Ты освещаешь мою жизнь

R
Завершён
43
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Её смех(ДжиБо)

Настройки
Поначалу эта громкая девушка очень сильно раздражала Минджи. Бора всегда казалась старшей слишком громкой. Её смех можно было услышать даже будучи в конце коридора. Минджи любила тишину, она не могла нормально заниматься, когда эта громкая девушка рассказывала очередную историю. Ким не заметила, как в её голове стало слишком много Боры. Слишком много чтобы не предавать этому значения. В дни, когда младшей не было, девушка расспрашивала у друзей той, где Бора пропадает. Минджи не нравилось, что окружающие смотрят на неё как-то косо, но интерес был выше и она всегда спрашивала. Оправдание всегда было одно, она староста, ей нужно знать. В один из таких дней Минджи задали неожиданный вопрос. -Ты влюбилась? Каждый раз, когда Боры нет, ты спрашиваешь. Не думаешь, что уже могли поползти слухи? Ты ведь проявляешь интерес только к ней. -Что? Влюбилась? Нет, точно нет.- эти слова застали Ким врасплох. После этого случая девушка действительно задумалась, в каком плане её привлекает неугомонная и громкая однокурсница. Ким не понравилось, что Шиён заставившая её всё переосмыслить была права. Права на счёт слухов и влюблённости. Когда Ким проходила мимо компании парней, услышала как один из них проронил в её сторону несколько оскорбительных слов, а затем добавил: -Я не удивлён, что она спит с девушками. Эта Минджи всегда касалась мне какой-то неправильной. -Ты просто завидуешь, что у неё есть девушка, а у тебя нет. Ким прекрасно слышала их разговор, будто парни хотели, чтоб она услышала их. Второй такой разговор она услышала в уборной. -Ким Минджи нужно исключить. Если она продолжит бегать за Суа, то такими темпами кто угодно может стать жертвой этого сталкерства. -Боишься, что начнёт приставать к тебе? -Да, я знаешь ли довольно симпатичная. -Ну не знаю, если она запала на Ким, то у тебя нулевые шансы. Во первых: Ким никогда не спала с девушками. У неё вообще не было отношений. Во вторых: Минджи точно ни за кем не сталкерит. Хотя если посмотреть на неё сейчас может показаться, что именно этим она и занимается. Минджи очарованно смотрит на смеющуюся Бору. Её смех давно перестал раздражать, а наоборот очень нравиться. От занятия её отвлекла Гахён. -Ты, что делаешь? Совсем уже с катушек слетела, подсматривать за человеком прячась за колонной? -Что? Ничем таким я не занимаюсь. Просто задумалась.- Ким нервно поправила свою рубашку. -Мне всё равно. Я хочу кушать, давай возьмём что-нибудь. -Да, пошли. Минджи витала где-то в мыслях, даже не прикоснувшись к еде. -Не вкусно? Если не будешь есть, я доем. Я как раз утром ничего не ела. -Что?- девушку опять вырвали из мыслей. -Говорю, поговори с Борой. -Ты о чём? Мне не о чём с ней говорить. -Вы разве не поссорились? -Что?- Ким удивлена такому заявлению. -Не пытайся скрывать ваши отношения передо мной. Я же всё вижу. Все видят. -Мы не встречаемся. -Если вы не встречаетесь, тогда почему смотрите друг на друга, будто кроме вас двоих в мире никого нет? -Не смотрю я на неё.- протестовала Минджи. -Я всё вижу. Кстати вон она идёт.- Ким машинально повернула голову в сторону куда указала подруга. Никого там не увидев, Минджи почувствовала разочарование. -Никого там нет. -Кого-то ждёшь?- этот голос девушка узнает из миллиона. Бора. -Нет, с чего ты взяла? -Ты взглядом кого-то искала. -Ничего такого я не делала. Если тебе что-то нужно говори сейчас, нет проваливай. -Как грубо. Я тут по поводу слухов о нас. -Каких слухов?- притворилась девушка. -Ты не слышала? Удивлена. О нас пустили слух, будто мы встречаемся. Всё из-за того, что ты интересуешься моим отсутствием. -Ничего подобного. Я староста, я имею право знать это. -Только мои прогулы. Больше никем так не интересуешься. -Это всё, что ты хотела сказать? Уходи. -Раз уж ходят такие слухи, почему бы нам не сходить на свидание? Чтоб у слов было хоть какое-то подтверждение и почва. -Она согласна. После занятий она будет ждать тебя на парковке.- вклинилась в разговор Гахён. Минджи уже хотела что-то сказать, но увидела улыбку Боры, что смотрела на неё. -Я постараюсь не задерживаться.- вместо протеста молвила старшая. -Да, я буду ждать.- Бора ушла. Гахён же незаметно сбежала. Она знает, что Минджи будет её благодарить, но не хочет, чтобы она произносила слова благодарности у надгробия. В её планах быть дружкой на их свадьбе. Ли знала, как те смотрели друг на друга всё время. И тогда её это веселило, но сейчас, когда они почти всё время вместе её это раздражает.
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник