Ты освещаешь мою жизнь

R
Завершён
43
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Когда она спит(ГахДон)

Настройки
Гахён спит везде. Будь это шумная площадка у их дома или тишина их квартиры. Хань всегда любила наблюдать за спящей девушкой. Это спокойствие на её лице было особенно очаровательным. Смотря сейчас на эту очаровательную девушку Дон вспоминает их первую встречу. *** 08:32 Дон сидит в автобусе и к ней подсаживается брюнетка. Китаянке она показалась довольно привлекательной, поэтому Хань не задумываясь, решила заговорить с ней. -Эм, здравствуй.- начала Дон, но ответа не последовало. Вместо этого кореянка положила голову на её плечо и уснула. Она не знала, на какой остановке выходить кореянке, но в глаза бросилось табличка с именем и мелкими буквами выведенную надпись школы. Название то же где учиться сама Хань. Не придётся рушить сон этой красавицы на каждой остановке. Некоторые ученики искоса поглядывали на девушек. Хан не понимала, почему пока не спросила о Гахён у Минджи. -Гахён.- Ким задумалась.- Да, что-то припоминаю. Я слышала, что эта первогодка лесбиянка. Все кому она положила голову на плечё, позже начинали встречаться с девушками. -Бред какой-то.- скривилась Дон. -Я тоже так считаю, но моя одноклассница после такого случая реально начала встречаться с девушкой, не смотря на большое количество предложений от парней. -Может она давно любила ту девушку. -Да, давно. Может после встречи с Ли все просто набираются смелости, а окружающие приняли это за проклятье сонной красавицы. -Сонной красавицы? Ты о ком? -Так Гахён называют. Она спит даже на уроках, но тесты пишет лучше всех на потоке. -Похоже, ученикам в этой школе нечем заняться кроме как распускать слухи о девушке с которой они даже не знакомы. -Будто ты знакома. Насколько знаю, слух, что она лесбиянка не беспочвенный. Ученица из параллели застала её на свидании с девушкой. -Может это была её сестра? -Может, но как мне сказали, это было больше похоже на свидание. Ладно, увидимся в столовой, не хочу опоздать на глупую математику. Даже сейчас Дон помнит выражения лиц одноклассников Гахён, когда она спросила, не лесбиянка ли она. Ли лишь сказала "Да, а что?" Хандон ушла, получив ответ, а на следующий снова пришла. Слишком уж интересно стало узнать о новом слове и его значении. Девушки не заметили, как стали видеться каждый день. И выходные не были исключением. Спустя год Дон решила признаться в своих чувствах к младшей, и когда же она уже собиралась произнести слова Ли уснула у неё на плече. Дон, зная, как крепко спит младшая всё же сказала о любви, и каково было её удивление, когда следующим утром ей пришло сообщение, в котором были указаны время и место, и самое главное "С нетерпением жду нашего свидания. Я тоже люблю тебя Дон Дон." В тот момент Хан была очень счастлива и сейчас вспоминая всё произошедшее она понимает, сейчас её чувства к Ли намного сильнее чем в начале и она намного счастливее. Ещё она точно уверена, что младшая считает также. -Сколько ты уже смотришь на меня?- раздался сонный голос. -Что?- от неожиданности вздрогнула Дон. -Ты о чём-то думала и смотрела на меня. -Да так, вспоминала некоторые моменты. -Да? И что запомнилось тебе больше всего? -Твоё сонное лицо.- усмехнулась блондинка. Младшая лишь закатила на это глаза и наконец, подняв голову от подушки, подарила возлюбленной утренний поцелуй.- И тебе с добрым утром соня.
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)