Другая история...

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
League of Legends, Аркейн (кроссовер)
Размер:
156 страниц, 49 873 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник

"Прорвёмся"

Настройки
Примечания:
- Паудер? -Приподнявшись на локтях, Кей встала с кровати и подошла к окну открывая его. Из за слишком резкого открытия, Пау чуть не свалилась с карниза, благо её успела поймать крепкая рука девушки. Затащив девчонку внутрь, синевласка с выдохом закрыла окно. - Ты чего это тут? Почему не зашла через дверь? Тебе повезло что я тебя ещё схватить успела. -Осыпав вопросами девчонку, Кей свалилась обратно на кровать. - Спасибо что помогла. Ну во-первых ты два дня назад говорила прийти, а во-вторых ваш... скандал был слышен за дверью. -Помявшись на месте, отвечала всё так же стоящая у окна Паудер. - А, ну да. -Кинув короткий взгляд в сторону девчонки, девушка заметила её напряжённость. - Расслабься, если думаешь что моя мать тронет тут тебя, спешу обрадовать, это не так. -Немного потянувшись, она встала с кровати подходя к столу. Пау же почувствовала облегчение после этих слов, всё же они звучали убедительно. - Кстати, тот взрыв на мосту я так поняла твоих рук дело? -На этот вопрос синевласка получила короткий одобряющий кивок. - Ну-с, рассказывай, а с механизмом мы ещё разберёмся. -Развернув стул в сторону девчонки как бы говоря что бы она села, сама девушка облокотилась на угол стола.

Время 13:29

Двадцать минут не перебивая, Кей слушала как у Паудер получилось сделать такой масштабный взрыв. Как оказалось, по идее он должен был быть намного меньше того что произошёл, дабы просто спугнуть миротворцев. Пара рядом стоящих машин которые невозможно было тогда заметить из за огня и подействовала на силу взрыва. - Маузер, интересно. -Поставив коробку с механизмом на стол, задумалась девушка смотря куда то вниз. - Удачно ты его конечно кинула, небольшая бомбочка, а столько хлопот, но работа неплохая. От последних слов Паудер замешкалась сидя на стуле. Всё таки такого рода "комплименты" ей делала в основном Вай, Вандер с мальчишками тоже в стороне не стояли, но от них это слышалось довольно редко. За пределами комнаты в коридоре, послышались приближающиеся шаги и голос. Дверь открылась, а в проходе стояла Кассандра и Кейтлин. Около минуты царило молчание, все четверо переглядывались и не решались нарушать тишину, а уж Пау точно. В конце концов она уже успела повидать старшую Кирамман в плохом настроении. Спокойствие предала только тяжёлая рука Кей на плече. Казалось бы, со стороны такая мрачная личность после всех событий которые с ней произошли, а столько утешения и поддержки от неё можно получить, не смотря на то что она сама в ней нуждается. - Ну? Опять хочешь провести "увлекательную" и "поучающую" беседу, но уже в присутствии Кейт? -Довольно колко задала вопрос девушка, смотря в глаза матери с абсолютным безразличием на лице. Младшая синевласка уже десять раз передумала тут оставаться из за грядущего хаоса, учитывая тот факт что старшей сестре передалось большинство с твёрдого как сталь характера матери, но так и не решилась уходить смотря на бедную Пау. - Кейтлин, проводи Паудер, потом придёшь. -Кассандра так же выжигала взглядом свою дочь, но говорить пыталась мягче. Ничего не сказав, младшая помогла заунке с коробкой и они пошли вниз. - Повезло тебе, опять отделалась. -Усмехнувшись, Кейт передала коробку голубовсласой. - Удачно дойти, а я побегу разнимать их, поубивают ещё друг друга. Паудер лишь сочувствующе улыбнулась и кивнув ушла. Поднявшись обратно к комнате сестры, страх снова поселился глубоко в груди. Кассандра и Кей так и стояли смотря друг другу в глаза, а тишина только накаляла обстановку до невероятной температуры от которой появлялся ком в горле. Облокотившись плечом о стену, Кейтлин начала панически ждать разгрома. - Кхм, Кей, если ты всё таки хочешь быть в будущем миротворцем вместе со своей сестрой, я не буду вам запрещать, но научись контролировать свои эмоции... -Мать говорила это пытаясь подавлять своё недовольство, она в свою очередь не очень то и была рада решению своих дочерей, но и перечить им смысла нет. - К тому же, я думаю у тебя есть понимание того, что тебе нужно будет немало выучить для этой должности. Про повышение я ещё умалчиваю, хочешь стать кем то более выше обычного миротворца, учись. -Наконец закончила Кассандра, устало выдохнув. Стоит ли говорить про шок Кейт и самой Кей? Думаю да. Они обе ожидали чего то большего, в том смысле, что будет очередной скандал. - Ну... Ладно, я согласна. Но что делать с тем фото? -Помотав головой и отойдя от удивления, задалась вопросом синевласка. - Придётся пожертвовать своей репутацией, больше делать нечего. -Слегка пожав плечами, ответила женщина. - Это точно твоя мать? Может мы во сне? -Бормотала тень в виде кошки, которая была в ступоре вместе с сёстрами. - .... -В ответ Кассандре от девушки ничего не послышалось, но в лицо явно изменилось на более мягкое выражение. - Вот и славно. Вечером на счёт обучения мы ещё обсудим. -После этой фразы, женщина слегка улыбнулась и аккуратно похлопав Кейт по плечу, отправилась к себе. Опять тишина которая разъедала голову. Сёстры обе смотрели куда то в пол переваривая всё что произошло. Даже сама тень замолчала от такого. - По идее мы должны радоваться. Но какого чёрта это было? -Прервала тишину старшая, на что в ответ получила только мотание головой из стороны в сторону. - Шок, я думала тут будет твориться полный хаос, а оно вот как вышло. -Панически посмеявшись сказала младшая. Встряхнувшись, Кей подошла к сестре и вытянула перед ней кулак дабы она по нему ударила. - С победой, хах. - Думаю основная проблема решена, осталось только с учёбой справиться. -Аккуратно ударив по кулаку, с улыбкой сказала Кейтлин. - Прорвёмся. -Потрепав по голове младшую, ухмыльнулась синевласка.

Время 16:03

Девушка раскинулась на полу и читала книгу, судя по всему какой то детектив. Кажется теперь пол она любит больше чем кровать. В тоже же время как она перелистнула страницу, урчание живота дало знать что пора бы что нибудь перекусить. Поднимаясь на ноги, в голове от этого пролетела мысль: "В последнее время ем и сплю, мда.". - Ну, скоро всё изменится, сама знаешь. -Протянула тень. - Знаю...
Примечания:
57 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)