Ты освещаешь мою жизнь

R
Завершён
43
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Пьяная правда(ДжиЮ)

Настройки
Юхён уже думала сдаться. Ну сколько можно давать надежду, а потом так нелепо отказывать. Минджи будто не замечает как больно делает ей. Старшая Ким часто выделяет Юхён и это заметно. Минджи ничего не скрывает от Юхён, почти ничего. Минджи держит своё сердце и его влюбленность в тайне от всех. Джию всегда была хорошей актрисой, но никудышным собутыльником. Каждую субботу, когда девушки собираются выпить после тяжёлой учебной недели, Минджи отказывается пить. Однажды такое было. Она выпила слишком много, а потом часа три минимум плакалась Боре о чувствах. Все попытки вразумить Минджи были тщетными. Старшая ни в какую не хотела успокоиться и протрезветь, а на утро поговорить обо всём с самой Юхён. -Она скоро будет встречаться с Минхо. Он признался ей вчера, а она сказала что подумает.- отчаянно произнесла Минджи куда-то в ключицу подруги. -А, тот с актёрского. Так она отшила его сегодня. Вчера она спешила к Шиён, ведь та поторапливала её пройтись по магазинам.- от этого объяснения стало немного легче, но появилось чувство, что на её чувства забьют и выкинут в дальний ящик, дожидаясь их смерти. -Почему ты так уверена во мне, когда даже я не верю в свою удачу?- Ким утёрла слезу скатившуюся по щеке. -Потому что знаю о Юхён больше. Хоть вы и лучшие подруги, но из-за твоих глупых загонов по поводу влюблённости, ты не замечаешь очевидного. -Чего не замечаю? -Спроси об этом саму Юхён. Лучше будет если вы поговорите об этом без вмешательства третьих лиц. Бора вспоминала этот разговор смотря как старшая выпивает уже третий стакан виски, изредка поглядывая на блондинку, что уселась между сёстрами Ли. Гахён недовольно бурчала, а Юбин посмеивалась из такого поведения сестры. -Сегодня я поговорю с ней. Будет лучше если всё случиться в ближайшее время.- да, Ким была пьяна, но она понимала что тянуть не хочет. Слишком уж долго она терпела и игнорировала свои чувства к лучшей подруге. -Ты пьяна, может лучше завтра?- Бора засомневалась что Минджи сможет встать со стула. Даже так видно насколько сильно она пьяна. Ким уже даже предположила, что старшая выпила ещё до прихода в бар. Это оказалось верным предположением, когда на горизонте появилась Шиён, что вот-вот грозилась свалиться, но продолжала приближаться к девушкам, крепко держа в руках две бутылки водки. -Джию, давай ещё немного для храбрости.- Бора была уверена, что сегодня ей придётся тащить пьяное тело Ли домой в одиночку. Юхён разберётся с Минджи, Юбин уйдёт с Хань, а Гахён скоро уйдёт, ведь завтра у неё экзамены. -Она не будет пить.- пересекла Ким отбирая бутылки и усаживая младшую на своё место.- Если это,- она указала на пьяную Минджи.- Твоя затея, то пить ты не будешь ещё как минимум два месяца. Шиён понимала что спорить не стоит, ведь это Бора, она страшна в гневе. Поэтому девушка просто склонила голову и прошептала извинения. Прока Бора обратила всё своё внимание на Ли Ким решила действовать. Она подошла к блондинке что заливисто смеялась с шутки очередного парня, что как и она, решил испытать судьбу. -Юхён, мы можем поговорить?- пробормотала Минджи, но услышанной не была. Она повторила громче чем привлекла внимание смеющихся. -Да, давай поговорим.- младшая одарила её своей самой яркой улыбкой, той которую дарит только ей. Старшая кивнула в сторону выхода, ведь ни парень ни сама блондинка с места не сдвинулись. Она готова рассказать всё младшей, правда, только наедине. Юхён поняла чего старшая хочет и взяв ту за руку потащила к выходу. -Так о чём поговорить хотела?- наконец спросила младшая Ким, спустя несколько минут молчания. Пьяный мозг Минджи выдавал мысли за реальность, поэтому она думала что смогла признаться и ждала ответа.- Ты молчишь уже как минимум три минуты.- голос Юхён такой красивый и завораживающий. -Я люблю тебя. Да, я знаю, что сейчас пьяна и, что ты не воспринимаешь мои слова взаправду, но я не лгу тебе. Я больше ничего не хочу скрывать, моя любовь превыше моих сил. Я с ней уже не справляюсь. Блондинка была удивлена такому признанию. Да, старшая права, что она не верит этим словам. Юхён не раз верила пьяному бреду бывшего, что при каждом удобном случае обманывал её и изменял. Но Минджи хочется верить. Хочется сказать, что всё взаимно и рассказать о всех своих страхах, что мешали Юхён самой признаться. И она это делает. Доверяется. Признаётся. -Я тоже люблю тебя, Ким Минджи.- улыбка, что распласталась на лице старшей после этих слов, Юхён никогда не забудет. Эта улыбка в миллионы раз ярче предыдущих, даже если взять их разом.- Давай поговорим об этом ещё завтра, на трезвую голову. Хочу снова услышать это. -Я люблю тебя, Ким Юхён. Я готова говорить это всю свою жизнь. -Тогда давай возвращаться, а то девочки будут волноваться. -Завтра после универа, я зайду за тобой и мы обсудим всё где-нибудь в кафешке? -Я только за. *** Юхён поведала старшей всё. От своих страхов к своему неимоверному счастью, что до сих пор заполняет её сердце и душу. Младшая рассказала как несколько раз хотела признаться, но в те моменты либо Джию давала заднюю либо сама Юхён рушила свои надежды глупым "Если". -Сколько ты уже влюблена в меня?- поинтересовалась старшая, отпивая свой кофе. -Со старшей школы. А ты? -Первый год университета. Мы с тобой познакомились ещё в средней школе, поэтому когда я выпустилась и поступила, подумала, что теперь, когда мы не видимся каждый день как раньше, ты забудешь обо мне, но ты писала мне каждый день и спрашивала как я. Сначала я подумала, что это только из вежливости но ты всё продолжала. Когда в следующем году поступила Шиён, а позже мы познакомились с Хандон и у Ли появились первые отношения, я подумала, что не смогу смириться с твоим выбором если это буду не я. Когда отношения Шиён начали рушиться и я видела как Бора заботится о той, я подумала, что в итоге как и она останусь в стороне когда ты найдёшь мне замену, но этого не происходило. Сейчас смотря на эту парочку, я думаю, что именно эти двое заставляли меня думать об этом противном "Если". -Ну, теперь мы знаем о чувствах друг друга, так почему бы нам не встречаться? Я больше не хочу пугаться этого "Если", когда к тебе подходит кто-то, не хочу всё время пытаться понять почему ты даёшь надежду, а потом выставляешь всё шуткой. Знаешь, это довольно больно. Поэтому попрошу больше так не делать. -Я не буду так делать если мы сейчас продолжим наше свидание, а в будущем, годиков так через три, ты станешь моей женой. -Не так быстро, милая. -Я просто предупреждаю о своих намерениях.
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник