Часть 14. Маленькая глава (
16 марта 2022 г., 23:06
Примечания:
«Глава маленькая, НО она обьясняет просто всё абсолютно, поэтому супер» - сказала соавтор по поводу главы автору. Ну не знаю...
Прошу прощения за ошибки и короткую главу✨
Ночь прошла спокойно. Пока все спали, Чернец смонтировал ролик Эмили, перекинул Диме, и ребята закинули его на канал. Да, без согласования Эмили. Эми так попросила.(Ах да, автор забыла сказать, что Дима оставил себе доступ к ютубу Эмили, но так же дал доступ к аккаунту девушке)
~
Эми проснулась и почувствовала странную боль в теле... Эмили плохо помнила, что происходило вчера. Ей пришло в голову полежать и вспомнить что же произошло... Прошел час, Эмили вспомнила все урывками. Но даже урывков ей хватило, чтоб понять, что рано ещё для этого, ребята в отношениях всего-то пару дней, так в добавок ещё и поссорились. У Эмили началась паника. Она не хотела никого видеть, она боялась, что кто-то это слышал, а Дима теперь станет к ней по другому относится. Ей это было не нужно. Девушка закрылась в себе, плакала, не понимала, зачем она это сделала с Димой. Для Эми это не было единственной причиной. Было много причин. Просто это стало последней каплей. Как вы думаете, что решила сделать Эмили? Она решила уехать на время и продумать все. Где работать она найдет, с этим проблем не будет, так как у девушки было образование во многих сферах, не только в танцах.
~
Поскольку чемоданы были не до конца разобраны (т.к. Эми собиралась переезжать, и за все время проживания с КДМ она искала квартиру) Эми уже не сильно стараясь запихала все вещи в чемоданы. Девушка села на диван и стала искать билеты в любом направлении (на поезде, по России). Уже спустя минут 10 девушка нашла билет в Санкт-Петербург, со свободными местами, в ближайший час. Эмили купила билет, распечатала. Убедившись что в центральной комнате и коридоре никого нет, девушка тихо переобулась, надела куртку, и вышла с офиса. Когда девушка уже стояла на улице с чемоданами, она облегчённо выдохнула.
~
Спустя 20 минут (на удивление приехала Эми быстро), Эмили уже заходила в поезд. Спустя ещё 10 минут девушка уже заняла свое место (Эми ехала в поезде-купе) и разложила вещи. На удивление, она была единственная в комнате. Девушка закрыла лицо руками и просидела так около 3-ех минут. Спустя 3 минуты Эмили убрала руки от лица, и включила телефон. На экране появилось много уведомлений и пропущенных звонков от кдм. Эми выключила телефон, и упала на кровать.
Примечания:
Не хочу ничего говорить и высказывать.💗