Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

День рождение

Настройки
Было время ужина. Камило и Т/и пошли ужинать,после легли спать. Завтра день рождение Т/и ей исполнялось 18 лет. Мирабель знала что у Т/и день рождение и поэтому собрала всех, чтоб сказать об этом. Все сидели на кухне, кроме Камило. -Так, завтра у Т/и день рождение. Какие идеи?-сказала Мирабель. -Ну я могу поговорить с Камило и они будут целый день гулять-сказала Пепа. -Ну а мы украсим дом-сказала Изабелла и приобняла Долорес и Луизу. -Это понятно, а что дарить то будем?-спросила Пепа. -Ну каждый отдельно своё дарить будет, так проще.-сказал Бруно. Они приготовили план и пошли спать. Все кроме Мирабель. Мирабель прокралась в комнату Т/и и Камило. Камило-прошептала Мирабель. Камило проснулся. --Мирабель что ты тут..- он не успел договорить как Мирабель прижала ладонь к его губам. -Выйди на минутку. Камило и Мирабель вышли из комнаты. -Слушай завтра у Т/и день рождение. Сможете погулять до вечера?-спросила Мирабель. -У неё день рождение?-спросил Камило. -Да -Хорошо, но откуда ты знаешь? -Бабушка сказала. -А ну ладно. -Ладно иди спи. Камило и Мирабель разошлись по комнатам. Камило не заметил как уснул. *Но что ей подарить?* думал Камило. Утром Т/и уже ждала чашечка чая и бутерброды на кухне. Т/и позавтракала. -Давай прогуляемся?- сказал Камило допивая свой чай. -Давай. Я не против.-она улыбнулась. После завтрака они направились в город. Тем временем в доме. -Они ушли-сказала Долорес. Все приступили к своим делам. Мирабель вешала украшения, Луиза ставила столы и скамейки, Изабелла украшала всё цветами, а Долорес надувала шарики. Джульетта готовила. Пепа ходила с огромной тучей. -Надо чтоб всё было идеально. -Дорогая успокойся всё будет хорошо. Когда приготовления закончились уже был вечер. Все уже подготовили подарки. В городе. -Камило отвёл Т/и в парк. Они поели ваты, покатались на аттракционах. После они устроили пикник на поляне.Где когда то смотрели на звёзды. -Т/и ну как тебе это место? -Место очень красивое особенно ночью. Отсюда видны и холмы и деревья и звёзды. Они посмотрели на небо. -Ну думаю нам пора.-сказал Камило. Камило встал и помог Т/и подняться. После он обнял её и поцеловал. -Теперь точно можно идти-сказал Камило и взял Т/и за руку. Подходя к дому Камило прислушался, после они вошли внутрь. Было очень темно. Камило включил свет. Вся семья уже стояла в разных позах и кричала: -С днём рождения!! Т/и очень удивилась. -Как вы узнали?? -Мне сказала бабушка, давайте проходите садитесь за стол. Быстрее- сказала Мирабель и повела их на кухню. Все сидели общались, ужинали и постоянно поднимали бокалы и говорили поздравления. В дверь кто то постучался. -Мы кого то ждём?-сказал Камило.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)