Последний бой часть 1
8 марта 2022 г., 17:22
-Здравствуй мой принц! - попривествовал Альберт.
-Как я не рад с тобой встретиться! - ответил "Кэйа"
-Нам стоит прекратить так общаться, в конце концов у нас одна цель!
-Ладно.... Каков план?
- Мы первым делом сотрём Монд с Тейватта, будто его не существовало, и убъём всех кто там был.
-Отлично, а план действий?
-Так ты про это, ничего особенного. Всем войском выйдем через час.
-Оружие дашь?
-Это шутка такая? Ты и без него силён.
-А если я устану, или кончатся силы?
-Нет таких от которых ты бы устал.
-Хорошо, пойду приготовлюсь тогда.
В это же время в Мондштатте
-Похоже стихло, - промолвила Гуннихильд.
-Наверняка ненадолго, - ответил Рангвиндр
Эти двое стояли на вверхе стены, которая оберегала город. Отсюда можно было издалека увидеть войско монстров. Преимущество в том, что увидя их заранее, можно было начать тревогу и подготовить войнов.
- Вам сейчас нормально? - спросила Джинн.
-Да, всё нормально, я принял лекарства, - солгал красноволосый. Ему с каждым часом всё хуже и хуже. Обезболивающие не помогают, огонь всё жарче, обжигающе и болезней.
-Пока никого нет, можно спуститься вниз,- предложил Дилюк.
- А вдруг, когда мы спустимся, они объявятся. Кто тогда всех предупредит? - беспокойно спросила Джинн.
-Лоуренс, подмени нас пожалуйста! - воскликнул Рангвиндр
-Слушаюсь мастер Дилюк! - ответил рыцарь
Они спустились и направились в таверну, обсудить план. Погода была плохой, всё небо в тучах, наверно из за этой войны.
В таверне никого не было и они заняли первый столик.
-Я буду отвечать за эвакуацию мирных жителей. Эвакуация будет в Ли юе, я уже отправило письмо с просьбой на выделение жилья, - промолвила Джинн.
-Отлично, я возглавляю полк рыцарей. В первом строе будут рыцари на лошадях, за ними рыцари, после них будут лучники и двуручники, а в самом конце капитаны и офицеры, - ответил Рангвиндр.
- У вас талант, план построения выполнен хорошо.....
Неуспела договорить Гуннихильд, как в таверну ворвался рыцарь.
-Тревога, монстры на подходе!
-Так рано, - сказала магистр.
Примечания:
Прощу, оставьте отзыв о работе или идее, или дайте совет по написанию , ну что-то подобное пж пж!!!