Необычное объявления
13 февраля 2022 г., 12:33
Примечания:
Попытка описать всё по памяти...
Колетт подошла к женщине, Эдгар начал рассматривать Лолу потому что он её видел не в первые но не знакомился с нею.
-Ладно дети мои пошлите ко мне.-с улыбкой сказала изумрудноволосая и посмотрела по сторонам.
-Дети!? - Эдгар удивился тем что в первые с нею знаком но уже их назвала детьми хотя они её не знали.
-Да, а что тут такого?-женщина посмотрела на парня страным взглядом. Как будто та хочет что-то сказать, но не продолжила разговор.
-Да нет, просто я вас впервые вижу, а вы уже называете детьми нас.-сказал Эдгар держа руку за макушку и отведя взгляд.
-Да ладно тебе. Радуйся что нас забирают в место на много лучше этого!- девушка ростенула руки в стороны показывая эту тереторию.
-хе... Ну ты права милая-Эдгар посмеялся слегка взял руку Колетт и пошли за Лолой.
16:24
Они уже были на остраве а Колетт выла в шоке от этого места и с удивлением рассматривала всё окружающие. А Эдгар застенчево не показывая восторга рассматривал территорию.
-Ну как вы видите, это ваш новый дом! - с восторгом сказала Лола и смотрела на юныш которые исследовали её остров.
За короткое время Колетт хорошо привязалась к Лоле и всегда называла мамой хотя смысла она не понимала.
Эдгар на обород не так уж и принял такое но всё равно ему пришлось называть её мамой.
Лола очень хорошо обращалась с ними и полюбила Колетт как свою родную доч.
Остров был с куча комнат похожи на общагу, и все из них были в разных стилях и имедже. Обычно здесь не было так холодно и почти не было снегопада. Теретория была большой и очень интересной. Но сейчас не о этом...
Вторник 13:46
Колетт сидела на своём месте за кассой и разговаривала с Лу. Но их разговор прервала Лола и позвала Колетт за собою. Пройдя вместе девушки подошли к Эдгару и Лола слегка постоя с ними начала разговор.
-Дети мои, я хочу больше народа на нашем остраве.-Лола начала переглядывать взглядом на Колетт и на Эдгара.
Те стояли в шоке и нечего не понимали что хочет сказать изумрудноволосая. Посмотрев на друг друга Колетт спросила.
-А причём здесь мы тогда..?-Колетт убрала руки за спину и начала о чём-то думать посмотрев в сторону где был народ.
-Ну просто на остраве обычно скучно и может мы сделаем так, что-бы стала на много веселее на острове!-Лола слегка растерялась не зная как объяснить это.
-Хорошо!-Колетт посмотрела на Эдгара и что-то задумала.
-Ты чего..?- Эдгар не понимая что хочет сделать девушка посмотрел на неё с удевлёным взглядом.
-Пошли!-Колетт прикозным голосом сказала это Эдгару и взяла за руку и потащила в сторану народа.
Колетт встала по центру и подняв руки вверх крикнула.
-КТО ХОЧЕТ В ОБЩАГУ БРАВЛЕРОВ!?-Девушка закричала на весь голос и посмотрела на народ который с шоком посмотрели на неё.
Конечно много кто захотел в общагу.
...на остраве стало 8 людей...
- ого как вы так хорошо постарались! Ладно давай зови всех к самому дому для объявления.- изумрудно волосая сказала и улыбнулась.
-хорошо-Колетт помчалась звать людей.
15:27
Через 5 минут уже был народ который стоял во круг Лолы.
-И так давайте начнём... Я здесь самая главная из-за того что я создатель этого острова и вы меня можете называть мамой.-женщина продолжала что-то говарить.
Но Колетт уже это было не интересно, слегка одойтя в сторану она достала свой дневник и начала что-то в нём писать.
Но чуть позже.
Она услышала что её позвола Лола. Девушка сразу же побежала к народу и пробераясь через нечего девушка подошла и стала рядом с изумрудноволосой.
-Это юная девушка вам покажет всё и устроит вам комнаты.-Лола положила руку на плечо девушки и посмотрела на Колетт-Сможешь?-спросила её.
-Да я смогу... Попробую.- смеясь сказала девушка и посмотрела на народ.
Колетт отошла и сразу сказала.
-Давайте я по комнатам вас расположу, но так как у нас не так уж много комнат, некоторые будут жить вместе.-Колетт посмотрела народ который слегка помешкался а потом согласился.
Вечером
Колетт отдыхала от всего. Она взяла наушники одела их и начала слушать музыку и что-то снова записовала в свой дневник.
Колетт подпевала песни и не поняла что кто-то подходит к ней сзади. Её плечо коснулась чья-то рука. Девушка от успуга чутли не уронила свой дневник. Быстро закрыла его она и сняла наушники она посмотрела....
Примечания:
Фух в какой-то степени я это сделала*руки вверх* ура:_)