~Тройничёк~

NC-17
Завершён
70
Размер:
12 страниц, 4 204 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

Часть 2 «Незабываемая прогулка...»

Настройки
Примечания:
Где-то за дверью… — Ха-ха) Трой-ни-чек! — сказал Ромео держа телефон в руке в котором была включена камера. — Блять, ты придурок? они сейчас нас заметят! — сказал Пик тоже стоя за дверью. — А если заметят то пизды получим от наших вальтов. — Пизды получишь только ты если сейчас не замолкнешь. Ха! Да они меня благодарить будут когда я про них фф напишу! — гордо заявил Ромео. — Эмм… а что такое «фф»? — спросил Габриэль стоявший возле них уже 10 минут. — О, Габри, ты тоже тут! Ну~ Фф–это фанфик, а фанфик– это вымышленный рассказ о героях из какого-либо фандома или из жизни. — А, теперь ясно, спасибо… — А где Куро и Данте? Они что в магазине остались? — спросил Пик смотря на Габриэля. — Они забыли купить чай и вернулись обратно в магазин, вроде бы так… Ну с меня послали домой. — Понятно… Ну~ Пошлите пока погуляем что-ли?) — Где погуляем? Зачем погуляем? Как погуляем? — По улице. Просто по улице, можем в магазин зайти) — Я не против, пошлите. — сказал Пик. Троица (Ромео, Пик и Габриэль) вышли из дома и направились в сторону магазина, т.к. на улице был конец января они одели куртки. — Что купим в магазе?) — спросил Ромео смотря вперед. — Хмм… Я не знаю. — сказал Габриэль. — Ты всегда ничего не знаешь! — воскликнул Пик. — Пик, ну не ори, он же не виноват. — ласково сказал Ромео обнимая Габриэля. — Ладно, прости, Габри. — Да ничего) — улыбнулся эльф. Пик немного покраснел от улыбки Габриэля. — Хм, Пик, ты будешь пиво?) — Нет. — Чтооо??? Впервые это слышу! Пиковый король не хочет пиво! — Да заткнись ты, гусь розовый! Просто у меня официальный непьянварь! — А, ну тогда ладно. Я возьму себе энергетик, а тебе тоже, Пик? — Да. — А мне можно пиво или энергетик? — Категорически нет! Они вредные, тебе не стоит пить такую хрень. — Почему? Пусть попробует, может поумнеет) Хах~ — Ты идиот? Нет, можем взять безалкогольное мохито. — сказал Ромео доставая деньги из чехла телефона. — Мохито? Не знаю что это такое, но да ладно… Они дошли до магазина, купили всё что нужно и пошли обратно. Пока они шли они сильно разговорились. — Пхахахах) А он мне говорит: «Ничего ты не понимаешь!», а я ему: «Это я не понимаю?! Думаешь я не знаю что такое «пизда»?». — Ромео рассказывал какую-то историю. — Офигеть, и сколько же времени прошло с того момента? — спросил Пик внимательно слушая червового. — Года два… Ну да. Спросите у Феликса и Вару, они помнят) Ну а с той дамой я больше не общаюсь. — А что такое «пизда»?.. — Блять, Габри, сколько можно?! Бесишь! — Габри, это женский половой орган, а ты, рогатый, не ори на него! — О, Боже, ну просто такие элементарные вещи спрашивает! — Ой, заткнись! Солнце, ты чего?) — спросил Ромео у Габриэля, который внезапно загрустил. — А… Что делали Вару, Зонтик и Феликс в комнате?.. — Эм… Чувствую, если я тебе это расскажу, то Данте меня убьет😅 — Ну ладно… — Хах, мы уже дошли до дома. — сказал Пик гордо смотря на дом, ведь большую часть денег вложил именно он. — Реально… Ну, здорово погуляли! Это была самая незабываемая прогулка (не то что у автора). И энергетиками бухнули, и поболтали… — сказал Ромео влюблено смотря на Пика и Габриэля. Все понятно… Эти трое походу влюбились…
Примечания:
70 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)