Часть 2
13 февраля 2022 г., 16:20
Ты хоть вызвал такси?
-да я не такой растяпа.
Ага..
-а вот и оно!
Здравствуйте.
-здравствуй куда вас ребятки?
...
-а эм.. На до общежития Со Ду.
*ребята ехали в тишине*
-ну что ж во мы и на мести.
Спасибо сколько с нас?
-ну так как ехали мы долго давай 400р
Ну хорошо. Держите!
-ага всего хорошо.
-спасибо.
-ахуеть 400 рублей!!
Тише ты! Нормально все.
-ну да не мои же деньги ха ха.
Так ладно где Сони?
-а точно сейчас позвоню ей.
-привеет Сону выходи мы на месте
-ого вы так быстро? Уже бегу
Ну что?
-бежит
-ДО НУУУУУУН!!! *Сони накинулась на до нуна*
Привееет!!
давно не виделись малец!
Это точно хахахах.