***
Когда вопрос безопасности омег был решен, Чонгук вместе со своими братьями незамедлительно отправились на поиски Ким Хёнджуна. У них был его домашний адрес, и именно туда они отправились первоочередно. Особой надежды застать его дома у них, конечно же, не было, но они, как минимум, хотели получить для себя немного дополнительной информации о том, где мог бы находиться этот мнимый лидер мафии, или то, где располагалась их штаб-квартира. Апартаменты Кимов располагались в центре города, в одном из самых современных ЖК Пусана. Безопасность в этом здании, конечно, была высокой, но у них всегда был Джин, для которого ни один замок не является преградой. Он мог взломать буквально всё, от самых современных банковский ячеек, до самых охраняемых дверей секретных правительственных баз. Так что да, взломать чужую дверь для него было так же просто, как для Хосока открыть баночку со спрайтом. Когда все четверо оказались внутри просторной и светлой квартиры на двадцать пятом этаже, то, естественно, в ней оказалось совершенно пусто, ни одной живой души, как и предполагалось. А ещё здесь было настолько чисто, что казалось, будто бы тут никто вовсе и не жил, настолько аккуратно и стерильно всё выглядело вокруг. Хозяин квартиры, должно быть, тот ещё перфекционист. Братья разделились по комнатам: Намджун и Чонгук пошли осматривать кабинет, Хосок — гостиную, а Юнги — спальню. Это была единственная комната, которая отличалась по своей цветовой гамме от остальных и была довольно тёмной. Здесь ощущался дух властного альфы, чьими феромонами был пропитан буквально каждый уголок, и Юнги вдруг вспоминает о Тэхёне, это ведь также была и его комната. Каково же ему было каждый вечер лежать в постели с тем, кого он так сильно боялся? И ведь наверняка они в этой постели не только спали.. Юнги отогнал от себя ненужные мысли, которые заставляли его только злиться, и набрал на своём телефоне номер самого старшего из братьев, который всегда курировал их из дома. — Джин-а, дай мне, пожалуйста, Тэхёна, — попросил Юнги и, естественно выслушав немного матов в ответ, через время таки услышал мягкое "алло" от своего скромного гостя. — Малыш, я сейчас у тебя дома, ты хочешь, чтобы я что-то захватил для тебя? — Вы у меня дома? — удивился Тэхён, который был уверен, что не называл ему своего домашнего адреса, а потом снова вспомнил, что это были за люди, и решил воспользоваться предложением альфы. — Чими. Мне нужен только Чими. — Чими? — переспросил Юнги. — Да, — подтвердил Тэ и пояснил. — Это игрушка. Желтый плюшевый щенок, на кровати сидит. — Аа.. и это всё? — Да, только он. — Хорошо, малыш, я заберу твоего Чими. — Услышав в трубке слова благодарности, Юнги немного удивился странному выбору омеги, но, наверное, этот плюш был действительно важен для него. Так что Юнги без всяких вопросов принесёт Тэхёну его ценность. Основательно осмотрев спальню, Юнги так и не нашел в ней ничего интересного, что могло бы пригодиться им с братьями, так что он просто прихватил Чими и вернулся к остальным. В гостиной так же ничего не нашлось, зато нашлось в кабинете, где благодаря определённым навыкам Намджуна был вскрыт небольшой сейф, банально спрятанный за настенной картиной. Ни ума, ни фантазии у этого Хёнджуна, как говорится. Под грудой денег и украшений Чонгук обнаружил бумаги на право владения собственностью одного из закрытых ночных клубов, судя по всему, там Ким и проводил большую часть своего времени. Наверняка основное кодло псевдо-мафии собиралось именно там, там же, вероятно, и располагался их штаб. — Хорошо, мы нашли осиное гнездо. Теперь нужно подумать, как выкурить оттуда главную сволоту, — сказал Юнги и переместил игрушку Тэхёна подмышку. — Клуб закрытый, в него так просто не попадёшь. — Юнги-я, — Хосок посмотрел на желтое нечто под мышкой Юнги, затем на самого Юнги и немного недоуменно спросил: — А это что такое? — Это? — спокойно переспросил Юнги, и выудив игрушку, показал её Хосоку. — Это Чими. — Чими? — переспросил Чонгук, также удивившись этой желтой плюшке, на которую до этого даже не обратил внимания. — Да, Чими. Это игрушка Тэхёна, он попросил её забрать. — Он попросил? — настала очередь Намджуна удивляться своему брату, который никогда прежде не был замечен за исполнениями чужих просьб, тем более омег. — Да.. а что вас так удивляет? — Юнги уже откровенно был раздражен их удивлением: все трое смотрели на него так, будто бы он не плюшевую игрушку в руках держал, а резиновый фаллоимитатор. — Да ты каблук, — заключил Хосок и, развернувшись на пятках, покинул чужой кабинет. Намджун последовал примеру Хосока и, оставив Юнги с открытым ртом (он даже не нашелся, что ответить), покинул комнату. Остался только Чонгук, который понял-таки в чём тут дело и теперь вовсю улыбался, глядя на брата. Конечно же, Тэхён понравился Юнги, он не мог ему не понравиться — такой чистый, светлый и невинный, таких редко встретишь среди продажных омег, так что абсолютно не удивительно, что его брат стал относиться к нему по-особенному. Кто, как не Чонгук, мог бы его в этом понять, ведь он и сам готов был принести для Чимина всё, что бы тот его ни попросил, будь то плюшевая игрушка или же голова инопланетянина. Он бы точно проник в Пентагон и лично бы отрезал её с маленьких зелёных плечиков (или как там по канонам выглядят пришельцы?), если бы Чимин его об этом попросил. Так что да, поступок Юнги был ему совершенно понятен.Чими
7 марта 2022 г., 17:55
Проснувшись от урчания в желудке, Чимин обнаружил себя в пустой комнате — Тэхёна в ней уже не было. Вчера перед сном они долго разговаривали о том, в какую ситуацию угодили и что их ждало дальше. Чимин опасался того, что ему грозит за стенами этого дома, потому что бандиты точно не оставят его в покое, а Тэ переживал о том, что ему влетит от мужа за слишком уж долгое отсутствие дома. Чимин часто расспрашивал своего друга о том, насколько сильно ему достается от своего альфы, но тот всегда молчал о подробностях и отмахивался, говоря, что это ерунда. Но Чимин точно видел, что Тэхён боялся своего мужа и это была отнюдь не ерунда. Каждый раз, видя панику на лице Тэ, Чимину становилось не по себе, он хотел всячески его от этого уберечь, но увы, совершенно ничем не мог помочь.
Поднявшись с кровати, Чимин первым делом заглянул в ванную комнату, чтобы умыться и присоединиться к своему другу, который хотел поскорее попасть к себе домой, чего не скажешь о самом Чимине. Он понимал, что чем дольше он задержится в этом доме, тем меньше опасности ему грозит за его пределами. Но как бы там ни было, со своими проблемами ему, похоже, придется разбираться самому, ведь эти альфы и так уже помогли ему очень сильно, выручив в самый горячий момент.
Как только Чимин открыл двери, то тут же врезался во что-то.. или кого-то? "Какого чёрта?.." — подумал Чимин, увидев перед собой Чон Чонгука. Вчера ведь попрощались на этом же самом месте, и вот он снова здесь, застыл, как каменное изваяние!
— Боже! Ты что не уходил отсюда что-ли?! — фыркнул Чимин и, прищурившись, с подозрением уставился на альфу.
— И тебе доброе утро, Чимин-щи, — улыбался Чонгук, радуясь тому, что снова имел удовольствие увидеть дерзость этого омеги.
— Где Тэхён? — спросил Чимин, проигнорировав пожелания доброго утра, и сложил руки на груди. — Вы же не отправили его домой без меня?
— Нет, конечно же, нет, — заверил Чонгук омегу и, немного пожевав свою губу, добавил. — Он на кухне, с ним всё в порядке, он разговаривал с Юнги. Нам тоже.. нужно с тобой кое-что обсудить.
— Нам с тобой? — удивился Чимин.
— Именно так я и сказал. — подтвердил альфа.
Чонгук вдруг сделался серьёзным, а Чимин решил, что, пожалуй, дальше спорить с лидером мафии не обязательно, к тому же поговорить им действительно было нужно. Только вот о чём, ведь Тэхён наверняка уже выторговал им обоим свободу у Юнги. Хотя.. последнее слово наверняка было за Чоном. Внутри поселилось непонятное волнение. Пока Чимин плёлся позади Чонгука, в его голове лихорадочно кружились мысли. О чем с ним хотели поговорить? Что такого важного было в этом разговоре, чего нельзя было сказать у самой комнаты, где они только что столкнулись или даже вчера вечером, когда они вполне спокойно беседовали на этом же диване? Альфа сел напротив Чимина, там, где вчера сидели они с Тэхёном, и внимательно посмотрел в глаза омеги.
— Знаешь, это немного раздражает, — спокойно сказал Чимин, когда молчание немного затянулось. Альфа снова улыбнулся: казалось, что он был чем-то очень доволен.
— Милашка, — восхитился Чонгук. Этот омега нравился ему всё больше, ведь кроме семьи никто и никогда не разговаривал с ним, лидером корейской мафии, в таком тоне.
Чимин смотрел на Чонгука так, как если бы тот был немного не в своём уме. После того, как вчера в туалете клуба Чимин буквально размазал мафиозника по стеклу, его действительно только что назвали милашкой?
— Ты поговорить меня сюда привёл или полюбоваться? — уточнил омега и, закинув ногу на ногу, откинулся на спинку дивана.
— Одно другому не мешает, — ответил альфа, который просто не знал, как лучше сказать Чимину о том, что безопасно ему сейчас может быть только в этом доме. — Ладно.. На самом деле ты же понимаешь, что после вчерашнего тебе будет небезопасно возвращаться домой? Я, конечно же, видел, как ты можешь за себя постоять, но Чимин, против группы вооруженных бандитов будет сложно бороться даже такому сильному омеге, как ты. Я хочу, чтобы ты сейчас прислушался ко мне и поверил..
— Ох, Чонгук, много предисловия. Давай к главному.
— Ты останешься здесь?
— Останусь.
Чонгук не переставал удивляться этому омеге: он так долго не мог подобрать слов, чтобы объяснить Чимину ситуацию, но похоже, тот всё понимал и без его "предисловий". Этот маленький милый и хрупкий с виду омега, на лице которого не было ни единого намёка на его боевой дух, оказался достаточно сильным и мудрым. Ему не нужны были объяснения, чтобы понять, во что он впутался, и он сразу определил для себя то, где ему сейчас будет безопаснее всего, даже вопреки тому, что этот дом был полон незнакомых ему альф.
— Хорошо, тогда наш дом полностью в вашем распоряжении, — сказал Чонгук и, с твёрдым намерением решить как можно скорее их общую проблемку, поднялся со своего места.
— В нашем?
— В вашем. Тэхён тоже остаётся здесь. Я же тебе говорил, что он разговаривал с Юнги. Подробности можешь узнать у него сам, — пояснил Чонгук удивлённому омеге. — Вообще, в этом доме вы можете найти всё, что вам нужно, но если понадобится что-нибудь дополнительно, просто скажи мне, и я это достану. Джин уже готовит завтрак, Тэхён вместе с ним на кухне, сможешь найти его там. Нам с братьями нужно отлучиться по делам. Если будет скучно, в доме есть спортзал, бассейн и даже библиотека, так что чувствуйте себя как дома.
— Постой, — окликнул Чимин альфу, который уже собирался было уйти, чтобы задать ему единственный вопрос, на который он всё ещё не мог дать себе ответа.
— Почему вы помогаете нам?
— Просто потому, что можем себе это позволить, — ответил Чонгук и оставил омегу наедине со своими размышлениями.
Чимин остался сидеть на диване совершенно один, а в его голове вихрилась только одна мысль: "Почему?" Именно о последних словах Чонгука он не мог перестать думать, как бы ни старался. Что значило "можем себе позволить"? Зачем вообще нужно было себе позволять заботиться о чьих-то жизнях, когда вы даже толком не знакомы? Тем более, когда ты такой могущественный альфа, лидер мафии, и у тебя явно есть дела поважнее. Но одна случайная встреча с омегами, и ты уже готов протянуть им руку помощи. Почему? Чимин решительно не понимал.