Нарушение Безопасности (хорортейл версия)

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 15 414 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Полтора месяца без еды.

Настройки
-Мистер Солнце, я кушать хочу.- Заныла девочка, сидевшая за цветастым столом, на таком же цветастем стуле. Солнце лишь сочувственно посмотрел на малышку. Как он её понимает, а ведь все было так хорошо. Как же так? -Потерпи. Скоро будет обед, и вы пойдете на тихий час.- Солнце ласково сложил листочек и взяв ножницы, начал вырезать. Прозвенел звонок, дети друг за другом встали и направились ко входу в комнату тихого часа. Там их уже ждал Мун. Он проведет их в столовую, а дальше и спать. Некоторые дети раньше, тоже ложились спать. Но потом они не просыпались. Было три таких случая. Сан освободившись, направился в Атриум. Сейчас он находился в лифте, нажав на кнопку. Лифт закрылся и заиграла веселая рекламная музыка. Но сейчас он не приносила радости. Он прошёлся по Атриуму, и наткнулся на бунт. Много аниматроников стояли перед прилавком, за прилавком стояли два бота. Парень и девушка, перепуганные и ослабленные. Много возмущенный возгласов. -Вы ничего не делаете, у нас электричество отключается!- Впервые можно увидеть как Бонни злится. Его можно понять как и всех. -П-пожалуйста... успокойтесь.- Пропищала девушка в розовом, тоже Бот. Такой ответ остальных не удовлетворил. Сново балаган. Монти это надоело, он замахнувшись двумя кулаками, ударил по столу. Даже был слышен звук звонка. -Заткнитесь!- крикнул он на всех,кроме Ботов. -Вы что, не понимаете?! Приставте себя на их месте. Вы работаете, до потери пульса! Стараетесь наполнить жизнью этот бетонный гроб! А за это вы получаете, бунты и мало еды в размером в два спичечных коробка и пол стакана воды!- Сан заметил как его друг уже был на грани, сейчас кто-то подавится зубами. Сан оглядел взглядом всех, и заметив Fnaf'a и Fenix. Подошёл к ним. -Ребята! Вы знаете что происходит?- Солнце подбежал к кругу. Fnaf поспешил ответить. -С электричеством проблемы, а им это не нравится!- Сказав это, волк вытащил из кармана куриную кость и начал глодать её и грызть. Еды и вправду почти нет. -Главное, что-бы до драки не дошло.- Сказала Fenix, смотря в сторону прилавка. Но было поздно, раздались крики, а позже и Монти стал драть уши Бонни. А тот каблуком туфли (мужской туфли), чуть не расшиб пальцы на лапе Монти. Монти рявкнув от злости и боли, чуть не вбил мордашку кролика в прилавок. Он и ударил кролика два раза об прилавок, а третий не получился. Чика не дала. -Монти, не надо! Пожалуйста!- Чика бросилась двумя руками разжимать руку с шей Бонни, но разве справится курочка с силой аллигатора. Но всё же послушав девушку, и как истинный мужчина, отпустил Бонни и не стал бить Чику. -Псих!- Бонни снова стал провоцировать Монти. Но рот кролика зажала Чика. -Что здесь происходит?!- В середину зала вошёл Глэмрок и Hades с отрядом, его лицо было очень недовольным. Его медвежьи ушки были плотно прижаты к голове. И брови были почти у самой переносицу. Отряд "Миротворцев" (как прозвали их обычные люди) быстро окружил зачинщиков. Всё стихли сразу же. -Ничего Фредди, просто кое кто закапризничался.- Монти с укоризной посмотрел на Бонни. А потом и остальных. Будет трудно выжить, если чуть ли не каждый день бунты. Если бы... Глэмрока осенило. -Собрание! Всё в Атриум!- Глэмрок умчался из кафе. Боты спокойно выдохнули. Монти услышав это, перевёл на них взгляд. -Спасибо- что помог.- Сказал парень, Монти фыркнул. -Я не заслуживаю этих слов, вон Глэмроку спасибо говорите. Я всего лишь "психопат"- - Хах - посмеялся Hades - Не говори так, благодаря тебе бунт прекратился, можешь идти мы тут сами разберёмся. - Ага, спасибо... С этими словами он скрылся в служебном помещении. Боты немного постояв и посмотрев в ту сторону, разошлись по делам. Глэмрок встал на сцену, осмотрев всех, он выдохнул. -Так...не волнуйся. Hades же об этом говорил, но как-то из головы вылетело.- сказал он шёпотом. Набрав в лёгкие воздуха, он стал рассказывать идею. -И так! В связи с нашим положением, мы в заднице. Но не всё потеряно. Кроме связи и пути в генераторную.- Глэмрок отвёл взгляд в сторону. - В общем Hades предложил создать группы или фракции, как вам будет удобно. И сейчас вы о них узнаете! Зеленые: Административная группа, в неё вхожу я, как глава и Спрингтрап, как секретарь. Как и обычно. Синие: Миротворцы или же охрана это те кто контролируют порядок, бунты драки воровство, все это они предотвращают, глава Hades, Ванни, она зам и глаза миротворцев. Если хотите, присоединяйтесь. Белые: Обычный люди или нейтралы главы нет. Если конечно Фредди не захочет им стать. Ораньжевые: Техники главный там Джон. ... Надеюсь он жив. - Есть вопросы?!- Никто ничего не ответил. Всем и так всё ясно. Глэмрок чуть призадумался, не забыв ли он чего. Вспомнив, он хлопнул себя по лбу. -А так же и другая фракция. Жёлтые: Добытчики. Добывают еду или производят ее. Босс там Блоб.- Сам Блоб не против, ведь он и сам не просто существо. Он может из себя, много чего сделать. Но на это нужно время. - Так, а теперь Hades, попрошу расскажи нам о ситуации снаружи. - со своего места поднялся Hades. - Итак, как вы уже знаете, у нас почти закончилась еда, поэтому я предлагаю создать поисковую группу и направить её на поиски припасов, продовольствия, инструментов, генераторов и так далее. Группа будет состоять максимум из десяти человек. В эту группу так же буду входить я и ещё пара моих людей, остальных наберём по желанию и критериям. А сейчас, Ванни, расскажи нам что сейчас происходит снаружи. Ванесса стоявшая молча возле своего капитана стала пересказывать ситуацию снаружи. А именно о хождению одиночных людей, передвижения бандитов и о сошедших с ума людях и аниматрониках. Первые опасности почти не представляли, вторые были намного опаснее, вооружены холодным оружием, иногда встречаются с винтовками, двухстволками и пистолетами, но редко. И третьи, непредсказуемые. Их движения хаотичны и непонятны. Кидаются на всех подряд без разбору, даже друг на друга. Ходят без оружия, но это не помешает им порвать вас на части. Групп военных не обнаружено. - Доклад окончила. - сказала она отдав честь и отойдя назад. - Думаю мы можем начинать набор. - сказал Глемрок. - Нужно будет найти долгохранящуюся еду, тушёнка, макароны, рис и тд. По возможности найдите семена... Хотя думаю это тоже в приоретете. В этот же день собралась команда во внешний мир. Присутствуют там: Фанкси, Фанди, Баллора, Сан, Fnaf, Hades и трое его людей. Всего девять. Они и выйдут из бетонного гроба, на улицу. Миротворцы одеты были в свой тяжёлый комплект брони. У Hades был какой то автомат, у другого была снайперская винтовка, а у двух других были щиты и пистолеты пулемёты. А так же пара светошумовых и дымовых гранат в подсумках. Остальным раздали по пистолету и нескольким магазинам к ним. В дополнение шло холодное оружие, дубинки, ножи, биты. Кто что взял. Они подошли к заднем выходу и стали ждать пока стальная решетка поднимится, чтобы они смогли пройти. На улице не так уж и плохо. Если только не считать трупный запах в воздухе исходящий от трупа возле входа и много озверевших аниматроников и людей скитающихся где то там. - Ну, с богом. Пошли ребята, и помните, максимальная осторожность. На нас висят жизни наших товарищей. Если что то заметили говорите мне сразу же, поняли? - Сэр так точно/Да/Поняли - послышалось в разнобой. - Ну тогда вперёд! - сказал Hades и они направились наружу. Улица ничего жуткого не представляла, просто улица ночью. Горящие фонари и машины. Вот только пусто и тихо. Отряд передвигались настолько тихо насколько мог. Hades замечал взгляды из окон зданий, но как только они замечали чем экиперованы сильно выделяющееся люди, а именно люди Hadesа да и сам он, то мигом прятались подальше от окон. Отряд незаметно для себя дошёл до парка и увидела там чудом оказавшийся, деревенский трактор стоящий на облчине с деревянным прицепом, где обычно хранились овощи. Fnaf при виде этого, побежал к трактору. Быстро оказавшись около прицепа. Он начал оглядывать богатство. Ближайший фонарь был не так близко, лучи лишь стопы ног освещали. Но к сожалению, в прицепе была лишь тухлая тыква и испорченный огурец. -Ничего. Быть того не может.- Взвыл волк. Но поняв свою тупость, он хлопнул себя по лбу. -Это хорошо, из них можно добыть семена.- Зная что через дорогу его никто не слышит, он все равно говорит. Подбадривая себя. Он сунул руку в тухлятину, начал ковыряться там. Быстро вытащив вонючую кашицу с семенами, он всунул ее в полиэтиленовый пакетик. Такие же махинации он проделал и с огурцом. Он вытащил язык от отвращения, ну и гадость. - Твою мать Fnaf, ты там долго? - Шёпотом прикрикнул Hades. Смотря на мелькающие плечё волка. Сам Fnaf взяв что хотел, побежал обратно. -Что ты там забыл?- Спросил один из людей Hades'a. На это волк ответил нехотя. -Семена... Они пригодятся.- -Ты конечно молодец что раздобыл семена, но не забывай, что ты тут не один и твои действия могут поставить под удар наш отряд! - гоозно смотрел на него говорил Hades. Ещё постояв на месте, они пошли дальше. Но от них кто-то отбился. И разумеется Hades заметил это. Сан. - Ох ну твою-то мать, г ебаный Сан. Ну я же знал... - говорил Hades. - Пиздец солнышку. Тем временем Сан. Сан шёл по парку, он любил это место. Он не знает даже работает ли хоть что-то в нем. Но его интересует другое. Заметя фургон, он побежал к нему. Дойдя до цели немного запыхавшись, он хотел было открыть заслонку. Как его опередили и заслонку открыла продавщица. Сан оступорил. -Тебе чего?- Спросила женщина в розовой блузке, черной юбке и в белом фартуке, на голове пилотка, белого цвета с розовыми краяшками. -Как чего? У вас ещё осталось мороженое?- Спросило светило. Женщина сама оступорила. -Эх...а сколько надо?- Спросила женщина тря вески. Сан заулыбался. -Мне хотя бы два ведёрка.- Женщина услышав это перевела взгляд в бок на пол. Где на мини грилле, красовались обжаренные голуби. Она быстро полезла в морозилку и взяв совочек обернулась. -Какое?- -Любое.- Сан был счастлив, неужто он порадует детишек холодным мороженым. Он получив ведёрки, хотел заплатить, но женщина. Отказалась и попрощавшись, опустила заслонку. Сан был рад, был рад знать что остались ещё адекватные люди. Он обернулся к выходу, и хотел было пойти к воротам как на пути ему встретился Hades. Ой Сан, кажется тебе попадет. - Ты почему ушёл от группы так далеко! Да ещё и не сказав никому. Ты чем блин думал? Ты понимаешь, что своей выходкой мог убить отряд? Пока я тут главный вы никуда от отряда не отходит, ни на шаг! Не посрать, не поссать, без приказа ничего не делать! Я ответственен за ваши жизни, а мы все ответственны за жизнь всего лагеря... И за тех детей тоже. - под конец с грустью в голосе сказал Hades. А Сан поник. - А еслиб у той тётки был бы пистолет и она навсякий случай пристрелила бы тебя? Что мне говорить твоему брату тогда? - Сан ещё больше поник. - Впредь если захотите отойти или увидите что то где может находиться еда говорите сразу мне, не надо меня бояться, но ещё больше не нужно самовольничать. Отстал один, подставил других. Поняли? - все кроме людей Hadesa смотрели на него и кажется прониклись. Им ещё расти и расти. Пока они смотрели как я разговариваю мои люди смотрели по сторонам. Хорошо я их обучил, улыбнулся про себя Hades. - Ладно, двигаем дальше.
Примечания:
12 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)