За время до остановки в переулке.
- "Твою мать... силы на исходе" -В мыслях синевласка проклинала себя за это. - Опять ты меня не послушала. -Возмутилась тень крутясь рядом с ней. В одну секунду силуэт уловил вялость стоящей девушки. - Только попробуй вырубиться дурёха! -Долбя свои голосом по черепной коробке, продолжала возмущаться тень.Данное время.
Как уже ясно, было поздно. Сама синевласка в тот момент отключилась. Но боже, это очень странно. Как её так называемый глюк смог делать что то за неё? Так ещё и в таких масштабах... - Кей, очнись курья ты башка! Я без понятия что этим двоим отвечать! -Паникуя силуэт пытался привести в норму саму девушку. Правда всё что она сейчас слышала или чувствовала, это приглушённый голос и холод. Она словно утопала в ледяной воде, а ей что то попутно кричали. Набравшись своей смелости, тень прохрипела не двигаясь с места. - У... уходите домой... -Через чур горячее тело так и не двигалось. - Я не буду повторять... -Тень пыталась говорить максимально подобноВремя 23:11
Потихоньку оклемавшись, Кей с трудом поднялась на руках и пытаясь понять где она, села опираясь спиной на какой то ящик. Сил было очень мало, глаза и то кое как двигались. Всё что сейчас могла делать девушка, так это сидеть и смотреть на ярко горящие звёзды в небе и слушать лёгкое биение воды о стенки причала. Голова гудела как паровоз. Даже сам голос затих так, словно его и не было никогда. - Как же я устала... -После этой фразы, перед глазами пролетели все самые ужасные моменты за её жизнь. Память о тех четырёх годах к сожалению не стёрлась. Не смотря на это, синевласку могла довести сейчас малейшая своя оплошность, в не зависимости от того когда и при каких обстоятельствах это было. Воспоминания своих ошибок и просто грустных моментов, летели одни за другим. Процесс попусту не остановить. Слёзы. Как же Кей ненавидела их в своём исполнении. Она готова была часами биться головой о стенку, лишь бы убрать всю эту лишнюю размазню. Она боялась быть из за них слабой. Но кто же ей сказал что слёзы, это привычка слабого человека? Ведь это наоборот прямое доказательство что у кого то есть хоть немного человечности, эмоций, чувств. По большей части это самовнушение, попытка стать лучше, ведь она очень редко просила помощи, что её и губит. Правда сейчас девушка уже ничего не понимала, ничего не ощущала, ничего не хотела. Слёзы сами по себе уже шли по абсолютно безэмоциональному лицу. Синевласка даже их не могла ощутить. Внутри царило полное опустошение, буквально насосом высосали всё что можно. Кое как встав, она поплелась домой, благо место довольно знакомое и ориентироваться ещё можно было. Каждый шаг давался ей так, будто к ногам прицепили гири по сорок килограмм. Давно остывшее тело, сильнее и сильнее тянуло с грохотом свалиться. Даже не смотря на это, девушка пыталась, пыталась доказать хотя бы самой себе что она не размазня. Пробыв в этих мучениях около двадцати минут, она всё же дошла, а точнее доползла до дома. С трудом открыв дверь, которая казалась ей сейчас весом в две тонны, она прошла внутрь. Скинув с ног тяжёлые для неё ботинки, она услышала быстрый топот по лестницам. Ей не стоило думать о том кто это был, она прекрасно знала. - Кей!! -Прокричали Вай с Кейтлин подбегая к измотанной синевласке, после чего их остановили. - Тише, прошу... Я в норме, просто оставьте меня... -Опять. Опять она отказывается от помощи. Ничему жизнь её не учит. Девчонки лишь понимающе посмотрели на неё, но подняться по лестнице помогли. Всё что происходило дальше, прошло как в тумане. Взяв домашнюю одежду, она через всё своё бессилие пошла в ванную, где кое как приняла горячий душ. Придя к себе, синевласка рухнула на кровать погружаясь в сон. И чёрт, в этот раз лучше бы была пустота вместо этого кошмара. Во сне она смотрела на себя со стороны. Она видела как она сама же провалилась под тонкий лёд и уходит на тёмное дно. Было очень странно, ведь паника и неописуемая боль в груди, образовали комбо и сжирали её огромными кусками. На фоне всего этого всплывали и плохие воспоминания. Довольно мучительно для нервов... - Я же говорила тебе, не перетрудись, но ты опять меня ослушалась... И к чему это привело? -Устало проговорила рядом сидящая и наблюдающая тень. - Прости и спасибо... -Выдавила из себя Кей. - Не стоит просить прощения, я всё понимаю. Да и благодарить в этот раз тоже не нужно. -Закрыв глаза, успокаивающе сказала уже до самых костей родная кошка. - Хах... на самом деле, даже не знаю что бы я без тебя делала. -Помрачнев, дополнила синевласка. - Ну, по крайней мере я с тобой ещё на очень и очень долго, не переживай. -Усмехнулась миниатюрная тень забираясь на плечо. - А теперь отсыпайся. После чего кошка и все плохие воспоминания исчезли от глаз, оставляя чёрный экран. Такой спокойный и нужный сейчас сон.