Подходя всё ближе сказала Колетт. -Здравствуй, юноша.-женщина с очарование посмотрела на Колетт. -а как вас зовут?-в растерянности сказала беловолосая девушка. -Меня зовут Лола, а тебя? - она посмотрела на Колетт и начала рассматривать её. -меня зовут Колетт я тут работаю и живу!)- с улыбкой сказала Колетт. -ты здесь живёшь? А как тебе здесь?- шокировано сказала женщина. -Ну я тут не одна живу я живу со своим парнем и мне то нравится это место тут почти не кого нету а днём сюда приходят мои друзья с которыми мне очень интересно общаться)-Колетт рассказав посмотрела на женщину. -Ну тогда мои дети я могу вас пригласить на свой остров-девушка была в радосте это сделать. -дети? Ладно не важно... А можно что-ли если да тогда мне надо это сказать Эдгару!? - у Колетт засверкали глаза от счастья и чуть ли не сражу же побежала до Эдгара. -конечно можно!-Женщина была рада смотря на радостную Колетт. -И ты кстати можешь меня звать мамой. Колетт была в небольшом шоке и стояла в ступаре от таких слов. В прошлом у неё были плохие отношения с родителями и она даже об этом вспоминать не хотела. Хорошо, мам!- и Колетт сражу побежала к парню. -Эдгар тут такое! Мы с тобою переезжаем!-с отдышкой прокричала Колетт смотря на пол. -куда? К кому? - Эдгар был рад этому но ему было интересно к кому они будут переезжать -Ну к Лоле я с неё познакомилась и она очень добрая!-Колетт выровнять спину и управ руки за спину посмотрела с улыбкой на Эдгара. -Ладно... Ну смотри мне! - Эдгар пагрозил пальцем. Юноши собрали вещи и попрощавшись с Гриффом отправились за приключения...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник