Часть 2 «Незабываемая прогулка...»
19 февраля 2022 г., 01:03
Примечания:
Без 18+, но скоро будет)
Где-то за дверью…
— Ха-ха) Трой-ни-чек! — сказал Ромео держа телефон в руке в котором была включена камера.
— Блять, ты придурок? они сейчас нас заметят! — сказал Пик тоже стоя за дверью. — А если заметят то пизды получим от наших вальтов.
— Пизды получишь только ты если сейчас не замолкнешь. Ха! Да они меня благодарить будут когда я про них фф напишу! — гордо заявил Ромео.
— Эмм… а что такое «фф»? — спросил Габриэль стоявший возле них уже 10 минут.
— О, Габри, ты тоже тут! Ну~ Фф–это фанфик, а фанфик– это вымышленный рассказ о героях из какого-либо фандома или из жизни.
— А, теперь ясно, спасибо…
— А где Куро и Данте? Они что в магазине остались? — спросил Пик смотря на Габриэля.
— Они забыли купить чай и вернулись обратно в магазин, вроде бы так… Ну с меня послали домой.
— Понятно… Ну~ Пошлите пока погуляем что-ли?)
— Где погуляем? Зачем погуляем? Как погуляем?
— По улице. Просто по улице, можем в магазин зайти)
— Я не против, пошлите. — сказал Пик.
Троица (Ромео, Пик и Габриэль) вышли из дома и направились в сторону магазина, т.к. на улице был конец января они одели куртки.
— Что купим в магазе?) — спросил Ромео смотря вперед.
— Хмм… Я не знаю. — сказал Габриэль.
— Ты всегда ничего не знаешь! — воскликнул Пик.
— Пик, ну не ори, он же не виноват. — ласково сказал Ромео обнимая Габриэля.
— Ладно, прости, Габри.
— Да ничего) — улыбнулся эльф.
Пик немного покраснел от улыбки Габриэля.
— Хм, Пик, ты будешь пиво?)
— Нет.
— Чтооо??? Впервые это слышу! Пиковый король не хочет пиво!
— Да заткнись ты, гусь розовый! Просто у меня официальный непьянварь!
— А, ну тогда ладно. Я возьму себе энергетик, а тебе тоже, Пик?
— Да.
— А мне можно пиво или энергетик?
— Категорически нет! Они вредные, тебе не стоит пить такую хрень.
— Почему? Пусть попробует, может поумнеет) Хах~
— Ты идиот? Нет, можем взять безалкогольное мохито. — сказал Ромео доставая деньги из чехла телефона.
— Мохито? Не знаю что это такое, но да ладно…
Они дошли до магазина, купили всё что нужно и пошли обратно. Пока они шли они сильно разговорились.
— Пхахахах) А он мне говорит: «Ничего ты не понимаешь!», а я ему: «Это я не понимаю?! Думаешь я не знаю что такое «пизда»?». — Ромео рассказывал какую-то историю.
— Офигеть, и сколько же времени прошло с того момента? — спросил Пик внимательно слушая червового.
— Года два… Ну да. Спросите у Феликса и Вару, они помнят) Ну а с той дамой я больше не общаюсь.
— А что такое «пизда»?..
— Блять, Габри, сколько можно?! Бесишь!
— Габри, это женский половой орган, а ты, рогатый, не ори на него!
— О, Боже, ну просто такие элементарные вещи спрашивает!
— Ой, заткнись! Солнце, ты чего?) — спросил Ромео у Габриэля, который внезапно загрустил.
— А… Что делали Вару, Зонтик и Феликс в комнате?..
— Эм… Чувствую, если я тебе это расскажу, то Данте меня убьет😅
— Ну ладно…
— Хах, мы уже дошли до дома. — сказал Пик гордо смотря на дом, ведь большую часть денег вложил именно он.
— Реально… Ну, здорово погуляли! Это была самая незабываемая прогулка (не то что у автора). И энергетиками бухнули, и поболтали… — сказал Ромео влюблено смотря на Пика и Габриэля.
Все понятно… Эти трое походу влюбились…
Примечания:
Недеюсь норм ,_,