День рождение
21 февраля 2022 г., 19:13
Было время ужина.
Камило и Т/и пошли ужинать,после легли спать.
Завтра день рождение Т/и ей исполнялось 18 лет.
Мирабель знала что у Т/и день рождение и поэтому собрала всех, чтоб сказать об этом.
Все сидели на кухне, кроме Камило.
-Так, завтра у Т/и день рождение. Какие идеи?-сказала Мирабель.
-Ну я могу поговорить с Камило и они будут целый день гулять-сказала Пепа.
-Ну а мы украсим дом-сказала Изабелла и приобняла Долорес и Луизу.
-Это понятно, а что дарить то будем?-спросила Пепа.
-Ну каждый отдельно своё дарить будет, так проще.-сказал Бруно.
Они приготовили план и пошли спать. Все кроме Мирабель.
Мирабель прокралась в комнату Т/и и Камило.
Камило-прошептала Мирабель.
Камило проснулся.
--Мирабель что ты тут..- он не успел договорить как Мирабель прижала ладонь к его губам.
-Выйди на минутку.
Камило и Мирабель вышли из комнаты.
-Слушай завтра у Т/и день рождение. Сможете погулять до вечера?-спросила Мирабель.
-У неё день рождение?-спросил Камило.
-Да
-Хорошо, но откуда ты знаешь?
-Бабушка сказала.
-А ну ладно.
-Ладно иди спи.
Камило и Мирабель разошлись по комнатам.
Камило не заметил как уснул.
*Но что ей подарить?* думал Камило.
Утром Т/и уже ждала чашечка чая и бутерброды на кухне.
Т/и позавтракала.
-Давай прогуляемся?- сказал Камило допивая свой чай.
-Давай. Я не против.-она улыбнулась.
После завтрака они направились в город.
Тем временем в доме.
-Они ушли-сказала Долорес.
Все приступили к своим делам.
Мирабель вешала украшения, Луиза ставила столы и скамейки, Изабелла украшала всё цветами, а Долорес надувала шарики.
Джульетта готовила.
Пепа ходила с огромной тучей.
-Надо чтоб всё было идеально.
-Дорогая успокойся всё будет хорошо.
Когда приготовления закончились уже был вечер.
Все уже подготовили подарки.
В городе.
-Камило отвёл Т/и в парк. Они поели ваты, покатались на аттракционах. После они устроили пикник на поляне.Где когда то смотрели на звёзды.
-Т/и ну как тебе это место?
-Место очень красивое особенно ночью. Отсюда видны и холмы и деревья и звёзды.
Они посмотрели на небо.
-Ну думаю нам пора.-сказал Камило.
Камило встал и помог Т/и подняться.
После он обнял её и поцеловал.
-Теперь точно можно идти-сказал Камило и взял Т/и за руку.
Подходя к дому Камило прислушался, после они вошли внутрь.
Было очень темно.
Камило включил свет.
Вся семья уже стояла в разных позах и кричала:
-С днём рождения!!
Т/и очень удивилась.
-Как вы узнали??
-Мне сказала бабушка, давайте проходите садитесь за стол. Быстрее- сказала Мирабель и повела их на кухню.
Все сидели общались, ужинали и постоянно поднимали бокалы и говорили поздравления.
В дверь кто то постучался.
-Мы кого то ждём?-сказал Камило.